Перейти к содержанию
Asterios

Дайте описание сервера x5?


HunterOfMage

Рекомендуемые сообщения

не нашел его в разделе общение, инфа о скилах о том что убрали что добавили как эта http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 такой же как и х1. Данное описание подходит для всех серверов кроме хантера (там своя атмосфера). Единственное отличие, это то что на х1 убрали А шмот из люксора, что бы растянуть врыв задротов на некоторое время.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечать за администрацию - не входит в компетенцию игроков по правилам сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечать за администрацию - не входит в компетенцию игроков по правилам сервера...

Вопрос задан на открытом форуме, в разделе "Общение", без указания кому конкретно он адресован. Я, как участник форума, ответил на него. К тому же я слежу за патчами и мой ответ основывается на моих знаниях. Естественно моё мнение остаётся моим, но лучше такой ответ, чем вообще никакого. А поскольку в патчах только в этотм пункте уточнён сервер:

Список изменений:

Возвращен А грейд в люксор для старых серверов. Но на х1 его не будет.

 Я и сделал вывод который виден парой постов выше.

 

З.Ы.: ИМХО В теме Абаддона речь идёт о отличие всех х1-х7 серверов этого проэкта, от остальных шардов интернета, иначе там не было бы выделенного жирным текстом уточнения про А грейд на х1, в теме про х1. Не сам же от себя он отличается?

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел его в разделе общение, инфа о скилах о том что убрали что добавили как эта http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

топ сервер проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болото с +10++ шмотом..вот и все описание..кто  до введения инстовых гемов накрабил тот и папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болото с +10++ шмотом..вот и все описание..кто  до введения инстовых гемов накрабил тот и папа

 

до введения гемов было почти также....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болото с +10++ шмотом..вот и все описание..кто  до введения инстовых гемов накрабил тот и папа

Серваку очень много лет + было слияние с разными серверами (последнее с х10), что увиличивает количество переточенных шмоток на сервере. Да, догнать играющих там старожил сложно, но на новом х1 не на много легче.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно спасет серв, когда все стар перы с +16 шмотом свалят и дадут играть новичкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам никто не мешает играть

пожалуйста, ситуация x1-там новички все, однако и на осадах уже видны зерги, и топ споты кача заняты паками из кланов, у которых есть кх, форт, которые лучше одеты

конкуренция есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно спасет серв, когда все стар перы с +16 шмотом свалят и дадут играть новичкам)))

Взгляды людей меняются со шмотом. Когда спустя 2-3 года игры ты оденешьня в +10+++ шмот, я на 99% уверен, что за такой же коммент от другого чела, ты напишешь "Лол нуб, иди качайся".

На том же х1 организованный пак, с онлайном 24/7 способен выносить целые кланы хомячков новичков, которые хотят не фармить, а нагибать.

 

З.Ы.: на х5 топы не мешают новичкам фармить в ПВЕ, а в парнасе можно купить почти любой шмот. Так что новичкам не даёт играть их лень. Для меня существование перекачанного хая, всегда является стимулом превзойти его, а не сдаться и свалить.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно спасет серв, когда все стар перы с +16 шмотом свалят и дадут играть новичкам)))

Не дождётесь.

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацики все верят в то,что на новом сервере начнут тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все стар перы с +16 шмотом НЕсвалят и НЕдадут играть новичкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тебе вайп поможет? Если не можешь нафармить на +10 шмот сейчас, когда его на рынке много, врятли сможешь после вайпа.

 

 

З.Ы.: На серверах с донатом вайп очень проблематично сделать. Люди деньги платили и не хотят терять.

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл заморачивать щас на +10 чтоб потом воевать с 3 калеками? :rofl: ))) ну у меня шмот выше среднего (нету конечно валика тараса а так ак бай б зак ворпал +8 и тд есть мне хватает с полна) токо толку от него фана все равно почти нет)я бы с удовольствием поиграл с 0 на новом серве х5-х10 но админы предпочли х1 и под него обновли все сервера , на х1 у меня нет возможности играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл заморачивать щас на +10 чтоб потом воевать с 3 калеками? :rofl: ))) ну у меня шмот выше среднего (нету конечно валика тараса а так ак бай б зак ворпал +8 и тд есть мне хватает с полна) токо толку от него фана все равно почти нет)я бы с удовольствием поиграл с 0 на новом серве х5-х10 но админы предпочли х1 и под него обновли все сервера , на х1 у меня нет возможности играть)

Объяви вар Е, Небуле, Дивайнам и другим топам. И посмотришь, какие там калеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайнам и другим топам.

улыбнуло )

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если называние кого-то топами бомбит пуканы, значит это действительно так))) так что вывод Дивайны топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если называние кого-то топами бомбит пуканы, значит это действительно так))) так что вывод Дивайны топ))

хз хз если  кто-то называет рыбку птичкой - это ещё ничего не значит :)

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам никто не мешает играть

пожалуйста, ситуация x1-там новички все, однако и на осадах уже видны зерги, и топ споты кача заняты паками из кланов, у которых есть кх, форт, которые лучше одеты

конкуренция есть везде

ок, ты новичек, куда ты пойдешь крабить и что? ггг

чтобы купить 16 пушку, нужно что-то фармить и продавать.

 

виню во всем идиотов, которые нафармили чтуку и бегут на рынок цены сбивать. нет, чтобы поставить на десять аден дешевле, они занижают на десятки-сотни тысяч. бывало точки продавали дешевле скупки из-за таких.

больше идиотов - ниже цена, меньше смысла фармить тот или иной итем.

 

не меньше емперсня виновата. из-за отсутствия конкуренции фармят всех эпиков и ставят монопольные цены, которые берут с потолка. архангел чистый стоит как +16 ик спирит 20ккк. А ведь это фарм 1 рб, в то время, как весь сервер бьет аттрибут и продает его по 1кк. Цены на предметы, которые фармит простой люд все падают и падают, а на эпики и топ пухи держатся на месте, вот и навар практически не задротя, вот и положение "старичков"

 

P.S. нужно как-то стимулировать рынок и не допускать инфляции, дефляции и монополий.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты новичек, куда ты пойдешь крабить и что? ггг

чтобы купить 16 пушку, нужно что-то фармить и продавать.

 

виню во всем идиотов, которые нафармили чтуку и бегут на рынок цены сбивать. нет, чтобы поставить на десять аден дешевле, они занижают на десятки-сотни тысяч. бывало точки продавали дешевле скупки из-за таких.

больше идиотов - ниже цена, меньше смысла фармить тот или иной итем.

 

не меньше емперсня виновата. из-за отсутствия конкуренции фармят всех эпиков и ставят монопольные цены, которые берут с потолка. архангел чистый стоит как +16 ик спирит 20ккк. А ведь это фарм 1 рб, в то время, как весь сервер бьет аттрибут и продает его по 1кк. Цены на предметы, которые фармит простой люд все падают и падают, а на эпики и топ пухи держатся на месте, вот и навар практически не задротя, вот и положение "старичков"

 

P.S. нужно как-то стимулировать рынок и не допускать инфляции, дефляции и монополий.

 

Тут я пожалуй плюсану тебе первый раз за всё время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше емперсня виновата. из-за отсутствия конкуренции фармят всех эпиков и ставят монопольные цены, которые берут с потолка. архангел чистый стоит как +16 ик спирит 20ккк. А ведь это фарм 1 рб

Так какие проблемы? Собери свой сайд, отбей и зафарми. А потом уже и выставляй ценники какие захочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты новичек, куда ты пойдешь крабить и что? ггг

чтобы купить 16 пушку, нужно что-то фармить и продавать.

 

виню во всем идиотов, которые нафармили чтуку и бегут на рынок цены сбивать. нет, чтобы поставить на десять аден дешевле, они занижают на десятки-сотни тысяч. бывало точки продавали дешевле скупки из-за таких.

больше идиотов - ниже цена, меньше смысла фармить тот или иной итем.

 

не меньше емперсня виновата. из-за отсутствия конкуренции фармят всех эпиков и ставят монопольные цены, которые берут с потолка. архангел чистый стоит как +16 ик спирит 20ккк. А ведь это фарм 1 рб, в то время, как весь сервер бьет аттрибут и продает его по 1кк. Цены на предметы, которые фармит простой люд все падают и падают, а на эпики и топ пухи держатся на месте, вот и навар практически не задротя, вот и положение "старичков"

 

P.S. нужно как-то стимулировать рынок и не допускать инфляции, дефляции и монополий.

я бы взял +16 спирит, там м атаки как в +11 архангеле, так что толку с топ пух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сервер, но со своими фишками. например, некоторые РБ не респятся - саб только через ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сервер, но со своими фишками. например, некоторые РБ не респятся - саб только через ТВ :)

Что за бред? Все РБ респятся, просто убивают их в ту же минуту. Я когда ноблов делаю, то порой сижу по 10 часов и караулю нужного босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сервер, но со своими фишками. например, некоторые РБ не респятся - саб только через ТВ :)

Чего?  :unsure: Если тебе их не поймать, то это не значит, что они не респаунятся.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...