Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

не совсем понимаю о чем срач

Срач , о том у кого больше было "Салопух " , и где все время был Шварц 

Имхо он опять кайтил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй пожалуйста чем я показываю "пасанчика со двора", если тебе интересно кем я работаю я могу дать тебе фото кем я являюсь на самоме деле, зачем ты говоришь то о чем не знаешь? я тебя не учу, просто ответ за слова в жизни всегда тебе пригодится

"трюкачи" ты меня посвятил? ты никто ,0 без палочки пустое место чтоб такое о людях писать

На счет Сиело - "та же фигня" про девушку может написать только тот  парень (если ты конечно не обиженая опущенка) который таит обиду на девушку, или тупо гей которого унизили, к какому варианту относишься ты? что как последняя сволота открыл свою пасть на девочку) "поржал, это ты по голосу определил?" свободен.

Ты говоришь о том - чего не знаешь, но говоришь мне, чтобы я не говорил о том, чего не знаю я. Ты упорот?

Пасанчиком со двора будешь своейго бросившего тебя парня называть.

 

На счёт Сиело... Как бы тебе помягче сказать...

У неё богатая форумная жизнь, были взлёты и падения, хотя падений было намного больше. И то, что я о ней говорю, как и почему - основано лишь на том, что она писала на форуме.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач , о том у кого больше было "Салопух " , и где все время был Шварц 

Имхо он опять кайтил))

человечище как пак через 1 арбу на осаде мог кайтить? шварц был почти всегда в куче :)

ЗЫ и тыквы доставляли, дпс в 200 без крита не айс :)

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о том - чего не знаешь, но говоришь мне, чтобы я не говорил о том, чего не знаю я. Ты упорот?

 

На счёт Сиело... Как бы тебе помягче сказать...

У неё богатая форумная жизнь, были взлёты и падения, хотя падений было намного больше. И то, что я о ней говорю, как и почему - основано лишь на том, что она писала на форуме.

Упорот был ты когда написал мне свою неадевкатную ХЕРЪ, Отдыхай агрессор женщин, должно быть стыдно, ты мужик а она женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол он еще и у сеелы под юбкой

такой жалкий щенок

фффууууу, у седла под юбкой много кто бывал, постыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле с ослом? :)

 

ты такой же публичный клоун который воозомнил себя отцом тролига, но на самом деле просто лолка)

окай ((((( просто у всех сложилась своя репутация, некоторым эту репутацию уже ни одним моющим средство не оттереть. Головрез - это сказка вообще, он мой любимец, про его мочеиспускательные способности складываются легенды. Сиелло - серый кардинал форума, беззаботная девчушка, правящая всем грамматические ошибки. Ну крч в правильную компанию попал, бро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильно парировал

только чо конкретно ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле пак афциопов приобрел единственную копию черта, которая даже не хуже оригинала

гц парней, баланс оттраханых в голову даунов в отдельно взятом паке восстановлен

 

окай ((((( просто у всех сложилась своя репутация, некоторым эту репутацию уже ни одним моющим средство не оттереть. Головрез - это сказка вообще, он мой любимец, про его мочеиспускательные способности складываются легенды. Сиелло - серый кардинал форума, беззаботная девчушка, правящая всем грамматические ошибки. Ну крч в правильную компанию попал, бро. 

Не бро ты мне, по многим причинам, меня не волнует нация человека как тебя

очень сильно парировал

только чо конкретно ты имел ввиду?

ты про то что мне жалко твою мамку? :D это был сарказм, ты недалекого ума существо :) жду острый ответ дабы тебе не опозориться лах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бро ты мне, по многим причинам, меня не волнует нация человека как тебя

а кто про нацию сказал? о_О алле))) он же всем, да простят меня админы за цитату "ссал всем в рот", это скажи мне нормальный человек? тут не в нации дело, а уровне психологического развития и в его устойчивости =) по факту это называется ЗПР.

 

Вы там сами, походу, на национальности зациклены, через каждый пост это видите. Ослом, я же называю, человека, который представления не имеет об адекватности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если new commander Небулы не забьет спустя неделю-две то дело будет. А пока что небулу разве что стадом назвать можно.... действия пары тройки паков на течение осад не повлияют если основная масса рачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд и позор тем людям

 

а кто про нацию сказал? о_О алле))) он же всем, да простят меня админы за цитату "ссал всем в рот", это скажи мне нормальный человек? тут не в нации дело, а уровне психологического развития и в его устойчивости =) по факту это называется ЗПР.

 

Вы там сами, походу, на национальности зациклены, через каждый пост это видите. Ослом, я же называю, человека, который представления не имеет об адекватности. 

Не нужно переигрывать, твои слова и их значение были понятны, иди до конца  ты же наверное считаешь себя" мужиком", у тебя хорошая техника речи, только суть твою не понял только "больной", те кто с кем я играю, да просят меня админы не пишут "ссал всем в рот", если уж ты заговорил про ЗПР, то подумай что значит ДЦП, не дай бог кому такого, просто не бросайся словами



Вобщем если new commander Небулы не забьет спустя неделю-две то дело будет. А пока что небулу разве что стадом назвать можно.... действия пары тройки паков на течение осад не повлияют если основная масса рачит.

ты из Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд и позор тем людям

 

Не нужно переигрывать, твои слова и их значение были понятны, иди до конца  ты же наверное считаешь себя" мужиком", у тебя хорошая техника речи, только суть твою не понял только "больной", те кто с кем я играю, да просят меня админы не пишут "ссал всем в рот", если уж ты заговорил про ЗПР, то подумай что значит ДЦП, не дай бог кому такого, просто не бросайся словами

тут уж сорь, но на лицо все. Посмотри, листни, пару страничек назад СедьмоеЧувство это жарит такими словестными оборотами и обещает такое. Покажи мне здравомыслящего человека, который позволяет себе подобное в общении, пусть даже виртуальном. Че-т все в кучу свалил, нихрена непонятно. Это из серии: 

 

Наточу я бейсбольную биту,

Выйду в поле, взмахну балалайкой,

И пусть я хоть трижды небритый, 

Но свою кошку зову я Лайкой

 

то, что пл ваш неадекват, отрицать не просто сложно, а импосибл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про то что мне жалко твою мамку? :D это был сарказм, ты недалекого ума существо :) жду острый ответ дабы тебе не опозориться лах

со словом "сарказм" ты знаком настолько же отдаленно как  с понятиями "расизм/нацизм", что вобщем то и неудивительно учитывая "далекость" вашего ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш "умишко" берется судить других людей, то сделайте хотя бы пару постов назад чтобы заметить "вашу никчемность"

 

я говорю за себя, и на с чет моего ПЛа не стоит делать поспешных выводов, которые мало кого интересуют

Ты не поёшь ты мычишь - как крякозябля (загугли недалекий нацист)

о_О опять тоже самое (((( ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИСТ, извините, извините?????? окстись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш "умишко" берется судить других людей, то сделайте хотя бы пару постов назад чтобы заметить "вашу никчемность"

ох лол, как же меня смешит эта присыпка эрудированности, из под которой во все стороны торчит косноязычие

что сделать, дружок, сделать пару постов? да не сомневайся даже, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О опять тоже самое (((( ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИСТ, извините, извините?????? окстись 

Свои посты выше прочитай, и акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложнее чем мне казалось, скажи конкретно сколько было паков Е на Годарде? и я дам тебе скрин вашего ЦЦ и проверим тебя на балабола, если этого не будет ты будешь носки стирать Анжеле

 

И на счет всё тех же сало пух я тебе скажу- иди бабушке на уши присядь, не только у вас есть крысы в наших рядах но и вас нам сливают по вт, угомонись и не позорься враньем, будь умнее.

 

+ ко всему этому все было видно Уасёк=)

А потом пацан съехал на то что может дать скрины только своего цц и то после того как будут скрины цц с Е...

Ну тут сразу понятно кто ты есть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лол, как же меня смешит эта присыпка эрудированности, из под которой во все стороны торчит косноязычие

что сделать, дружок, сделать пару постов? да не сомневайся даже, сделаю

"Присыпка эрудированности?" у тебя видимо мама учитель русского языка=), красноречие пресуще почти всем людям окончившим достойные высшие военные учебные заведения, сделай столько постов сколько пожелаешь нужным, и дружком будешь папу своего называть,твоя "милая агро-сущность" не изменится от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои посты выше прочитай, и акстись

пойду по сиелкиным следам "окстись" будь эрудитом до конца =) повторюсь, быть дураком можно любой абсолютно расы\касты\вероисповедания и пр. Лично я речь вел о человеке (адекватность которого под большим вопросом), который при  любом удобном случае осуществляет неконтроллируемый впрыск говна в чат. А осел - это животное такое, упертое, ни к какой нации совершенно не относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пацан съехал на то что может дать скрины только своего цц и то после того как будут скрины цц с Е...

Ну тут сразу понятно кто ты есть на самом деле...

Вась, ты прочитай мои посты потом будешь пылать огнем в мой адрес, как только трепло выложит скрины ЦЦ Е я выложу свои  те что обещал, но вы не выложите, так что думай что пишешь вата №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду по сиелкиным следам "окстись" будь эрудитом до конца =) повторюсь, быть дураком можно любой абсолютно расы\касты\вероисповедания и пр. Лично я речь вел о человеке (адекватность которого под большим вопросом), который при  любом удобном случае осуществляет неконтроллируемый впрыск говна в чат. А осел - это животное такое, упертое, ни к какой нации совершенно не относится. 

Ты смешон друг, запомни - всегда нужно идти до конца, а не вести себя как полубаба которая что крикнула и переводит разговор в др степь ( понимаю что щас ты начнешь полыхать своим "горящим пердаком" но мне как наплевать, тебе всё было сказано по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сиела со своим плачевным, но безусловно богатым опытом на форуме не удосужилась передать хотя бы его малую часть новому сопартийцу? ( Или ей нравится наблюдать как над человеком, с которым она играет смеется весь сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что пл ваш неадекват, отрицать не просто сложно, а импосибл. 

Хз как в игре и на форуме , но в голосе очень даже норм , я бы даже больше сказал один из немногих который может прислушаться к мнению других ,да и Эмо модов не наблюдал . если мы конечно о севен сенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...