Перейти к содержанию
Asterios

кто ответит чоза бред?


LineAgeDVA

Рекомендуемые сообщения

тут имееться в виду не  наш  сервер, а весь проект Ла2 и для нее, Камаель совершенно новая Раса  : где Профессия  и Статы Персонажа зависят от пола. Такого в Ла2 не было отродясь.

для меня попса это те классы которых большинство ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрел первые серии, а потом не смотрел smile.gif Я телевизор вообще не включал уже пол года smile.gifТам нечего смотреть smile.gif

а как насчет ДОМ-2 ?!!?!?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помоему тут покоцали все классы кроме кур аж играть противно тот же сб натянет любой клас 1на1 арбу ес ток магом гнуть на открытой местности тупо куй догониш и минутный фир запарил у берса 20 сек снимает пуху откат 10 секунд полная фигня !!!

думаю все идет к тому что сервак превращается в курятник скоро другие классы просто вымрут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня попса это те классы которых большинство ><

Процентное соотношение рас на сервере Hunter x55

Human 46%

Dark Elf 15%

Elf 12%

Kamael 12%

Dwarf 8%

Orc 7%

p.s. Играй орком. Будь оригинальной biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага камаели ниразу не попса

А ты хочешь выделяться? Быть уникальным? Неповторимым? Не таким как все?

Выруби комп, выйди на улицу, стань собой! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь выделяться? Быть уникальным? Неповторимым? Не таким как все?

Выруби комп, выйди на улицу, стань собой!  wink.gif

ну если это твой девиз, то вперед кто держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентное соотношение рас на сервере Hunter x55

Human 46%

Dark Elf 15%

Elf 12%

Kamael 12%

Dwarf 8%

Orc 7%

p.s. Играй орком. Будь оригинальной biggrin.gif

интересно где ты ее взял? Если посмотреть то одних тх на сервере больше чем кур,а ровных кур-(с нормальными точеными эпиками,холом или рапирой,двуруком и броней хотя бы плюс 15-20,не так и много!(основная масса это твинки-арбы,берсы для фарма адены....джуд как сапорт! Тх дешевле обходится....пушка +10 300 атри будет стоить максимум 80г....недавно брали другу! Я ежедневно вижу одних и тех же камаэлей.....которые естественно не фармят,а приходят пвпшится:) у самого арба и сб основа,тут и фарм и на осадах можно подумать кем зайти....для особых поручений есть толстый тх:) для души фемаил сх...как любимый персонаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим я знаком,ты покажи где отмечено кол-во в процентах!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим я знаком,ты покажи где отмечено кол-во в процентах!?

Смотреть вторую сверху таблицу и четвёртую слева колонку в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть вторую сверху таблицу и четвёртую слева колонку в ней.

во,а то я с кпк на работе сижу в инете,маленько и не вкурил:) даааа, а кто то еще базарит что камаэлей дофига! Хахахах вот юморные ребята.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам и надо крысотыха, задрали на олимпе в хайд убегать а потом бекстапами бить, наконец то вас унылых порезали, на очереди арбы и сб xDDDD

знаю что невтеме но ето крик души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака дагеры! вы были зайками!

сказала арба, надеясь что их всетаки никогда не порежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак выводы:

1) Окончательно убили лукарей. Теперь их не останется вообще.

2) Порезали даггеров. Теперь их станет меньше на процентов на 20.

3) Снова апнули сб и берсов. (Своим массом я вывожу даггеров из хайда просто отлично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это конец существования хавков на сервере Hunter x55.

это очень и очень печально :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что не у всех есть масс :)

аля талик с радиусом поражения как у балистической ракеты. устроит? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор иди релол делай =)

P.S>  Настоящие Дагеры не плачут, а терпят. Время лечит !

я хайд использую, только чтобы бафнуться. Так он на хрен не нужен. 

 Чтобы убежать - есть кнопка ТУ ВИЛЛАДЖ =)) в упоре лежа !!!!

кто сказал что я плачу?))) щас просто СБ не положиш, раньше хоть можно было в хайде набафаться...и положить, а теперь СБ для дагера непокоренная вершина...  >:(

кстате у АВ хайд тоже пофиксили??? ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что я плачу?))) щас просто СБ не положиш, раньше хоть можно было в хайде набафаться...и положить, а теперь СБ для дагера непокоренная вершина...  >:(

кстате у АВ хайд тоже пофиксили??? ????

Поидее да скилы ведь одинаковые  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак выводы:

1) Окончательно убили лукарей. Теперь их не останется вообще.

2) Порезали даггеров. Теперь их станет меньше на процентов на 20.

3) Снова апнули сб и берсов. (Своим массом я вывожу даггеров из хайда просто отлично.)

+1

Арб, СБ все больше и больше....

Давайте Стил Дивайн сделаем как "надо"  3 мин откат - законно!

раньше хоть как-то убивал Сб - терь вообще, даже не знаю :( умного СБ 1х1 имха нереал убить.

Такое чуство что админы играют на сервере...  и именно СБ или Арбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я берс, и тоже достану тебя из хайда, спросишь почему?? потому что также на оффе

+1 Так и должно быть, получше читайте изменения gracia Epilogue. (Хотя даже на оффе помню ето было ещё в gracia final)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Арб, СБ все больше и больше....

Давайте Стил Дивайн сделаем как "надо"  3 мин откат - законно!

раньше хоть как-то убивал Сб - терь вообще, даже не знаю :( умного СБ 1х1 имха нереал убить.

Такое чуство что админы играют на сервере...  и именно СБ или Арбой.

1) Почему арб дофига на сервере ? оО , а фармить адену кем лучше незабыл? давалось на етом сервере бы все сразу,тут неодной арбы небегало бы, а все релол делали в сх и сб.

2) 3мин откакт,смеёшся? у сб мега дамаг прям фулки выносит  :D , попробуй СХ вальнуть без кенсела,тыдаж сп ему неснешь.(сб тут и так порезан с берсом жостко, сб откат паралича 15сек в епилог должен 7сек быть, у берса дизарм откат в 3 раза дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему арб дофига на сервере ? оО , а фармить адену кем лучше незабыл? давалось на етом сервере бы все сразу,тут неодной арбы небегало бы, а все релол делали в сх и сб.

2) 3мин откакт,смеёшся? у сб мега дамаг прям фулки выносит   :D , попробуй СХ вальнуть без кенсела,тыдаж сп ему неснешь.(сб тут и так порезан с берсом жостко, сб откат паралича 15сек в епилог должен 7сек быть, у берса дизарм откат в 3 раза дольше)

Ты сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сб)

У меня все куры есть + нож и сх   B)  , но я лично за то чтоб х1 сервак сделали тоже пвп х55 на котором куры были жостко урезаны или их там вообще небыло, а на етом серваке востановить все скилы курам как они и должни быть в Gracia Epilogue в оригинальной версии, тогда  разногласий небудет   (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все куры есть + нож и сх    B)  , но я лично за то чтоб х1 сервак сделали тоже пвп х55 на котором куры были жостко урезаны или их там вообще небыло, а на етом серваке востановить все скилы курам как они и должни быть в Gracia Epilogue в оригинальной версии, тогда  разногласий небудет    (:

Но ты СБ) Защищать канселов и орать про фикс берсов - это круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоурейтах все куры однобэкстабовые. Ибо нет +20 шмота.

Большинству людей кто выбирает фришку,нехотят обратно заморачиваться на х1, а просто хотят рулить в своем дино шмоте со всеми скилами.(поетому изначально х1 тут обречен,посмотрите на он-лайн его  :ohmy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...