Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Достойно быть примером, без сомнений :facepalm:

сам себя не похвалишь, весь день как оплеваный, че ты, надо же хоть чем-то гордиться. А тут эвоно че на фринте дамажил, как стая ошалевших магов, разве не заслуга, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  что? или ты про 1пт, когда шварца на волках убили? а поводу соплежуйства, ты  10-ки месяцев все жевал или посасывал, а мы уже во всю

кланом убили (с) все своими словами пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда комп такое дерьмо как у тебя умные люди делают ускорение 1.3-1.4 

посмотрел 15 секунд и отключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП в ЛОА

там хоть не с вт?)))

про говно комп,хм Олежа ты свои то фрапсы вилел иль не?))))))))

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда комп такое дерьмо как у тебя умные люди делают ускорение 1.3-1.4 

посмотрел 15 секунд и отключил

мне музыку впадлу там замарачивать а ты клоун мне про какие то ускорения тут несешь) 

 

кому ненравится не смотрите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне музыку впадлу там замарачивать а ты клоун мне про какие то ускорения тут несешь) 

 

кому ненравится не смотрите) 

ну так я и не смотрю

смысл что то делать что вообще не смотрибельно

 

там хоть не с вт?)))

про говно комп,хм Олежа ты свои то фрапсы вилел иль не?))))))))

в 9х9 не лагает

когда делал масс пвп я ускорял

да да и у меня говно комп. кому только от етого легче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первую минуту, арба которая бьет ВК/Овера/БД/СВм это не арба, выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомомню там варков.а рескилить оверов норм так то Резина завещал еще.Если глупый бард отстал от пати почему б не положить его на лопатки? хотя зачем оправдыватся,это же Шварц:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц такой олень хз :D. Пак убежал и свс отчтал- почему не отрезать его от пака? :D 

 

Пл который не видиь элементарных вещей на поле не пл ;)  шварц распускай пак и удаляй л2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скукота и соглашусь с Олежей,совершенно не смотрибельно...тем более без звука после первого трека и с таким фпс ужс...по игре тож слабо мне кажется,майн таргетов нет вообще,стоять со стороны по некст таргету стрелять как в тире,тактики нет...короче неочень правда...без обид...это ответ черту почему мы не выкладываем подобные шедевры в паблик...такого говна у меня каждый пт гигов на 200 собирается...удаляю 90 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьяна которая никого не килл рассуждает как заправский пл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу критики,полегче! комп,фпс,интернет,таргетинг- это виде я так понимаю было выложено с целью показать происходившее тогда)))))Не спорю видос не найс и ошибок куча,но не о том речь же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу критики,полегче! комп,фпс,интернет,таргетинг- это виде я так понимаю было выложено с целью показать происходившее тогда)))))Не спорю видос не найс и ошибок куча,но не о том речь же :D

+1 главное что я попал в телевизор  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу критики,полегче! комп,фпс,интернет,таргетинг- это виде я так понимаю было выложено с целью показать происходившее тогда)))))Не спорю видос не найс и ошибок куча,но не о том речь же :D

а толку нам показывать? своему бывшему плукловуну покажите. ну тот что с иксадинтрумегафанчиксервачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обсуждать свои личние неприязни и половые трудности между собой в личке , а не в "политике" .

П.С

 

Не плохо погоняли на юге только что :)

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы шапки нет красивой. это фейл.

подари на 14 февраля  :D

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари на 14 февраля  :D

Аркадий вы и вправду веселый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы шапки нет красивой. это фейл.

соглашусь,че он маску как у меня нацепил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц такой олень хз :D. Пак убежал и свс отчтал- почему не отрезать его от пака? :D

 

Пл который не видиь элементарных вещей на поле не пл ;)  шварц распускай пак и удаляй л2) 

Как готов будешь там гвг пиши, сыграешься, амелисса сказки про то что в армию его забирают и тому подобное, про топ арбу и всякий бред как вы любите. А и да, на х5 нету фана, на х1 есть (с) привет там кому-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвкушаю битву за замки, где у всех маг пачек будут вместо нормальных пух ц-грейдовые, и все пвп превратиться в кто кого быстрее засалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвкушаю битву за замки, где у всех маг пачек будут вместо нормальных пух ц-грейдовые, и все пвп превратиться в кто кого быстрее засалит)

Приятного аппетита  что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвкушаю битву за замки, где у всех маг пачек будут вместо нормальных пух ц-грейдовые, и все пвп превратиться в кто кого быстрее засалит)

ну да впринцепи так и будет )))) патамуштаЕкраусавчикибезбагаюзавсехкладут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да впринцепи так и будет )))) патамуштаЕкраусавчикибезбагаюзавсехкладут)))

Нуда, нуда, если седня даже анжела в замесе бегала с неточенной лоу ц пухой, с СА на сало, то о не "багоюзерстве" со стороны Е смешно говорить даже.

П.С. И скорее Небула зарешает, их вроде больше чем Е, пусть и не намного. А купить Ц пушку за 10 кк дело 5 минут) После седняшнего цирка, разве что тупица ее не купил.

А дальше рендом, маг паки Н и Е бегут на встречу и через минуту проигравшая сторона вся будет в сале и драться будут тока физ паки. Если Н будет колличественно больше, Е не поможет ни их "пряморукость", ни 16 бижа, ни эпики. 30 секунд сала и будут бегать робы, пухами колупать.

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Н нет никакой организации, играют на серве уже хз сколько, а падают от Е как и падали - ничего не изменилось, только срач в кч. За это время уже нафармили себе фул эпиков и что могут ток, так это кидать понты в кч, и на пацанов с х7 агрится. Это не серьезная опозиция, осады это покажут. Уж лучше бегать организованно 2-3 паками, чем быть куском неорганизованного стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Н нет никакой организации, играют на серве уже хз сколько, а падают от Е как и падали - ничего не изменилось, только срач в кч. За это время уже нафармили себе фул эпиков и что могут ток, так это кидать понты в кч, и на пацанов с х7 агрится. Это не серьезная опозиция, осады это покажут. Уж лучше бегать организованно 2-3 паками, чем быть куском неорганизованного стада.

это видно что пришли посаны с х7 а что такое праймы не знают так что жасминчик рот бы прикрыл

с х7 только пак сани бегает в поле. Но точно не ваши лоу скил паки с апачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз мож е и н  договориться и играть без багнутого сала с лоу пух ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...