Перейти к содержанию
Asterios

Квест в квесте.


TYTAS

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос.Сдавал ли кто-нибудь саб,не через покраску 30-ти тканей,а через квест на Баюма?Мне просто все говорят что у нас на серве его уколоть невозможно и что нужно отменять квест и начинать всё заново что бы проходить через покраску!Кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай квест на проход к баюму и дождись его респа и уколи. Но тебя могут слить в пк

А советуют красить тк это в разы быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест в квесте это как сон внутри сна когда сон находится внутри сна бомжа на улице а бомж снится полицейскому спящему на дереве.

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай квест на проход к баюму и дождись его респа и уколи. Но тебя могут слить в пк

А советуют красить тк это в разы быстрей.

А вот почему кстати сливают в ПК?Мне то всего один удар сделать нужно.Дождусь пока они его начнут бить,уколю и всё.Чем им это помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему кстати сливают в ПК?Мне то всего один удар сделать нужно.Дождусь пока они его начнут бить,уколю и всё.Чем им это помешает?

Игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYTAS в общем не мучайся с баем с делай все как надо, все равно ткнуть баюма тебе не дадут, а так - всё работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя сольют в пк, можеш даже не совневаться, проходи квест заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю людей которые кололи ) но это  должно неэпически повезти :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его ждать будешь месяц) с его респом то...да и не дадут убить 99,999 процентов) люди слишком злые и эгоистичные, всем пофиг на других тем более новичков))



знаю людей которые кололи ) но это  должно неэпически повезти :))

я его колол)) своим первым персом) но это были очень старые времена и большое везение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понимаю квест заново нужно проходить(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понимаю квест заново нужно проходить(((( 

В хардин академи ты можешь отказаться от ножа и взять тряпки. Квест отменять не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понимаю квест заново нужно проходить((((

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.Сдавал ли кто-нибудь саб,не через покраску 30-ти тканей,а через квест на Баюма?Мне просто все говорят что у нас на серве его уколоть невозможно и что нужно отменять квест и начинать всё заново что бы проходить через покраску!Кто что думает?

Подойди еще раз к Magister Kaspar в Академии Хардина. Он посетует, что ты провалил попытку уколоть Баюма, и предложит тебе взять 30 тряпок на покраску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему кстати сливают в ПК?Мне то всего один удар сделать нужно.Дождусь пока они его начнут бить,уколю и всё.Чем им это помешает?

Ну наверно давно, когда ты не знал что такое Линейка, кто то решил с братвой "уколоть баюма для квеста" пока добрые дяди будут его фармить. И оказалось что желающие уколоть оказались кланом, который под конец перебил фармеров и скрысил дроп. С тех пор больше не рискуют и мочат в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колол по квесту бая, после чего еще и Е обласкал  в шаут) давно правда уже. года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай квест через ТВ . Самый простой и быстрый вариат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай квест через ТВ . Самый простой и быстрый вариат .

всего-то месяц,пустяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понимаю квест заново нужно проходить((((

Попробуй договориться с фармерами, чтобы пропустили. Сейчас эту ветку квеста выбирают лишь единицы. По незнанию или из любопытства, если кто Бая только на скринах видел. Думаю, ничего страшного не случится, если новичек тыкнет моба и улетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй договориться с фармерами, чтобы пропустили. Сейчас эту ветку квеста выбирают лишь единицы. По незнанию или из любопытства, если кто Бая только на скринах видел. Думаю, ничего страшного не случится, если новичек тыкнет моба и улетит.

 

зная нынешних фармеров баюма даный коментарий можно отнести к разделу анекдотов)) поетому лутше тряпки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хардин академи ты можешь отказаться от ножа и взять тряпки. Квест отменять не придётся.

Спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...