Перейти к содержанию
Asterios

донабор кп "Ёжики" (SanY [TM])


OgichiDark

Рекомендуемые сообщения

на тв было решено просто залив устроить, поэтому было тихо

на осаде Руны мы были, а на второй осаде было принято решение отдать замок и не париться

Решительные.

А в РедАлерте есть хоть один пак?

Просто, я никогда не видел мемберов твоего клана в пати больше чем 4 человека....

Тут же напрашивается вопрос.. О боеспособности твоего клана.. И в частности самой факторности того что ты преподносишь нам как продукт действия\бездействия других кланов. Я просто рассуждаю, это не тролинг)

Всего 4 человека а катали фулл паки с живыми хилами. И вообще я не очень к пакам в ред алертах.

Считайте что редалерт это свободный клан который может перейти на сторону апаччи или сакраментах. Это как в скайриме Вайтран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Тоесть, ты выступаешь как некий наблюдатель рассуждения которого отталкиваются от того, что сообщат тебе твои источники под названием "друзья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, ты выступаешь как некий наблюдатель рассуждения которого отталкиваются от того, что сообщат тебе твои источники под названием "друзья"?

ты хоть сам понял что написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам понял что написал?

думаю он и все остальные поняли смысл его слов, а ты не догнал? пока только не понятно в чём суть твоего выступления? наш пак ни когда не был шлюхопаком, и мы не собираемся бросать то что начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строю свои вопросы так, чтобы на них можно было ответить простым "ДА" или "НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он и все остальные поняли смысл его слов, а ты не догнал? пока только не понятно в чём суть твоего выступления? наш пак ни когда не был шлюхопаком, и мы не собираемся бросать то что начали.

это норм, дерзайте

Я строю свои вопросы так, чтобы на них можно было ответить простым "ДА" или "НЕТ"

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не успеваю и вам писать и по скайпу говорить, пока что отложим ваши апы до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм, дерзайте Нет

Это раздел рекрутинга , так что, если есть что предложить - дерзай ты, а если нечего предложить, cделай одолжение сам себе переберись в раздел "Политики", обычно все местные шуты там обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раздел рекрутинга , так что, если есть что предложить - дерзай ты, а если нечего предложить, cделай одолжение сам себе переберись в раздел "Политики", обычно все местные шуты там обитают.

а ты кто? я спрашиваю у вашего пака инфу, в это теме я этого не могу? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь нам настолько интересны твои вопросы, как заяцу стоп сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь нам настолько интересны твои вопросы, как заяцу стоп сигнал.

:facepalm: вопросы на то и вопросы что интересно тому кто задает а не наоборот. Ты что такой нервный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: вопросы на то и вопросы что интересно тому кто задает а не наоборот. Ты что такой нервный?

ты вопросы не по теме задаёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif23m_enl.jpg иди расслабься.

Блин ты что так жестоко шутишь остряк?( Мне так стыдно стало что я вообще с тобой диалог веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя как боксёрскую грушу пинают, только ты своим примитивным мышлением , с вопросами из разряда "наскальная" живопись до сих пор догнать не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вопросы не по теме задаёшь :)

какой у вас клан это не по теме?Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого вопроса не было :)

хотя было подобие такого вопроса) и в принципе я дал ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого вопроса не было :)

хотя было подобие такого вопроса) и в принципе я дал ответ

так и что твой песик сагрился? Я ясно дал понять что ушел с темы и тут на меня говно льется, и именно после того как я написал что ушел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатертью дорожка и попутного ветра в спину - синдбаду дуриходушке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приоритете Баф ПП/ВК в остальном должна подтянуться старая гвардия ; )

 

YП Нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются:

ВК/PP - вакантно

пт с 22:00 до 00:00 по мск

от вас соответствующий буст

о подробностях пм или на почту:

SanY, ArlenNes, Nisshoku.

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...