Перейти к содержанию
Asterios

Клан OldFriends. Набор открыт.


Kle0patra

Рекомендуемые сообщения

В клан требуются Два сорка , ЕЕ,БП,СВС,БД, . Так же будем рады грамотным ПЛам ,за фаном дело не станет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан требуются Два сорка , ЕЕ,БП,СВС,БД, . Так же будем рады грамотным ПЛам ,за фаном дело не станет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан требуются Два сорка , ЕЕ,БП,СВС,БД, . Так же будем рады грамотным ПЛам ,за фаном дело не станет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружный клан продолжает набор адекватных людей в свои ряды.

Одна из целей команды  - получения 9 лвла клана.

На текущий момент развития, принимаемый персонаж не важен - важно чтоб человеку интересно было за него играть в команде.

Новичок желающий постигнуть мир la2 - может получить посильную помощь от членов клана.

Основное требование - наличие голосового чата Mumble, а так же наличие микрофона. Настроиться на позитив поможем) 

 

Всем хорошей пятницы и наступающих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружный клан продолжает набор адекватных людей в свои ряды.

Одна из целей команды  - получения 9 лвла клана.

На текущий момент развития, принимаемый персонаж не важен - важно чтоб человеку интересно было за него играть в команде.

Новичок желающий постигнуть мир la2 - может получить посильную помощь от членов клана.

Основное требование - наличие голосового чата Mumble, а так же наличие микрофона. Настроиться на позитив поможем) 

 

Всем хорошей пятницы и наступающих выходных.

апчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примем в клан : адекватность , связь мамбл обязательна , 18++ . Приём как соло так и кп /полкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет телочка-самачка....я вот свс играю 85 лвл 3 саба нобл (проходки-тарас-валик-бай-тули ) а вот одна не задача то  я вот жестокий бомж.)))  у вас в клане секенд хенд есть? или ООН по защите прав негров..на крайняк красный крест.? а так я все основа..

 

 

связь есть какая хошь: мамбла рк тс3 вентра скайп  

 

 

post-190672-0-90189000-1395395162_thumb.

 

 

ну я же не буду о себе плохо писать!!!! я как не как участник боевых действий  

 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290217

 

 

 

 

XDDDD

Изменено пользователем maretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех , а как так бомж 85 с проходками на эпиков ?:)) типа никому даром не нужен =) может опыта маловато что в том не берут то?



привет телочка-самачка....я вот свс играю 85 лвл 3 саба нобл (проходки-тарас-валик-бай-тули ) а вот одна не задача то  я вот жестокий бомж.)))  у вас в клане секенд хенд есть? или ООН по защите прав негров..на крайняк красный крест.. НУ ЕСЛИ ЧТО на крайняк за свс играть подучишь?ок? а так я все основа..

 

 

связь есть какая хошь: мамбла рк тс3 вентра скайп  

 

 

attachicon.gif1216377469_10430000.jpg

а такую картинку мне уже выкладывали ) по теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех , а как так бомж 85 с проходками на эпиков ? :)) типа никому даром не нужен =) может опыта маловато что в том не берут то?

а такую картинку мне уже выкладывали ) по теме ап

 

Я редактировал страничку там есть фрапсы!!!! всем нужен одетый свс а бомж нет)) одетого куй найдешь а бомжей мало или твинки да изи свс мало кто играть сядит опыта у меня как у дурака фантиков...  ТЕМА ЗАКРЫТА обьяснятся нет смысла...

Изменено пользователем maretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты все токи от скуки  видимо)) а с небулой что все плохо так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты все токи от скуки  видимо)) а с небулой что все плохо так? 

 

 

ТЕМА закрыта!!!! а небула тут не причем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты согласен с крабингом и глотанием пыли под ногами у врагов более сильных чем мы ?:) Небула так то у нас форт приходила отжимать регулярно =)



а за небулу не агрись , смущает тот факт , что не пойдешь ли назад туда 



и еще вопрос прайм по мск какой у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты согласен с крабингом и глотанием пыли под ногами у врагов более сильных чем мы ? :) Небула так то у нас форт приходила отжимать регулярно =)

а за небулу не агрись , смущает тот факт , что не пойдешь ли назад туда 

и еще вопрос прайм по мск какой у тебя

 

давай я тебе отпишу в пм в игре??скажи мне свой ник в игре  там и обсудим все !!!! 

Изменено пользователем maretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...