Перейти к содержанию
Asterios

сырок и другие лукари в реалиях х55.


DuBePcAHT

Рекомендуемые сообщения

пост ради поста не есть пост.

где ты увидел в моём посте просьбы про п.атаку ?

а где ты увидел в моём посте что это именно тебе?

 

пост ради поста? предложение дал про стан, но что то до тебя не доходит.  ну что же, сиди мечтай про мощность крита который не дадут.

 

движок скилловой на серверах одинаковый. стилит в первую очередь неточёное. шило и икона подпадают под это ;р инфы 0? :) ну да,ну да. п атаку никто вам гнать не будет,так как соответствует нормам. единственно это ровнять скиллы,про что я и писал. стан выровняет очень хорошо. тем более что он может точиться на уменьшение п дефа. и там набежит круче чем с рт. но инфы для тебя ноль,что же поделать,нойте по тому что не будут фиксить.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты увидел в моём посте что это именно тебе?

 

пост ради поста? предложение дал про стан, но что то до тебя не доходит.  ну что же, сиди мечтай про мощность крита который не дадут.

буду сидеть и мечтать, твоё какое дело, что и как я делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на4ал играть на вашем комплексе и решил завести сполера, так вот он в пвп ни04ень, вернее даже ска3ать совсем уг, можно ли ему сделать какие то скилы типо дизарма как у берса и ещё пасивку на арбалет как у арбы с абилами, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на4ал играть на вашем комплексе и решил завести сполера, так вот он в пвп ни04ень, вернее даже ска3ать совсем уг, можно ли ему сделать какие то скилы типо дизарма как у берса и ещё пасивку на арбалет как у арбы с абилами, спс

Знаешь, это всё равно что сравнить банку кокаколы и дерево. Классы разные не находишь? Я конечно понимаю что это сарказм, и ты решил написать что-то умное.

Луки сейчас реально в навозе и вытаскивать их оттуда администрация не хочет уже больше года.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на4ал играть на вашем комплексе и решил завести сполера, так вот он в пвп ни04ень, вернее даже ска3ать совсем уг, можно ли ему сделать какие то скилы типо дизарма как у берса и ещё пасивку на арбалет как у арбы с абилами, спс

достаточно дать 100% шанс спойла всего что есть на любом персонаже :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, это всё равно что сравнить банку кокаколы и дерево. Классы разные не находишь? Я конечно понимаю что это сарказм, и ты решил написать что-то умное.

Луки сейчас реально в навозе и вытаскивать их оттуда администрация не хочет уже больше года.

так он болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, это всё равно что сравнить банку кокаколы и дерево. Классы разные не находишь? Я конечно понимаю что это сарказм, и ты решил написать что-то умное.

Луки сейчас реально в навозе и вытаскивать их оттуда администрация не хочет уже больше года.

скорость атаки вам админ поднял до арбы считай же, я б попросил прану б лу4ше лукам и сам релольнулся с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ПВП вставку в шайнинг Боу и я забуду этот раздел. Заведу две оконные Шилки и нонстоп буду летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за то чтобы лукам дали дополнительный рейндж. хотябы +100 к стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а у вас на х55 тоже лук станами срет без отката ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стан висит 1-2 сек. толк от него в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а у вас на х55 тоже лук станами срет без отката ?

Безоткатный стан только в условии работы скилл мастери и тогла влиющий на шанс этого скила фокус мастери.

Короч просто критует часто, но может и не критануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...