Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Зачем ты вылез на форум и что то пишешь, если не умеешь пользоваться банальным поиском(да да это подсказка дебилу на галерею).

поиском чего, простите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сразу с двух учеток форум фармить ) хотя чем бы дитя не тешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю фрапсов не будет и точка?

Возможно наступил тот самый момент, когда стоит ничего не писать а просто слиться?

Изменено пользователем ШырлиМырли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю фрапсов не будет и точка?

Зайди в галерею и открой глаза, спроси у друзей я хз, рас сам думать не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в галерею и открой глаза, спроси у друзей я хз, рас сам думать не в состоянии.

в том и дело, я спросил у друзей "что такое пак носкила?", друзья сказали редкое гавно на полтора дса, поскольку друзьям я предпочитаю верить - запросил опровергающие факты от вас, на что получил довольно обтекаемый ответ про глаза и слабоумие

пожалуй друзья все же были правы?

будут конечно, посмотришь их еще раз )

ну и стоило оно того, мазаться пол часа как девочка? посмотрю с удовольствием Изменено пользователем ШырлиМырли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, я спросил у друзей "что такое пак носкила?", друзья сказали редкое гавно на полтора дса, поскольку друзьям я предпочитаю верить - запросил опровергающие факты от вас, на что получил довольно обтекаемый ответ про глаза и слабоумие

пожалуй друзья все же были правы?

Тебе уже сказали где найти фрапс, что ты сьезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, я спросил у друзей "что такое пак носкила?", друзья сказали редкое гавно на полтора дса, поскольку друзьям я предпочитаю верить - запросил опровергающие факты от вас, на что получил довольно обтекаемый ответ про глаза и слабоумие

пожалуй друзья все же были правы?ну и стоило оно того, мазаться пол часа как девочка? посмотрю с удовольствием

я спросил у друзей что такое дивайны, сказали клан на 1 маг купол, вобшем вафли тупые:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, я спросил у друзей "что такое пак носкила?", друзья сказали редкое гавно на полтора дса, поскольку друзьям я предпочитаю верить - запросил опровергающие факты от вас, на что получил довольно обтекаемый ответ про глаза и слабоумие

пожалуй друзья все же были правы?ну и стоило оно того, мазаться пол часа как девочка? посмотрю с удовольствием

хотелось бы увидеть фрапсы от дивайнов а не от нонейм корп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже сказали где найти фрапс, что ты сьезжаешь?

лол с чего я сьезжаю? я как просил тебя дать фрапсы так и прошу, то что ты меня куда то настойчиво посылаешь - твои личные тяготы

 

я спросил у друзей что такое дивайны, сказали клан на 1 маг купол, вобшем вафли тупые :)))

ну да, по всякому бывает

 

хотелось бы увидеть фрапсы от дивайнов а не от нонейм корп )

лол, но постой, тебя в разговоре неустроила моя компетенция, я согласен подтвердить её, теперь выясняется, что разговор ты вел как бы не со мной, а как бы с кланом дивайны, так чтоли?

я от лица клана не говорил ни слова, меня спросили откуда я - я ответил. откуда взялось все это последующеее отождествление?

так что опять таки, давай не будем перекручивать все на свой лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 меня спросили откуда я - я ответил.

 и сбалаболил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол с чего я сьезжаю? я как просил тебя дать фрапсы так и прошу, то что ты меня куда то настойчиво посылаешь - твои личные тяготы

Какой лол? Слейся парниша, я тебе 3 раза сказал что фрапс в галерее смотри, в итоге ты каждый раз пытался закосить под дурочка либо уйти от ответа, игнорируя мои посты. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=287158

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так оно того стоило. 4, а то и даже 5 задниц синхронно вышли на орбиту от одного короткого слова

 

тагнуться и сделать скрин? 

:D 



Какой лол? Слейся парниша, я тебе 3 раза сказал что фрапс в галерее смотри, в итоге ты каждый раз пытался закосить под дурочка либо уйти от ответа, игнорируя мои посты. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=287158
 

все все паринь, благодарствую

божественная игра в массовке, тот самый овер без пухи на пол видео, теперь я вспомнил все

только где тут игра пака? наличие этого видива только утверждает меня в моих суждениях о низкой пробе этой команды, никак не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было выдержать манеру разговора до вечера, а то спалился как любитель шаблонными фразочками хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нвсе все паринь, благодарствую

божественная игра в массовке, тот самый овер без пухи на пол видео, теперь я вспомнил все

только где тут игра пака? наличие этого видива только утверждает меня в моих суждениях о низкой пробе этой команды, никак не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья говорят что баттлидерство тоже не самая светлая сторона биографии..

ладно сливаюсь до вечера, жду фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, хочу увидеть видос, где вы однозначно уступаете в бусте и все равно однозначный вин. где против вас хиро скиллы, флаги и т.п.. гляну вечером твой пример.

в следующий раз лучше 100 раз подумай прежде чем писать такое...ты забыл наверное,я напомню...я играю в паке Амбрелки...

Да,тока пряники идут против течения и бьются против тотал доминейта,а диваны как пена на воде куда дунеш туда и пойдут.

я конечно все понимаю,ты как серый кардинал подбадриваешь ребят с простор форума на новые подвиги но взгляни правде в глаза...Пряники сейчас просто мясо,всего 1 пак в поле от них и тот Лакосты...против кого они бьются?форты и мобы в дв,вот политика клана П...без обид конечно но в настоящее время именно Пряники встали на уровень подсосов...политики у КЛа просто нет,нытье старичков и терпильные собрания совета клана,промывания костей одних и тех же проблем а на выходе толку ноль...к твоей личной политике они точно не имеют никакого отношения,поверь даже если ты будешь пыжиться и собирать всех на войну,придут помогать единицы тех кому просто охота зайти на осаду раз в 2 недели или случайно оказавшиеся он лайн из П...

 

ЗЫ зря накинулись на дивайна,как по мне этот клан сейчас очень действенный агрумент против вашей попытки собрать зергач из 200+ рыл...что касаемо политики Дивайнов,ребята начали выходить в поле,набираться опыта,им за это респект и зачет,не встречал еще в дв ниодного пака который бы не флагнулся бы в ответ на агр с нашей стороны,что пак iRage или как то так,что вчерашние 2 пака арбочек,достойно дерутся,опыта наберутся и будут вам еще пуканы заправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья говорят что баттлидерство тоже не самая светлая сторона биографии..

ладно сливаюсь до вечера, жду фрапсы

что это за клоун ? :rofl:  :rofl: ты слился с того момента как тебе бублик задал вопрос какие ты паки нагибал?и попросил выложить фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз лучше 100 раз подумай прежде чем писать такое...ты забыл наверное,я напомню...я играю в паке Амбрелки...

я конечно все понимаю,ты как серый кардинал подбадриваешь ребят с простор форума на новые подвиги но взгляни правде в глаза...Пряники сейчас просто мясо,всего 1 пак в поле от них и тот Лакосты...против кого они бьются?форты и мобы в дв,вот политика клана П...без обид конечно но в настоящее время именно Пряники встали на уровень подсосов...политики у КЛа просто нет,нытье старичков и терпильные собрания совета клана,промывания костей одних и тех же проблем а на выходе толку ноль...к твоей личной политике они точно не имеют никакого отношения,поверь даже если ты будешь пыжиться и собирать всех на войну,придут помогать единицы тех кому просто охота зайти на осаду раз в 2 недели или случайно оказавшиеся он лайн из П...

 

ЗЫ зря накинулись на дивайна,как по мне этот клан сейчас очень действенный агрумент против вашей попытки собрать зергач из 200+ рыл...что касаемо политики Дивайнов,ребята начали выходить в поле,набираться опыта,им за это респект и зачет,не встречал еще в дв ниодного пака который бы не флагнулся бы в ответ на агр с нашей стороны,что пак iRage или как то так,что вчерашние 2 пака арбочек,достойно дерутся,опыта наберутся и будут вам еще пуканы заправлять

както странно энот пишет дивайны подсосы Е без своей политики а , ты их тут прям в спартанцев записал :D

Эскей тогда скажи как так? прыгаем на 3 тп дивайны отфлагиваються и  Е рядом стоят  как только начинаеться замес они  на скиле и опыте врыв делают и врыв не по флагу всех подряд

хотя хз  мб ситуация поменялась за 2 недели я уже неиграл нормально

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз лучше 100 раз подумай прежде чем писать такое...ты забыл наверное,я напомню...я играю в паке Амбрелки...

я конечно все понимаю,ты как серый кардинал подбадриваешь ребят с простор форума на новые подвиги но взгляни правде в глаза...Пряники сейчас просто мясо,всего 1 пак в поле от них и тот Лакосты...против кого они бьются?форты и мобы в дв,вот политика клана П...без обид конечно но в настоящее время именно Пряники встали на уровень подсосов...политики у КЛа просто нет,нытье старичков и терпильные собрания совета клана,промывания костей одних и тех же проблем а на выходе толку ноль...к твоей личной политике они точно не имеют никакого отношения,поверь даже если ты будешь пыжиться и собирать всех на войну,придут помогать единицы тех кому просто охота зайти на осаду раз в 2 недели или случайно оказавшиеся он лайн из П...

 

ЗЫ зря накинулись на дивайна,как по мне этот клан сейчас очень действенный агрумент против вашей попытки собрать зергач из 200+ рыл...что касаемо политики Дивайнов,ребята начали выходить в поле,набираться опыта,им за это респект и зачет,не встречал еще в дв ниодного пака который бы не флагнулся бы в ответ на агр с нашей стороны,что пак iRage или как то так,что вчерашние 2 пака арбочек,достойно дерутся,опыта наберутся и будут вам еще пуканы заправлять

да просто открыть рот на дивайна особого ума ненадо даже, как и достижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайн высказал пару разумных замечаний,думаю у него больше повода и прав высказывать их тут чем о большинства сидящих тут...

ЗЫ вчера в дв дрались против какого то арбопака из диванов,2 биша какие то просто нереальные,минуты 3 берн по кд фиры баны а ему пофиг бегает себе и хилит...продержались они минут 10 и то потому что пробегал мимо кос) жирный на гвг ивенте отвалился вчера первый раз минуты за 3-5,второй раз продержался 5 минут и потек...жаль время кончилось...вот вам и дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз лучше 100 раз подумай прежде чем писать такое...ты забыл наверное,я напомню...я играю в паке Амбрелки...

поэтому я просил найти фрапсы не скай-тим, ты же раньше играл у пуфа.. или там тоже буст по самый затылок?

да все ребят успокойтесь, это твинк васаби :D

ох уж эта бленотина (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 моей задачей как батл лидера было вытащить замес 3 вс 8 паков что я сделал.

 

Зачем тогда саферо звали всей этой аростуловской шаболдой командовать, если вы сами на харизме и скиле в 3 пака 8 паков убивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда саферо звали всей этой аростуловской шаболдой командовать, если вы сами на харизме и скиле в 3 пака 8 паков убивали?

Зачем звали сафа вопрос не ко мне. Но то что руководил он лучше меня, я никогда не отрицал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както странно энот пишет дивайны подсосы Е без своей политики а , ты их тут прям в спартанцев записал :D

енот всегда был не предвзят к таким "союзникам",более того он  не играет щас и объективно оценивать их действия не может я думаю...к тому же тут все зависит в подходе,кто то говорит что дивайны подсосы Е и своего мнения не имеют,я же лично предпочитаю думать что они занимают нейтральную позицию и просто не лезут против тех кто им в свое время помог тем самым сохраняя статус кво на сервере и явно приостанавливают попытки всякого рода хачей собрать зерг 200+ рыл против 10 паков Е...нормальный такой противовес...все дело в подходе

 

да просто открыть рот на дивайна особого ума ненадо даже, как и достижений

тоже позабавило как парниша отбивался от 3-4 тролей,возомнивших себя топанами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть сначала надо разминаться на шварце а только потом переходить на дивайнов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...