Перейти к содержанию
Asterios

кто ответит чоза бред?


LineAgeDVA

Рекомендуемые сообщения

Для задротства на х1 есть офф.

А на наш х1 пойдут только фанатики, которые свято верят, что "у нас лучше чем там"

лучше хотябы отсутствием исскуственного интеллекта.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

да пофик на дизарм, мне ваще он неудобств не доставляет, и чо толку что я буду без пухи, всё равно не попадеш...и ты говариш что открыть инвентарь и т.д и т.п....у нормального человека на быстрой панели пуха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никому не доставляет, у него шанс 29%(даже с заточкой на+30шанс), и где это я говорю про инвентарь?

заточка на шанс дает гораздо меньше шанса чем на время, ога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, не факт...

Отсутствием МАССОВОГО юза ИИ - это да.

На хантере даже единичного не встречал... Думаю х1 на такой же платформе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю людей играющих на х1 фришках, это реальное отсутствие мозга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю людей играющих на х1 фришках, это реальное отсутствие мозга!

 магу сказать почему:

1. нет доната

2. нет малолеток

3. адекватный народ, который в основном заходит не для того чтобы покачаться, а просто поговорить.

В общем каждому своё. Для кого-то Л2 - это Осады, пвп, фан...

для кого-то общение, кач... а через год и осады начнутся :D

кого-то просто привлекают сложности, прокачаться, одеться и при этом знать что остальные такие же как и ты не пользуются различными читами, вмз и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой, откат Дисарма соответствует оффу:

Вырезка с гохи:

skill0485.jpgDisarm

Манна небесная нашего класса. Скилл, из-за которого мата в линейке стало раза в 2 больше. Выбивает оружие (только оружие, щит не выбивает) из рук врага и на 5 секунд вешает дебафф, не позволяющий одеть его снова. При прохождении на вражину вы получаете 5 секунд лол-пвп с чаром без пушки. (Если не юзать радар это ж надо как минимум открыть инвентарь, найти пушку и снова ее одеть :D )

Имеет 7 уровней. Проходит отличненько, при равном эквипе, шмоте и т.д. шанс на глаз примерно 40-50%. Откат около 10-12 секунд, юзать можно довольно часто. Один их самых важных в ПвП скилов.

Тип скила: Активный

Учится с уровня: 36

Точится на: Chance (+30), Time - до 20 сек на +30 (+30)

Полезность: чрезвычайно полезен. Маст хэв 100%.

С учетом эпиков и почти фулбафа, откат ~6-7сек. А вот шанс прохождения у него работает не совсем точно(ту нас скилл уравнен к обычной ментал атаке, так быть не должно), но по этому поводу как раз составляем реппорт.

Откат дизрама 15сек(с бафом коня + епиг откат 12сек) с макс шансом 30% , итого 1\3 будет удачным, если ето убдет 3 удачная попытка уже 30-45сек пройдет, а берс уже через 20сек ляжет от СХ (у сх еще и страх есть, а если он раньше пройдет или ЛС на камень в пухе тож хорошо  ;D  ) , я в общем придерживаюсь такого мнения на макс прокачке против всех проф в пвп лучше всего сбалансирован СХ(читак еще тот) ну и Некр норм перс,камаэли нерулят против него поверь а особенно етот берс, чтоб поставить его в равные условия раз порезали откат в 3 раза,нужно было шанс поднять на 80-90% .

забыл добавить дизарм никогда 10-12сек небыл,я на руофе берсом 80лвл играл,и знаю что откат был 6-7сек, а в епилог его 5сек сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, откуда такие сведения? Я как бы рассуждал логически, время- это время действие дебафа, а шанс- это шанс прохождения. Или я что то пропустил? Если так, то исправь, желательно с пруфлинками.

Пруфа нет, т.к лень... Но просто спроси у всех топ берсов серва на что они точили дисарм, я канеш полагаю что не у всех он на время (мало кто знает). Как ты думаешь, почему арбы переточили фир на время))?

Признаю, наврал. Защел в л2, протестил на НПС:

9c6c5b90c7c2.jpg

По поводу шанса- писал выше. И только сегодня узнал, шанс прохождения у заточки +Время гораздо больше, чем заточенного на Шанс...

По поводу магов, единственный маг с которым проблемы- эвилхаос, остальные, если 1х1 не доставляют особых хлопот, а юзать дисарм во время боя с магом- лишь трата драгоценного ДПС, но это ИМХО.

А во, ты уже проверил)) избавил меня от пруфа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заплачу я мужчина!!!!

эх с каждым днем все неинтереснее да неинтереснее играть(((((

tss.gifтссс... это секретная гос. программа "Возврат в реал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоурейтах все куры однобэкстабовые. Ибо нет +20 шмота.

Посмотри, как на офе работает раш импакт и как там валит тот же краш оф пейн и энума. Там дагеры особой проблемы для того же берса не представляют, особенно на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм лечиться пушкой на панели.

есть такие у кого нет пушки на панели?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие у кого нет пушки на панели? :blink:

Конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им искренне сочувствую :-

Так самое интересное они даже не переживают сами - считают что скилл так и должен работать(до окончания дуэли\пвп) своими глазами видела такую картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...