Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Кто с кем и как))

Любопытной Варваре....  :blush: 

 

ЗЫ Доброе утро. Что нового?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро добрым не бывает, дивайнов там кто-то на что-то опрокинул, а так ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро добрым не бывает, дивайнов там кто-то на что-то опрокинул, а так ничего нового

сплетни и домыслы?  сказал А , скажи и Б.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сколько не играешь уже ? Но тем не менее обстановку на сервере знаешь ...

смотря на стат ты хочешь сказать что небула топ? а такие кланы как эндгейм, сирин, пурити, европа принимают участие в политике серва? тех же пиратов можно вообще списать т.к. они вообще хз где в стате? хотя о них говорят даже больше чем о небуле.. конечно статистика на 99% отображает ситуацию на серве ))

а стат героев показывает что клан виртуспро и закон участвуют в жизни сервера, так? насколько я знаю это твинко кланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на стат ты хочешь сказать что небула топ? а такие кланы как эндгейм, сирин, пурити, европа принимают участие в политике серва? тех же пиратов можно вообще списать т.к. они вообще хз где в стате? хотя о них говорят даже больше чем о небуле.. конечно статистика на 99% отображает ситуацию на серве ))

а стат героев показывает что клан виртуспро и закон участвуют в жизни сервера, так? насколько я знаю это твинко кланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где профа в подписи? напряги сиелу я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой профы как многостаночник  :P

Мастер на все руки.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы скидывай полу обнаженные фотки просьба не предлагать! :D

 

Правильно, нечего пугать людей пожухлой грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чем окончились первые осады?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317018&p=5387521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все умрут а Емперсы останутсья фармить эпики!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руне кх

Изменено пользователем Drugs4Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады обещают быть интересными?) (как крабик хочу понаблюдать :) ) Видел что многие известные апачи в небулу влились, но и многие известные игроки х7 в Е видел... В общем норм) Жаль ток что маловато кланов выжило с х7... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады обещают быть интересными?) (как крабик хочу понаблюдать :) ) Видел что многие известные апачи в небулу влились, но и многие известные игроки х7 в Е видел... В общем норм) Жаль ток что маловато кланов выжило с х7... 

ну хз походу ты балаболишь говорят в Е набора нет :( вон паламино на форумме обрабатывает х7  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибся насчет Е, мб показалось) НО в Небуле дофига народе достаточно хорошо  бустанутого и хиросов даж прибавилось!

Гц Фантом ловера, Дримаи брянска с хиро) ребята отстояли честь х7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибся насчет Е, мб показалось) НО в Небуле дофига народе достаточно хорошо  бустанутого и хиросов даж прибавилось!

Гц Фантом ловера, Дримаи брянска с хиро) ребята отстояли честь х7 :)

2 героя?  :D

Какая-то хиленькая честь у х7...

Как по мне- так это полный провал сотен тру фармеров с пухами +16...

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибся насчет Е, мб показалось) НО в Небуле дофига народе достаточно хорошо  бустанутого и хиросов даж прибавилось!

Гц Фантом ловера, Дримаи брянска с хиро) ребята отстояли честь х7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 героя?  :D

Какая-то хиленькая честь у х7...

Как по мне- так это полный провал сотен тру фармеров с пухами +16...

ты сам в это веришь хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые хоть как то дрались на х7 ушли уже давно , посути ниче не измениться , разви что в кланах станет чуть больше народу , но вы как дрались грубо говоря в 10 паков так все и останеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...