Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

все правильно, никаких гвг без меня

Главное поярче подпись на форуме,чтоб не приписали к нонеймам,а так пох на праймы  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное поярче подпись на форуме,чтоб не приписали к нонеймам,а так пох на праймы  :rofl:

Но но но  :angry: 

Подписи этой консты можно ТОЛЬКО хвалить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но но  :angry:

Подписи этой консты можно ТОЛЬКО хвалить!!!

ну хоть нахвание профы можно было написать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть нахвание профы можно было написать правильно

+1

новые клоуны в небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, реально играющих 120 человек или 11 паков 11*9 = 99 и еще 21 тело - это какие-то подмены. Бедный Блуди не может собрать пак, а у вас 20 тел есть.

Прибавим Дивайнов и вообще красота. Ок, все ясно, упоротого выключаю.

11 паков без блуди. Поинтересуйся еще сколько у кого человек в паке. У нас, например, два запасных, т.е. 11.

Интересно, почему у небулы из 198 человек выходит в поле/на км так мало пачек? Не из кого добрать?

Один хрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

новые клоуны в небуле?

клоуны старые,обёртка новая   :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабуль как так? инглиш нехорошо прогуливать !

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть нахвание профы можно было написать правильно

А что там не так?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно,можешь ,когда хочешь

Долго ли, умеючи...  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[18:58:03] Wasabi: лол напиши этой [тут енот ругался] что у нее и название кп с картинкой слабо стыкуется
[18:58:25] Wasabi: limit / limits
[18:58:48] Wasabi: криворукая рачина неспособна даже подпись сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[18:58:03] Wasabi: лол напиши этой [тут енот ругался] что у нее и название кп с картинкой слабо стыкуется

[18:58:25] Wasabi: limit / limits

[18:58:48] Wasabi: криворукая рачина неспособна даже подпись сделать

1. У енота появилась секретарша.

2. У Вити появилась работа.

 

Яснапонятна.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У енота появилась секретарша.

2. У Вити появилась работа.

 

Яснапонятна.  :D

А ты ничуть не изменилась - всё так же мажешься от своих фейлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное поярче подпись на форуме,чтоб не приписали к нонеймам,а так пох на праймы  :rofl:

угу. если еще учесть что я там 100500 мембер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 25 :) хрюша отписал на форуме,а не в игре. тут как бы не совмещены сообщения форума и игрового клиента. опять же ссылаешся на хрюшу и заявляешь что только ты решаешь ,ржака! ну тогда я и не должен реагировать на его предложения,ты же решаешь. а ты не звал никуда и кто теперь балабол? Демон когда хотел гвг ,он писал Черту в пм,мне,гатлингу. имели конструктивный разговор и вроде как по этому поводу у нас нет агра и треша. за что уважуха. от тебя лично противоречия летят. короче так,надоел этот дет сад. напиши время когда ты можешь идти на гвг и людей которые компетентны звать на это самое гвг. большего мне от тебя ненадо.

 

АХАХАХАХХАААХХА это те моменты когда Демон был в шоке от срача и выяснения ТОПОВОСТИ физпаков при том что гвг даже не было?

Подожди, толи ещё будет. Представь что будет после гвг :D

 

я даже не представляю, а мы ведь просто пересеклись в гх...

а мы по твойму должны были идти на гвг без 2-3 основных мемберов пати? 

 

го я ща демона позову думаешь он пойдет? у него ща тоже на скока я знаю проблемы с составом) зная это я лично посчитаю низким для себя звать его на гвг)

 

так,же было одно гвг с вами через некра где вы убили фб) 

 

а потом все долго скулели на форуме что убили ФБ и всем насрать что небыло меня на этом гвг как арбу основного состава и в пати был НЕКР  :D

 

никто вас ни в чем не обвиняет)

 

тут срачь больше из за  конфликта отдельных мемберов неотносящийся к пати)

 

п.с. надеюсь вечером встретимся) 

кто эти все? назови плз ники или Бинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронологию событий проследи, сначала тебя позвали на гвг и ты слился с него на высеры в сторону пака, а за тем уж последовал пост о том что я буду решать вопрос с гвг.

Вот так же и я когда захочу гвг с твоим паком отпишу твоему плу. Время прайма нашего пака было указано.

А уважать мне тебя не за что. Ты как был говном в пиратах так им и остался.

вот про меня лично давай поподробнее, уже второй раз прошу. что? как? сколько соскамил?   сухо фактами меня убей, а не своим пожаром сфинктера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про меня лично давай поподробнее, уже второй раз прошу. что? как? сколько соскамил?   сухо фактами меня убей, а не своим пожаром сфинктера.

What?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про меня лично давай поподробнее, уже второй раз прошу. что? как? сколько соскамил?   сухо фактами меня убей, а не своим пожаром сфинктера.

Про тебя лично, это лично мое мнение, прими его таким какое оно есть, я не собираюсь говну доказывать, что оно говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What?!

Сфи́нктер (др.-греч. σφιγκτήρ от σφίγγω — «сжимаю») — клапанное устройство, регулирующее переход содержимого из одного органа организма в другой (или из одной части трубчатого органа в другую). Роль сфинктера выполняет круговая мышца, суживающая или замыкающая при сокращении наружное (например, ротовое) или переходное (например, мочевого пузыря в мочеиспускательном канале или анальный клапан) отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя лично, это лично мое мнение, прими его таким какое оно есть, я не собираюсь говну доказывать, что оно говно.

как интересно. привести примеров не можешь,а мнение есть.  пустомеля одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витюша у васаба, как кое-то секратаршой работает у анжелки и узнают играют тут пацаны или нет :))

ой,ну ты-то хоть чушь не неси,мне пох на ваши тутошние тёрки,Дима написал в скайп , попросил запостить - я запостил. Не вижу тут ничего зазорного. 

Дима,не уподобляйся сиеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок цитаты не забывайте, молодой человек

стар стал, не помню кто сказал, а так как буд-то я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина! Куда не плюнь всюду небулята. Настало время усилить Эмпересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина! Куда не плюнь всюду небулята. Настало время усилить Эмпересов.

то та ты всё вокруг них крутился весь вечер. РХ не устраивает?  хотя по мне так в дв доминировали диваны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убивали, не одни милики пока не убивают

Но пак растет, это хорошо, состав норма сделали уже

та ты гонишь) на глазах у всего клана, ну да ладна у тя там еквипеда не было. ну на гвг турнире то с ним упали вы, ну лана не убивают так не убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты гонишь) на глазах у всего клана, ну да ладна у тя там еквипеда не было. ну на гвг турнире то с ним упали вы, ну лана не убивают так не убивают

вася теперь я аэродинамический хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты гонишь) на глазах у всего клана, ну да ладна у тя там еквипеда не было. ну на гвг турнире то с ним упали вы, ну лана не убивают так не убивают

это ты про какой клан гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...