Перейти к содержанию
Asterios

Клан PIRATAS!


Вэйда

Рекомендуемые сообщения

Подсосы это когда более слабый клан прогибается перед топ кланом что бы тот его не обижал,не забирал замки и т.д.

А небула и пряники это не подсосы.называй как хочешь, союзники или 69,но не подсосы.

Второе где агр с моей стороны?

Это ваш соклан на меня сагрился и мб ему надо в больничку? :D

Ч написал что вы подсосы,что факт и что довольно неплохой уютный кланчик. Где агр? :D

Думаю топ клану Е наш клан не интересен на осадах, другое дело слившиеся в одном экстазе Пряники и Небула. Знаешь есть такая пословица: "бери ношу по-себе чтоб не падать при ходьбе". В отличии от развалившихся Ламинатов, слившихся на осаду в один клан Небулы и Прянов, мы свою "ношу" по-себе берем. А вот вы страдаете неполноценностью, или просто глупым руководством. Вместо Руны вы всем топ-кланом Небула+Пряны пришли на наш сарай. И где тут логика,а? Бедные Е, не дождавшись вас на своей любимой Руне решили с вами поосадиться на нашем никчемном Глудио. Ты вот как думаешь: они решили нам помочь или вас искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

а я тебе еще раз повторю сосать будешь у своего друга по койке

весь серв знает что ты пустозвон и быдло-даун

сплошные факты, никакого агра :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летали на е и на замки их подсосов,дивайны и пираты. В чем проблема?

Второе винить нас в том что мы на последних двух осадах влились в 1 клан и попытались что то сделать с доминированием е на серве в тоже время сидя на своем сарае глудио,трясась за него подсасывая Е это выглядит как то нелепо и глупо :D

Типа вы уг слились в 1 клан на осады а мы топ сидим на своей сарае и сосем у Е что бы они нас не трогали.норм вброс че :D

Набирайте больше подсосов :D

Про руководство молчали бы вообще можно подумать у вас оно вообще есть?:D

Мб 1 на 1 покажите свой топ скил?:D

Сразу обосали коленки р начали просить помощи у Е :D. И еще гордятся этим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летали на е и на замки их подсосов,дивайны и пираты. В чем проблема?

Второе винить нас в том что мы на последних двух осадах влились в 1 клан и попытались что то сделать с доминированием е на серве в тоже время сидя на своем сарае глудио,трясась за него подсасывая Е это выглядит как то нелепо и глупо :D

Типа вы уг слились в 1 клан на осады а мы топ сидим на своей сарае и сосем у Е что бы они нас не трогали.норм вброс че :D

Набирайте больше подсосов :D

Про руководство молчали бы вообще можно подумать у вас оно вообще есть? :D

Мб 1 на 1 покажите свой топ скил? :D

Сразу обосали коленки р начали просить помощи у Е :D. И еще гордятся этим. :D

Скил игры пачек разный, поэтому заведомо неверное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что то про паки?

Че вы тут вообще пытветесь мне доуазатб?

Что вы не подсосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что то про паки?

Че вы тут вообще пытветесь мне доуазатб?

Что вы не подсосы?

Доказать - ничего.

Ты предложил 1 на 1. Я тебе написал, что это заведомо неверное предложение из-за уровня скила, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, обезьяне, никто ничего доказывать не будет,  тебе дол...бу, пытаются сказать, что если тебе нужен нормальный диалог, веди себя как человек, а не чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слейся на х1 и не указывай куда мне лезь а куда нет

прежде чем нести очередную х...ту, позаботься о наличии хоть малого количества аргументов в своих постах, нежели как истиричный попугай долдонить: "Подсосы, подсосы...". Толку мало, а срешь много, как истеный птиц.

вопервых при Morgane такой херни небыло.

он ясно говорил что вместе с Н и П и Интерами хочет воевать и воевал против Е и ко. и то что он хочет руну,т. к. это портовый город ,а он пират. в романтике ему не занимать. это была его цель и он к ней двигался вместе с кланом. потом он пропал в реал траблах. клом стала вейда и понеслось..

клан стал нейтралом сначало . потом при начале доминирования Н пиратов увидел на дефе Руны во время ТВ и их палатку на мосте. после этого до сегодняшнего момента на осадах паки Е помогают дефить или каставать пиратам Глудио. но мемберы клана говорят что они не подсосы Е. :) видать это Анжела с вейдой в дочки-матери играет.. неподсосы,нееее неее неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты обиделся на слово подсосы то либо докажи что это не так либо забейся козе за трещину и не бурчи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты обиделся на слово подсосы то либо докажи что это не так либо забейся козе за трещину и не бурчи :D

научись писать посты как твой коллега по бывшему паку с доводами основанными хоть на каких то фактах, а если не можешь не брызгай тут слюной и отправляйся к своим баранам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись писать посты как твой коллега по бывшему паку с доводами основанными хоть на каких то фактах, а если не можешь не брызгай тут слюной и отправляйся к своим баранам

Плюм ты что не видешь: iSevenSense - очень интилигентный образованный человек, который считает неопровержимым фактом свои умозаключения. И в связи с этим всех кто не сосет у Н и Прянов автоматически считает подсосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то откуда это знаешь? ты вообще не разу к нам на канал не заходил, чтобы теперь рассуждать про то как мы между собой общаемся.

кстати если у вас небыло матюков,то они скоро будут. тебе на это намекали ;) как никак у вас в мамбле топ мамко..б сервера. и вопрос времени когда вы познаете его тёмную силу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если у вас небыло матюков,то они скоро будут. тебе на это намекали ;) как никак у вас в мамбле топ мамко..б сервера. и вопрос времени когда вы познаете его тёмную силу :)

все должно когда-то меняться ^-^  вполне может быть "мамко..б серва" покажет свою "темную силу", а пока нам интересно - ему интересно - что еще нужно для общения? :rolleyes:

 

 

ЗЫ: Кстати, ты то сам можешь похвастаться тем что с тобой интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все должно когда-то меняться ^-^ вполне может быть "мамко..б серва" покажет свою "темную силу", а пока нам интересно - ему интересно - что еще нужно для общения? :rolleyes:

ЗЫ: Кстати, ты то сам можешь похвастаться тем что с тобой интересно?

типа мне сейчас надо чем то хвастать(дартаньянить) и ждать агра? :) вы и сами с этим справляетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если у вас небыло матюков,то они скоро будут. тебе на это намекали ;) как никак у вас в мамбле топ мамко..б сервера. и вопрос времени когда вы познаете его тёмную силу :)

во блин оказывается какая ранимая сучка этот бинд, от мата в обморок падает.

за топ мамкотрешера канешно спасибо.

 

все должно когда-то меняться ^-^  вполне может быть "мамко..б серва" покажет свою "темную силу", а пока нам интересно - ему интересно - что еще нужно для общения? :rolleyes: 

ЗЫ: Кстати, ты то сам можешь похвастаться тем что с тобой интересно?

отшил 4й размер, куда ещё темнее?)

зы норм так браузер глюканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись писать посты как твой коллега по бывшему паку с доводами основанными хоть на каких то фактах, а если не можешь не брызгай тут слюной и отправляйся к своим баранам

Слюной тут брызгаешь ты помойму и агришься как школьник ч грязным ртом :D

Еще мне писали чтг мне в больничку надо из за одного слова подсосы:D тебе тогда в психушку с твоим набором :D

И что я должен доказать?что вы подсосы?:D

Это знает каждый кто хоть какое то участие принимает в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обморок не падаю,но и слушпть нго не собираюсь. и воу воу воу паринь палехче с кнопками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила внутри, терпила снаружи это твой девиз. а про кнопки - ты к тому же слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отшил 4й размер, куда ещё темнее?)

ты же теперь жалеешь, правда? ^-^  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже трешит если не заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же теперь жалеешь, правда? ^-^  

твой 3й + милый голосок не променяю на мокрощёлку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой 3й + милый голосок не променяю на мокрощёлку ;)

борщ оставила на плите, носки постирала, рубашку погладила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борщ оставила на плите, носки постирала, рубашку погладила ;)

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борщ оставила на плите, носки постирала, рубашку погладила ;)

ты что творишь пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в тебе столько странных фантазий?

 

вопервых при  потом при начале доминирования Н пиратов увидел на дефе Руны во время ТВ и их палатку на мосте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике все кто когда-то имел отношение к клану интернационал шлюхи?

Как с таким тупым дауном круня играет я хз. Де ты увидел в моем посте что все кто с интренационла клана- шлюхи? я сказал кл который после громких высказываний что в е не пойдет сразу туда ласты намылил? Очевидно что он вам клан падарил и вы против е не попрете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, ребяты, брэйк. Не ругайтесь.

Димон, там была такая же тема на осадах как у Илюминатов с Небулой. В поле дерёмся с Е всегда. Так что ни о каком подсосе речи быть не может. Не путайте с мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...