Перейти к содержанию
Asterios

Заработок Адены!?


MapuHoBaHHblu_6JluH4uK

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к просвещённым данного сервера, БАРЫГИ отзовитесь!

Вот сам сабж:

Играю в Ла2 почти неделю, много уже знаю из уст друзей и соклановцев, но одного понять немогу, как же зарабатывать Адены? Читал гайды и т.п., манор не прокатил, т.к. не в каждом городе есть семяна у манор гидов. Шмот никто не покупает или просто тупит! Недавно продавал тело Б, с заточками +4, никто не отозвался странно...Это как в чате читаешь:

один пишет: !пати нужен ДД

второй пишет: !ДД ищет пати

и вот так спамят...+)

Чтото я ушол от темы, вобщем прошу помощи и советов как же заработать бедному Блинчику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере очень много людей у которых Б шмот был скарфчен несклько лет назад,это раз...

второе больше половины игроков качают уже по десятому персу и прокачка идёт в местах типа Камалоки и всё чаще и чаще юзается комон вещи..потмоу что Ц и В можно купить в магазине...хотяне выгодно тратится...многие вообще проскакивают с 52 по 61 левел за день-два в ТОП Ц или в комоне...это я к тому почему тяжеловато продать В шмот...

я вообще все сабы качаю с 40 по 75 в Ц ПЛ +6,для кача с головой хватает до 76,а потмо свой драконик сразу одеваю...просто реально с введением грации многие стали проскакивать Б грейд :)

а рейт адены на сервере х1.6...по этому мало падает....покупай удачу,150 сильвер шиленов,или 15 голд инхасадов на 30 дней,ну или для начала по 1 голду посуточно,тогда рейты дропа адены будет х3.2

Но самое нормальное начинается с 70 лвл и до 85.....вот там фарминг адены...

если ты ДДшник то чистыми можно набить от 2кк до 10кк за час на хайлевелах....ещё можно квестить рецепты Ы оружия,вещей,крафтить и продавать :)

это конечно если ты не гном,тогда чуть проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камаель! Хожу с Ц шадоу випон, его точить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шадоу вообще не че нельзя. комон можно продать и подарить, точить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камаель! Хожу с Ц шадоу випон, его точить нельзя...

ну и отлично....я тоже камаэлем прошёл до 52 в ПЛ сете с Ц шедоу оружием,даже 2 тикета осталось,и это когда не было виталити и удача была не по карману...в этом и фича камаэлей....вот зачем точить оружие? чтобы урон был выше,значит експинг чуть быстрее...но! у камаэлей абилки независят от Патаки...что с 500,что с 1500 П атаки у тебя если абилка павер 1300,то она и ударит так или меньше....на 52м левеле я для економии купил 10 В шедоу рапир по 90к....тоесть потратил на оружие на 9 левелов 900к аден всего,а если бы я покупал В оружие то ушло бы у меня 10кк...к 61 левелу у меня было секономлено и набито ресов и адены на ДК лайт сет...потмо я неиграл пару месяцев,ввели грацию и вообще шара началась....купил Мидл А ДЛЕ,а с удачей а комон вообще пачаками падает...хотя бы одно -два за день падало оружие....а там уже 76 и потихоньку собирал драконик...

сейчас на офе чара тем же путём послал...уже 51 лвл,три тикета ещё на Ц рапиру,в +3 ПЛ,сам набил,заработал,бегал соло...но меня интересовало чисто тесты....тоесть как работабт скилы..ибо качатсо там до 63 максимум нормально,дальше жесть как долго и неохото одно и тоже делать уже столкьо лет...

Кстати автор темы нуби бафы берёт??? там до 63 шара,бафы покурче Кланхольных безплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не настолько нуб)) канешно беру....

У меня опыт MMO большой) 4года WoW  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор на нубских лвлах, например твинком 20-30, может принести тебе очень много денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, узнаю себя 2 года назад, также пришёл в линейку и долго у всех спрашивал, откуда берут аденку :))

Вопрос автору, а ты случаем не берс? Если да то ты в шоколаде, вот мой путь к МЖ лайт сету

(я понимаю, для каких-нибудь папок мж лайт сет это ничто, но у меня всё ещё впереди, я не выдаю себя за профи, я просто даю совет автору темы)

1) На 50+ лвле я пошёл манорить... Да, понимаю, сложно сдавать, сложно купить. Но если подойти в нужное время и немного напрячься то всё вполне реально, я набил примерно 8кк продавая асоф. (Asofe, такой синий камушек.. от 25к до 35к продать реально)

Если автор темы выше уровнем то можно найти другой выгодный манор - примерно до 65 уровня его реально найти в продаже и потом сдать...

2) Если у автора нет полного топ С то советую докупить как можно скорее - Б грейд мы пропустим.

3) На 61 лвле я, с помощью накопленных манором денег купил А комон.

4) Если собран комон А то до 70+ кач обеспечен.

5) А вот после 70 идём зарабатывать: В кузнице адена берём квест у гнума - кузнеца. Он общеизвестный его легко найти на любом форуме или на базе, многие на нём заработали/потеряли уйму денег и времени. Описывать квест я сейчас не буду, я лишь скажу где я фармил шарики: Ancient Battleground. Там есть групповые андед - мобы х1/2 которые убиваются с 1 скила Slashing Blade. Если уж автор по профе соул брейкер или даже арбалетчик то тут придётся положиться на удачу... Можно фармить любых других андед - мобов около Адена, посмотрите в описании квеста. В первом случае мы за 3-4 часа фарма (я был 71 лвл с 60 лвл ПП) выносим около 1к шариков. Лично я их продавал игрокам по 25, скупали моментально... Можно на них и играть - но тогда выгодно будет играть ТОЛЬКО до 7 уровня когда дают Б вепон точки (за ночь у меня купили 12 штук по 1,6кк)

Вот мой путь к какому - то ни было успеху. Я пока не в Ы но у меня нет трудностей с деньгами, я в приличном клане который обеспечит мне дальшейшее развитие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! но я нашёл немного другой способ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! но я нашёл немного другой способ)

АААаааааа баг нашеееел  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики + Силверы =) плюс коммон шмот) и ты в малине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне для начала растолкуйте что такое пруфы? где их брать? и как рыбачить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не могу понять какого он лвл. Если до 74, то какие ему рецы в варке, сам подумай ))). Рыбалка вот самое то.

Ага он 74-й лвл и не знает как зарабатывать адену. :) До сих пор в Д грейде бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага он 74-й лвл и не знает как зарабатывать адену. :) До сих пор в Д грейде бегает.

Вполне возможно, не вылезая из камалоки до 70 точно аденку зарабатывать не научишься и не оденешься по человечески. Не в д, но в коммон точно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, не вылезая из камалоки до 70 точно аденку зарабатывать не научишься и не оденешься по человечески. Не в д, но в коммон точно 8)

Достала уже камалока. Плодит каких то вафель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не мудрствуя лукаво можно взять и пойти в Варку/Кетру. Адена там кошерно сыпется, надо только рейты взять. Заодно итемов наколотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 61лвл берсерк...

шмотки, простите за выражение, ПОЛНОЕ ГАВНО!

Д перчи, +2Ц штаны,чест и шлемак, коммон Б боты, Д бижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 61лвл берсерк...

шмотки, простите за выражение, ПОЛНОЕ ГАВНО!

Д перчи, +2Ц штаны,чест и шлемак, коммон Б боты, Д бижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут экономическая составляющая? ;D

Я там ИМХО забыла поставить, не нравиться мне вид камаэлей ни у мужчин ни у женщин, некрасивые просто они, вот и все.

Хотя есть один камаэль на сервере вот он забавный, потому что смешит меня иногда ;D ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню неть) камаельки дефочки осень симпатишные))) а вот мальчики да...не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне для начала растолкуйте что такое пруфы? где их брать? и как рыбачить?))))

Основы Рыбалки :

для начала купи себе удочку(или сам смастери из веток деревьев, хотя ее КПД будет мал  ;D), желательно своего уровня, хотя если нет бабла то можно и меньше, потом тебе нужна наживка. Ее бывает 3 вида : зеленая(предпочнительнее для Nimble Fish), желтая (Ugry Fish), фиолетовая(Fat Fish). Я предпочитаю фиолетовую, так как вроде с такой наживкой меньше "Рыб-монстров" выловишь. Для ускорения рыбалки надо иметь и соски для удочки. На них берется квест с любого лвл у любого рыбака. Смысл квеста выбивать итемы с монстров. Тип монстров можно уточнить у рыбака(на 70+ лвл лучше всего я заметил в Swamp Of Screams бить итемы, так как там кузнечики не слишком сильны и их количество большое). Потом у рыбака меняешь итемы на соски соответствуишие удочке. Для рыбалки необходимы в обязательном порядке гитара,комнания и банка вина !!!. НУ и под конец надо у рыбака выучить на максимум 3 скила, чем выше лвл скилов тем быстрее поймаешь рыбу и тем больше лвл рыбы будет. В самом процессе рыбаке пользуешься токо 2-мя скилами, точно не помню как они называются, но принцип состоит в том что когда ХП рыбы стоит на месте, юзаешь один скил, когда ХП рыбы растет, юзаешь другой скил(правда бывают задрот рыбы которые ваше никаким правилам не подчинаются).И рыбу лучше ловить дневной приманкой, обычной, а не ночной(luminous), так как ночную рыбу сложнее поймать, по крайней мере мне ;).

Рыбу лучше разделывать при взятой Удаче, так как Х2 будет прибыли !!! итемы вроде масла,ракушки,гемы сдаешь рыбаку и меняешь на пруфы, все остальные куски в магазин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не гоните на камаэлей мужиков, мы классно выглядим ) Одеваемся со вкусом, не то что некоторые (не будем показывать пальцем) орки - стриптизёры, осанка даст честь любому королю, да и анимация абилок красивая :) Второе крыло хочууууу *хнык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основы Рыбалки :

для начала купи себе удочку(или сам смастери из веток деревьев, хотя ее КПД будет мал  ;D), желательно своего уровня, хотя если нет бабла то можно и меньше, потом тебе нужна наживка. Ее бывает 3 вида : зеленая(предпочнительнее для Nimble Fish), желтая (Ugry Fish), фиолетовая(Fat Fish). Я предпочитаю фиолетовую, так как вроде с такой наживкой меньше "Рыб-монстров" выловишь. Для ускорения рыбалки надо иметь и соски для удочки. На них берется квест с любого лвл у любого рыбака. Смысл квеста выбивать итемы с монстров. Тип монстров можно уточнить у рыбака(на 70+ лвл лучше всего я заметил в Swamp Of Screams бить итемы, так как там кузнечики не слишком сильны и их количество большое). Потом у рыбака меняешь итемы на соски соответствуишие удочке. Для рыбалки необходимы в обязательном порядке гитара,комнания и банка вина !!!. НУ и под конец надо у рыбака выучить на максимум 3 скила, чем выше лвл скилов тем быстрее поймаешь рыбу и тем больше лвл рыбы будет. В самом процессе рыбаке пользуешься токо 2-мя скилами, точно не помню как они называются, но принцип состоит в том что когда ХП рыбы стоит на месте, юзаешь один скил, когда ХП рыбы растет, юзаешь другой скил(правда бывают задрот рыбы которые ваше никаким правилам не подчинаются).И рыбу лучше ловить дневной приманкой, обычной, а не ночной(luminous), так как ночную рыбу сложнее поймать, по крайней мере мне ;).

Рыбу лучше разделывать при взятой Удаче, так как Х2 будет прибыли !!! итемы вроде масла,ракушки,гемы сдаешь рыбаку и меняешь на пруфы, все остальные куски в магазин ))

Скилы называются "Подтяжка" и "Подсечка" Pumping и чётатам. Стоит отметить, что изучение рыбачьих скилов довольно дорогостоящее развлечение (относительно финансового состояния топикстартера, разумеется.) Иди в ГК фармить по квесту рецы на броню, может и на рыбалку накопишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если честно,непонимаю как на 61 лвл ДД класс в Д шмоте бегает....

ведь до 62 лвл полная шара....ниначто тратися почти ненадо...только на шоты и на одежду....

у меня на 40 лвл уже был готов ПЛ сет...до 52 левела куопнов хватет с головой на оружие....на 52 покупаеш 10 шедоу оружий по 300 минут игры каждое....за 1кк всего....и до 61 лвл затраты толкьо на шоты,всё остальное копится...потмо покупаеш рецы на перчи,боты,шлем,куски и джемы и кравтиш себе шмот....там себестоимость без КЛ примерно 1-2кк на вещь....а вообще если парвильновыбирать места кача имобов то камаэлю можно качатся в ТОП Ц ПЛ сете даже до 70 лвл комфортно,хотя  я сабы свои в нём до 75 докачиваю ненапрягаясь....МЖ или драк только для ПвП или олимпа нужен...

перефразируя одну поговорку Богатый не тот кто много зарабатывает,а тот кто мало тратит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...