Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

я думаю всё таки неменьшую роль сыграл и х1

не х1 виноват, а те олени которые прыгают по серверам с криками "в топку это болото", раз от раза своими руками это болото и создавая. Сидели б на одном серве и проблем бы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но постой, на х1 ушел только обдроченый пл и потом уже забрал с собой бд, остальные все остались на х5

где свзяь тогда между разьездами и сливом обсоска? 

 

всю жизн ты сосал. на всех проектах. во всех формациях. прохладные истории про фан оставь для следующего набора в скайпе

 

простите у кого там проблемы с бустом были? у трейтора и метальчика?  :rofl:

не неси чушь

 

 

ну так то ты из той же серии плов со скайпа что и черт, ничего удивительного

только на фрапсике падают твои братаны, а тебя там вообще нет. кхм, наверно все бленотик показывал топ -дпс в лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом серве таким терпам ловить попросту нечего, тут я соглашусь, нужно бустить чсв где то на прохладных проектах и потом возвращаться за добавкой на х5

очень очень старая схема, приятного просмотра

 

только на фрапсике падают твои братаны, а тебя там вообще нет. кхм, наверно все бленотик показывал топ -дпс в лабе.

лол еще один любитель померяться фрапсами

ну чтож го глянем твой обоссаный фрапс убийсва мауза 2 года назад + парочку средненьких паков е из нового

а кстати потом можешь зайти на канал к марьяне и глянуть фрапсы за март-апрель, думаю даже этого должно хватить, и смачненько слизать стекающее по щекам

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом серве таким терпам ловить попросту нечего, тут я соглашусь, нужно бустить чсв где то на прохладных проектах и потом возвращаться за добавкой на х5

очень очень старая схема, приятного просмотра

xD лол, пацаны го сидеть всю жизнь на одном проекте, тогда может-быть чего-то достигнем, как великий енот. только ты, паломино и другие могли это сделать намного раньше, что же вас держало?

на этом серве таким терпам ловить попросту нечего, тут я соглашусь, нужно бустить чсв где то на прохладных проектах и потом возвращаться за добавкой на х5

очень очень старая схема, приятного просмотра

лол еще один любитель померяться фрапсами

ну чтож го глянем твой обоссаный фрапс убийсва мауза 2 года назад + парочку средненьких паков е из нового

а кстати потом можешь зайти на канал к арьяне и глянуть фрапсы за март-апрель, думаю даже этого должно хватить, и смачненько слизать стекающее по щекам

шавка, ты же играешь здесь далеко не первый год, а все существование проекта. я тебе скинул фан 2011г, где твой ПЛ и  зам КЛ-а. при чем тут мауз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол в разы лучше сидеть на одном проекте, чем бегать как в жопу раненая авца в надежде что где то кто то приютит на недельку бустануть поплывшую самооценку

да и потом, на каком то другом проекте ты что-то показал хотя бы лучше чем на х5? на рпг соснул ведь, при чем если я не ошибаюсь неединожды даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол в разы лучше сидеть на одном проекте, чем бегать как в жопу раненая авца в надежде что где то кто то приютит на недельку бустануть поплывшую самооценку

да и потом, на каком то другом проекте ты что-то показал хотя бы лучше чем на х5? на рпг соснул ведь, при чем если я не ошибаюсь неединожды даже

норм сказки, давай еще. факты по ходу кончились.

 

з.ы. сваливаю, буду в понедельник.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шавка, ты же играешь здесь далеко не первый год, а все существование проекта. я тебе скинул фан 2011г, где твой ПЛ и  зам КЛ-а. при чем тут мауз?

какой мой ПЛ и зам КЛ  :facepalm:  :facepalm:

норм сказки, давай еще. факты по ходу кончились.

 

з.ы. сваливаю, буду в понедельник.

азазаза факты только начались алеша, я прекрасно помню этот моент, та же картина что и сейчас кстати - побегал в соляночке со скайпа в небуле пару праймов, шершавым языком заинвайтил дурачков под открытие рпг и смачненько так соснул по итогу.

что мы видим сразу после этого? вуаля, новая солянка скайпа, новые пару праймов на х5 и новый слив затерпевши на левый сервачек, только в этот раз даже не плом, и даже никто не повелся кроме бд феникса, который бедняга так натерпелся за все время в констах небулы, что ему по сути уже и терять особо нечего было

да досвидания лошок заходи в понедельник за добавкой

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну так то ты из той же серии плов со скайпа что и черт, ничего удивительного

а судьи кто ? хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 логика такова - чтобы удерживать людей в оппозиции в паке, надо или быть очень харизматичной личностью, или стимулировать народ развитием - читай бустом

Есть еще вариант паспорта отбирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант паспорта отбирать :D

Довольно не плохой вариант :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел, т.к. на пт приходило все меньше людей, а постоянный чендж-мембер подзапарил. + вечное повторение и контроль  "азбуки-гвг арбопака" для некоторых новеньких в печенках. ты терпеливее, молодец! я ушел в в кп 80+лвл в твинко-клане, в котором не было ни эпика, ни флагов, ни буста, ни ноблов. понравилось веселое вт, понравился сет-ап пака. пару раз драйверил, потом пригласили в основу, отказался, потом повторно, согласился.

 

 остальное в лс, не буду кормить троллей.

оцени насколько тебе хорошо на х1 где 10 ето высшее блаженство а 1 ето ампутация ноги без какого либо наркоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелка и Гламур

:facepalm:  :facepalm: хочешь найду пару скринов кем был танатос на х3? да и большинство тех терпаков, что составляли в 2011 клан империя.

 

чучело ты фейлишься чем дальше тем сильнее и я не вижу этому ни конца ни края

 

 

а судьи кто ? хд

Судья Дредд Енот,к вашим услугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm: хочешь найду пару скринов кем был танатос на х3? да и большинство тех терпаков, что составляли в 2011 клан империя.

не не не, не надо снова про х3... сейчас же простыни по 10 абзацев ностальгии пойдут  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы судья енот, именно твой могучий физ пак ничего не показал на х5, ну кроме четкой отдачи 7в9 релольнутому в магов паку вмина фринте, наверно единственный раз когда вы флагунлись хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, не надо снова про х3... сейчас же простыни по 10 абзацев ностальгии пойдут  :unsure:

хд

да ладно тебе, это же так весело, найти на форуме силентиума например констовую темку обсосков, подобравших нищего варка с аргоса, почитать какого они были на тот момент рода, ну раз уж парень решил потыкать мне доисторическими фрапсами я только за

 

 

увы судья енот, именно твой могучий физ пак ничего не показал на х5, ну кроме четкой отдачи 7в9 релольнутому в магов паку вмина фринте, наверно единственный раз когда вы флагунлись хд

показал на фринте дпса свмом, равный суммарному дпсу от маг пака хд

а что касается пвп то тут я не спорю, наш пльский опыт с тобой примерно на одном уровне - убить петов и потрешить с пола в чатике

 

наверно поэтому я перешл на систему поиска готовых паков с харизматическими плами и усиление их собой без особой нагрузки и дополнительной ответственности

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы судья енот, именно твой могучий физ пак ничего не показал на х5, ну кроме четкой отдачи 7в9 релольнутому в магов паку вмина фринте, наверно единственный раз когда вы флагунлись хд

Бублик, ты чё эт такой злой стал ? 

хд

да ладно тебе, это же так весело, найти на форуме силентиума например констовую темку обсосков, подобравших нищего варка с аргоса, почитать какого они были на тот момент рода, ну раз уж парень решил потыкать мне доисторическими фрапсами я только за

вспомнить бы ещё лог и пасс там  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про осады забыли? Интрига будет, писькомеры?  :mellow:

заберем штук 3 замка на след тв заберем флага 4-5. на осадах доберем еще пару замков на след тв заберем все флаги все замки  приток игроков на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно поэтому я перешл на систему поиска готовых паков с харизматическими плами и усиление их собой без особой нагрузки и дополнительной ответственности

читай - слился ;)

 

Бублик, ты чё эт такой злой стал ? 

не я спокойно общаюсь, никого не "заправляю" и не "обсыкаю", вон ребзики бустят чсв, видать до этого оно было сильно повреждено

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большеротика енотки я посмотрю так бомбит на черта, что это никчемное создание не упускает ни одной возможности прокомментировать его пост, жаль, что читать его высказывания,  отдающие диалектом дворового быдла даже читать противно  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай - слился ;)

 

не я спокойно общаюсь, никого не "заправляю" и не "обсыкаю", вон ребзики бустят чсв, видать до этого оно было сильно повреждено

кажется кого то давненько не водили в лабу

 

У большеротика енотки я посмотрю так бомбит на черта, что это никчемное создание не упускает ни одной возможности прокомментировать его пост, жаль, что читать его высказывания,  отдающие диалектом дворового быдла даже читать противно   :facepalm:

меня оскорбляет что ты забыл обо мне. читаю с детства черта. не пропускаю ниодного его поста. благодарю каждый день боженьку что дал мне возможность пообщатся с ним напрямую. так что допиши и меня пожалста

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется кого то давненько не водили в лабу

 

 

с детства за фортики

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется кого то давненько не водили в лабу

 

меня оскорбляет что ты забыл обо мне. читаю с детства черта. не пропускаю ниодного его поста. благодарю каждый день боженьку что дал мне возможность пообщатся с ним напрямую. так что допиши и меня пожалста

Лети уже отсюда, голуб  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому какая разница, кто фармит, а кто нет? ))) тю вопрос геройства на х5 давно уже закрыт\решен\переработан. Кто зальет тот и герой. Или это интрига такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно туалетныйутенок прости, больше не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал на фринте дпса свмом, равный суммарному дпсу от маг пака хд

Достойно быть примером, без сомнений :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...