Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

ну нас же 4 

соответственно 2 сифона и 2 барады

как бы как две пары братьев близнецов которым одинаково  не повезло в жизни

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Моргана и его политику то что ты пишешь не расходится с моей версией.  а вот про неизменность политики П тут у тебя промашка. как он ушёл ,П было с пряниками или небулой в али?  с ним воевали против Е, сейчас П дружественны Е.   ну если это не измена своей политике, то что это? как то у тебя слова с фактами не стыкуются.

на твою версию мне глубоко насрать Наш клан с Небулой  не был али  даже при Моргане, а пряны повели себя с нашей точки зрения не красиво, али и порвали, а с небулой не сраслось потому , что там типы типо тебя, Криворукой она же сахарок. Одну нагнали я так понял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раздуваю тему?  :D норм вброс.  довожу до твоего сведенья, что на каждое такое упоминание я прошу огласить версию как что было, после чего наступает слив с темы до следующего захода на эту тему. при этом вы сами просите прекратить эту вами заваренную херню.  вот и прекращайте,один хрен ответить не можете толком.

про Моргана и его политику то что ты пишешь не расходится с моей версией.  а вот про неизменность политики П тут у тебя промашка. как он ушёл ,П было с пряниками или небулой в али?  с ним воевали против Е, сейчас П дружественны Е.   ну если это не измена своей политике, то что это? как то у тебя слова с фактами не стыкуются.

да иди уже своей версией очко себе подотри/вытащи член изо рта/сожри эту самую версию/засунь член обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да иди уже своей версией очко себе подотри/вытащи член изо рта/сожри эту самую версию/засунь член обратно

порш а у тебя горит с какого на бинда???за компанию 4то ли???прям ра3рывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порш а у тебя горит с какого на бинда???за компанию 4то ли???прям ра3рывает)))

Порш просто говорит прямым текстом без этих сюканий , если чел не догоняет ток так походу и остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порш просто говорит прямым текстом без этих сюканий , если чел не догоняет ток так походу и остается

привет порш :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твою версию мне глубоко насрать Наш клан с Небулой  не был али  даже при Моргане, а пряны повели себя с нашей точки зрения не красиво, али и порвали, а с небулой не сраслось потому , что там типы типо тебя, Криворукой она же сахарок. Одну нагнали я так понял уже.

 а говорил что было али с Н?

 

да иди уже своей версией очко себе подотри/вытащи член изо рта/сожри эту самую версию/засунь член обратно

:) прям полыхаешь. при том что за клан в котором на тот момент ты не играл, а был в Н как я понимаю.  енот стайл прогрессирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд считает себя коренным представителем клана небула, насал бинду в рот - унизил небулу, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сифон и Борода стали депутатами потом))) Так что ребята к успеху идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд считает себя коренным представителем клана небула, насал бинду в рот - унизил небулу, ок.

смотрю мой троллинг на счёт названиятвоей кп не прошёл даром :)  буковку поменяли у абордай тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порш а у тебя горит с какого на бинда???за компанию 4то ли???прям ра3рывает)))

горит? у меня на бинда? нет не горит? если я считаю что человек дегенерат это значит что у меня на него горит?

хз хз.

 

 а говорил что было али с Н?

 

:) прям полыхаешь. при том что за клан в котором на тот момент ты не играл, а был в Н как я понимаю.  енот стайл прогрессирует

по поводу полыхаешь читай выше. а о том что я был в Н так я туда 3 раза вступал (как в гавно ага).

1-й раз когда с интеров перешли паком задоминировали, но сфейлились.

2-й раз в кп к Аристотелю, которое сфейлилось через неделю.

3-й раз в кп Фанбек, которое также удачно обосралось.

Отсюда вполне обоснованно могу сделать вывод что Небула фейловый клан? кстати как там дела у Карвы?

 да и ещё - с детства за Енота :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сифон и Борода стали депутатами потом))) Так что ребята к успеху идут)))

пришел к успеху через пол часа как создал тут чара

паломино пришел чуть позже, как вышел из пряников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит? у меня на бинда? нет не горит? если я считаю что человек дегенерат это значит что у меня на него горит?

хз хз.

 

по поводу полыхаешь читай выше. а о том что я был в Н так я туда 3 раза вступал (как в гавно ага).

1-й раз когда с интеров перешли паком задоминировали, но сфейлились.

2-й раз в кп к Аристотелю, которое сфейлилось через неделю.

3-й раз в кп Фанбек, которое также удачно обосралось.

Отсюда вполне обоснованно могу сделать вывод что Небула фейловый клан? кстати как там дела у Карвы?

 да и ещё - с детства за Енота :dash:

ага ну ты ж понимаеш 4то теперь если 4то с пиратов только на парнас торговать, интернационала то нет )))Фанбэк обосрался???ты в Фанбэке не играл, ты играл у тапки))) поменьше б ты фарсил ненужными словами, больше б поль3ы было потом навернянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паломино пришел чуть позже, как вышел из пряников

а потом забрал флаги у памперсни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ну ты ж понимаеш 4то теперь если 4то с пиратов только на парнас торговать, интернационала то нет )))Фанбэк обосрался???ты в Фанбэке не играл, ты играл у тапки))) поменьше б ты фарсил ненужными словами, больше б поль3ы было потом навернянка.

звал в пак меня чёрт так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны красавчики,норм пособирали паков и все в поле выходят...гф всем кто нас переезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звал в пак меня чёрт так-то...

насрать ве3де где  жил норм скил, саня таких не любят не свои не 4ужие, хотя твоё дело-тебе же тут играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны красавчики,норм пособирали паков и все в поле выходят...гф всем кто нас переезжал

молодца прогиб засчитан:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца прогиб засчитан :))

 

сам себе защитал.... красиво.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны красавчики,норм пособирали паков и все в поле выходят...гф всем кто нас переезжал

гф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать ве3де где  жил норм скил, саня таких не любят не свои не 4ужие, хотя твоё дело-тебе же тут играть)))

везде где не играл никогда не было никаких проблем, ни агров, ну почти везде, ты же понимаешь ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде где не играл никогда не было никаких проблем, ни агров, ну почти везде, ты же понимаешь ;)

так это понятно, в вт сама скромность и порядо4ность,  только высеры твои на форуме непонятно за4ем)))

гля дардена мувик побырику убрали, ни4е такой был))

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил что было али с Н?

:) прям полыхаешь. при том что за клан в котором на тот момент ты не играл, а был в Н как я понимаю. енот стайл прогрессирует

Бинд как ты успеваешь во время прайма еще и на форуме сраться?:D

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд как ты успеваешь во время прайма еще и на форуме сраться? :D

ли4ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд как ты успеваешь во время прайма еще и на форуме сраться? :D

:blush: оно само..

 

а так то я ещё на парнасе :lol:  :P

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны красавчики,норм пособирали паков и все в поле выходят...гф всем кто нас переезжал

 

молодца прогиб засчитан :))

скоро осады + енот немного перебрал с высказываниями  :D так что надо налаживать отношения :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...