Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, попробую изложить свою мысль более доступно. Если бы у рая сломался комп, а вар запретил сопартийцам выкладывать фрапсы в паблик, то все? х1 резко бы стал унылым болотом?

нет, слишком много совпадений. комп починили бы через 3 дня макс, и с чего вару запрещать выкладывать мувики? кроме этого есть скраппи и саферо ;-).

 и в любом случае, кто-нибудь другой вложил бы видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшее? вроде как новое и с другим ПЛом. про нытьё ты как то промазал. флагов нет пока,да и раньше про нытьё с нашей стороны что то я не помню.

Еще раз внимательнее перечитай пост

Имел ввиду,что вы не ноете и не ныли об отсутствии фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто игрокам с х5  надоело за только времени снимать фрапсы? или просто не считают нужным это делать и доказывать свою факторность? или такие отмазы не катят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. у нас саферо, вар, скраппи, резина, а где ваши-то текущие бои глянуть можно? у вас кто-то выкладывает? или контент будет не о чем?

 

Да-да, точно так же как только перейдя к резине на х1 ты сразу неприменул ворваться сюда же на х5 с вопросами про стримы. Хотя на астериосе стримить события никогда не было принято, да и стримы рая на тот момент были сплошь из закенов, лаб и залов иллюзий. Контент ниочем, вары ниочем, эмперсы ниочем, все ниочем и боятся что-то выкладывать потому что стыдно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, точно так же как только перейдя к резине на х1 ты сразу неприменул ворваться сюда же на х5 с вопросами про стримы. Хотя на астериосе стримить события никогда не было принято, да и стримы рая на тот момент были сплошь из закенов, лаб и залов иллюзий. Контент ниочем, вары ниочем, эмперсы ниочем, все ниочем и боятся что-то выкладывать потому что стыдно :facepalm:

конечно ворвался. мне интересно, как изменится жизнь х5 после очередного объединения. какие новые паки ворвутся, оживет ли сама политика в конце концов.

в результате, ничего нового. вот теперь надеялся на фрапсы с новыми лицами или хотя бы хорошо забытыми старыми, их тоже нет.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было понятно, что объединение не даст результата в плане глобального фана. У тебя были завышенные ожидания. Как говорится сам себе придумал, сам разочаровался и пошел грустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было понятно, что объединение не даст результата в плане глобального фана. У тебя были завышенные ожидания. Как говорится сам себе придумал, сам разочаровался и пошел грустить.

и пошел дальше фанится на споты в дв с ра, уточками и всякими рэндомами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 кроме пака Вара не на что смотреть, резина тухлый, саферо также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пошел дальше фанится на споты в дв с ра, уточками и всякими рэндомами..

ну или так, нам на от этого не легче и не тяжелее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пошел дальше фанится на споты в дв с ра, уточками и всякими рэндомами..

Ну а по сути? Достаточно уйти 1 из 2 людей на вашем серве,и он начнет превращаться в пустыню. Я имею ввиду сафа или вара. Какая политика сейчас у вас? Фан между 2 3 паками лиги против 2 3 паков ра плюс уток. Не впечатлительная политика,нет интриг,нет многосайдовости,так,что твои посты о гибельном положении х5 не уместны в данном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х5 уже умер по словам многих хз сколько времени назад, только на деле кто то постоянно камбэкается за фаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х5 уже умер по словам многих хз сколько времени назад, только на деле кто то постоянно камбэкается за фаном.

а что плохого в камбэках за фаном? тут радоваться надо так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по сути? Достаточно уйти 1 из 2 людей на вашем серве,и он начнет превращаться в пустыню. Я имею ввиду сафа или вара. Какая политика сейчас у вас? Фан между 2 3 паками лиги против 2 3 паков ра плюс уток. Не впечатлительная политика,нет интриг,нет многосайдовости,так,что твои посты о гибельном положении х5 не уместны в данном разделе.

1-2, да думаю ты прав. но, самое интересное, что для х5 мне кажется все почти наоборот, уйдет 1-2 человека(а+кос) и сервер заиграет новыми красками.

да у нас фан ра, лиги, утки и даже рендомы, при чем  всегда с разным и неожиданным результатом для каждой стороны. интриги есть, ра - набирают паки, утки - набирает. если, будет 69 - то привет лига. на эпиков вары приходят, на осады - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят: что из твоего обоссаного колхоза фрапсила только маржана, и что-то ниодного её фрапса в галерее я не видел и не увижу никогда пожалуй, так что свой дешевый понт о фрапсах пусть пропустит себе через очко.  Я нивиноват я просто разметил объяву

а что плохого в камбэках за фаном? тут радоваться надо так то.

не ту я суть вкладывал в пост. камбэки это круто, но зачем возвращаться на "умерший серв" по словам тех же камбекнувшихся, это как минимум не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят: что из твоего обоссаного колхоза фрапсила только маржана, и что-то ниодного её фрапса в галерее я не видел и не увижу никогда пожалуй, так что свой дешевый понт о фрапсах пусть пропустит себе через очко.  Я нивиноват я просто разметил объяву

не ту я суть вкладывал в пост. камбэки это круто, но зачем возвращаться на "умерший серв" по словам тех же камбекнувшихся, это как минимум не логично.

мари, найсдед, севен. видимо тебе ссали этой инфой в ушли, а ты впитывал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мари, найсдед, севен. видимо тебе ссали этой инфой в ушли, а ты впитывал с удовольствием.

ну низнаю нада падумать. может о них не помнят, патамушто кантент гавно был? я про двух последних афтарав фрапсов

и где фрапсы то? от найсдед и хача по 2 фрапса за пол года - это безусловно уровень, так фрапсит впринципе каждый ворой для "галочки"

стабильно фрапсила и оформляла ролики только маржана

и отдельно о остального текста еще раз вопрос - где в галерее можно посмотреть фрапсы твоего пака, как ты популяризировал жизнь на сервере?

 

P.S толька не агрись на меня и ни виноват ((((

И еще: а хотя пофигу ты жеж конченый, тебе один вопрос ставишь ты отвечает на другой. 

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну низнаю нада падумать. может о них не помнят, патамушто кантент гавно был? я про двух последних афтарав фрапсов

и где фрапсы то? от найсдед и хача по 2 фрапса за пол года - это безусловно уровень, так фрапсит впринципе каждый ворой для "галочки"

стабильно фрапсила и оформляла рулоки только маржана

и отдельно о остального текста еще раз вопрос - где в галерее можно посмотреть фрапсы твоего пака, как ты популяризировал жизнь на сервере?

 

P.S толька не агрись на меня и ни виноват ((((

И еще: а хотя пофигу ты жеж конченый, тебе один вопрос ставишь ты отвечает на другой. 

погоди, ты только что сказал, что только мари и только! теперь мажешься, что другие фрапсы не считаются, т.к. они редкие xD 

тем не менее от Марьяны были фрапсы считай еженедельно, там тебе и мос и хб и гвг-ивенты и дв-замесы, можно было увидеть жизнь сервера и тп. от других мембров импульсно.

 

мозг у тебя конченный,  раз сам себя сливаешь в предыдущих постах.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от марьяны фрапсы были на канале но не в галерее вроде. от осталных вот правда не нашел фрапсы в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, ты только что сказал, что только мари и только! теперь мажешься, что другие фрапсы не считаются, т.к. они редкие xD 

тем не менее от Марьяны были фрапсы считай еженедельно, там тебе и мос и хб и гвг-ивенты и дв-замесы, можно было увидеть жизнь сервера и тп. от других мембров импульсно, но при чем тут вообще моя бывшая кп?

Хочу задать всего один вопрос тебе, к чему была поднята тобой тема унылости данного сервера? Что толкнуло тебя зайти и написать об этом? Хочу заметить , что ты оставил свою пати разваливаться, и ушел драйверить к человеку, из за которого развалился клан являющийся оплотом фана на сервере. к человеку который многое обещал , много планов строил ,а в итоге слился, и ты оставив пати проследовал за ним, и теперь заходишь сюда и пишешь о нехватке фана, сделав выводы по пустующей галерее, как по мне это очень не умный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать всего один вопрос тебе, к чему была поднята тобой тема унылости данного сервера? Что толкнуло тебя зайти и написать об этом? Хочу заметить , что ты оставил свою пати разваливаться, и ушел драйверить к человеку, из за которого развалился клан являющийся оплотом фана на сервере. к человеку который многое обещал , много планов строил ,а в итоге слился, и ты оставив пати проследовал за ним, и теперь заходишь сюда и пишешь о нехватке фана, сделав выводы по пустующей галерее, как по мне это очень не умный поступок.

не преувеличивай,  ты уверен в своих словах? про пати пусть мемберы пишут сами, про резину - у каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не преувеличивай,  ты уверен в своих словах? про пати пусть мемберы пишут сами, про резину - у каждого свое мнение.

при чем тут мемберы? ты Пл , было бы желание ты бы собрал пак, но ты выбрал роль драйвера в пати резины.

 

У меня поменялось 6 человек, думаю врядли у тебя ушло больше

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, ты только что сказал, что только мари и только! теперь мажешься, что другие фрапсы не считаются, т.к. они редкие xD 

тем не менее от Марьяны были фрапсы считай еженедельно, там тебе и мос и хб и гвг-ивенты и дв-замесы, можно было увидеть жизнь сервера и тп. от других мембров импульсно, но при чем тут вообще моя бывшая кп?

 галерея у вас очень тусклая, видео новых - нет

за пол года в галерее от твоего пака 1 видео "арбы vs арбы", которое впринципе ну никак не освещает даже 1/10 часть жизни сервера. марьяна все свои фрапсы хранит на своем канале, про который большинство тут если и слышали, то лишь краем уха. от головореза - 1 фрапс гвг с амбрелкой, который проскочил в политике скорее как пруф, а не как полноценная видеоработа. 

 

теперь об остальных: рай, который сейчас выдает видео как горяие пирожки к обеду, за те же пол года на х5 сподобился на целых 2 ролика, тоже успех, даже сеела больше наснимала. почему так получается, что х1 действительно интереснее х5? нет, все проще, на х1 раю есть выложить, он может кого то там убить, на х5 он ничего не мог, вернее все чо мог втиснулось в 2 чахлых ролика

 

забивать галерею х5 ежедневными отчетами из дв как минимум глупо - все учасники событий и так вкурсе, остальным это мало интересно. как и мало интересно выяснять какой пак сильнее на данном этапе, это так же очевидно. на х1 еще есть время самоутвердиться, поэтому и идет вброс фрапсов и зарабатывание репутации

 

вот так со стороны как то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшее? вроде как новое и с другим ПЛом. про нытьё ты как то промазал. флагов нет пока,да и раньше про нытьё с нашей стороны что то я не помню.

детали так важны? про нытье и флаги даже не начинай...опасная тема,особенно про "раньше" и твоего бывшего ПЛа который даже с х1 не забывает об этом поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, так же как и у марьяны, фрапсы можно найти на ютубе практиески от любого пака, нужно просо знать где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, при чем тут фанбэк? раньше чаще появлялись ролики, то от енота, то от эскимо, то от теласа, от рая и сиеллы ссылки были не обязательно в галерее, но и в политике и в других темках. 

 

от марьяны фрапсы были на канале но не в галерее вроде. от осталных вот правда не нашел фрапсы в галерее.

 

 

Говорят: что фрапсила только маржана

--->>

 от найсдед и хача по 2 фрапса за пол года - это безусловно уровень, так фрапсит впринципе каждый ворой для "галочки"
стабильно фрапсила и оформляла ролики только маржана
 

И еще: а хотя пофигу ты жеж конченый, тебе один вопрос ставишь ты отвечает на другой. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я даже не читая и не вникая че там на х1 из сегоднешнего диалога вынес что там есть 1 доминирующий сайд с 2-3 более менее толковыми паками,один такой же но видимо послабее и так же 2-3 толковых пака и есть подсосы типа третьей стороны,от позы 69 которых зависит кто выиграет на тех или иных осадах или эпиках...мне одному кажется что это все что то напоминает если опустить финальный исход и некоторые детали?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детали так важны? про нытье и флаги даже не начинай...опасная тема,особенно про "раньше" и твоего бывшего ПЛа который даже с х1 не забывает об этом поныть

ты много паков нагнул без флагов? кинь ссылку глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже я понял суть разговора: ты ворвался сюда с фразой "галерея очень тусклая", тебе как бы намекают, что в галерее от тебя/твоих особо и фрапсов то нет и не было. Что шел бы ты с такими врывами фрапсить на х1. Как то так. И спасибо что так круто выделил жирным и процитировал  посты, со стрелочками всякими. Я это оценил

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а кто правит в небуле?

тусечка,очевидно ведь 

 

 

резинке привет. как он там? скоро по графику очередной слив у него должен быть.

давай вот только без этих замашек,ты ведь его совсем не знаешь и не играл с ним,лучше не пиши про "сливы"  :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...