Перейти к содержанию
Asterios

по поводу пвп вставки в дуалы


Di1man

Рекомендуемые сообщения

прочти пост гламурки выше и не вставляй свои 5 копеек

оке, нагибать мобов за бд на 78+ это мазахизм, к этому времени бд должны у же себе кп найти или вкачать фармера

фарм инст с физами, мои 4 копеечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм инст с физами, мои 4 копеечки

В топку таких физ ДД для которых важен дамаг от БД.  B)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlamOor

 

а и да, все тритегры с мили палок активируются при простой атаке а не атаке скилами

 

Если бы активизировалось=) ща неработает

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

нене лучше вампирик, он для всех кто носит дули подойдет. с таким приоритетом бд сможет потанчить в пвп неплохо как и свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене лучше вампирик, он для всех кто носит дули подойдет. с таким приоритетом бд сможет потанчить в пвп неплохо как и свс

Ага. Всем подойдёт. Особенно актуален вампирик гладам. :D :D :D

sarcasm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить какой нибудь триггер срабатывающий при получении урона, например на дополнительную пвп атаку)) и убрать этот бред на рендж луков, до нуля бесполезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Всем подойдёт. Особенно актуален вампирик гладам. :D :D :D

sarcasm

 

на кой черт гладу вампирик? 

гладам быстро сливают мп, дальше они крошат, если у них на уровне тиров будет отжор то они короли ринга, тоже касается и бд. ток слился до 30%хп из-за стана и тут хоп хоп и почти фул хп от отжора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладам быстро сливают мп, дальше они крошат, если у них на уровне тиров будет отжор то они короли ринга, тоже касается и бд. ток слился до 30%хп из-за стана и тут хоп хоп и почти фул хп от отжора

омг неужели я доживу до того момента, когда БД будут карать всех и всё на астериосе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играйте луками и вас бд карать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладам быстро сливают мп, дальше они крошат, если у них на уровне тиров будет отжор то они короли ринга, тоже касается и бд. ток слился до 30%хп из-за стана и тут хоп хоп и почти фул хп от отжора

ну вобщето глады небьют автоатакой, а значит и реген будет бесполезен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг неужели я доживу до того момента, когда БД будут карать всех и всё на астериосе  :D

а что будет прикольно, к примеру маги будут использовать юз скила отход назад пару шагов, юз скила снова отход, а не как пулемет максим пахать пока враг не ляжет

 

ну вобщето глады небьют автоатакой, а значит и реген будет бесполезен =)

без мп еще как бьют, тем более саб скил на вост мп не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно добавить какой нибудь триггер срабатывающий при получении  урона, например на дополнительную пвп атаку)) и убрать этот бред на рендж луков, до нуля бесполезная вещь

 

ну на увеличение скажем п атаки, скорости атики и тд. Да все лучше чем рендж луков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сразу так +5к п атаки на 2 минуты. У вас пвп бонус 10% зажрались ваще, статы подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                

ага, сразу так +5к п атаки на 2 минуты. У вас пвп бонус 10% зажрались ваще, статы подавай

 

Никто тебе ничего про такие цифры не говорил. Речь о том что пвп бонус сокращающий рендж стрельбы из лука арбалета бесполезен вообще. Если не согласен - иди в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе ничего про такие цифры не говорил. Речь о том что пвп бонус сокращающий рендж стрельбы из лука арбалета бесполезен вообще. Если не согласен - иди в сад.

В отличии от остальных пвп стволов, у вас 10% пвп демеджа. У других 5. 

Другими словами - в отличии от других пвп пушек дуалы не теряют бонус демедж при подачах по чару с поясом на пвп деф. Плюшка про луки\арбалеты тут до кучи, основной бонус это 10% пвп майта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от остальных пвп стволов, у вас 10% пвп демеджа. У других 5. 

Другими словами - в отличии от других пвп пушек дуалы не теряют бонус демедж при подачах по чару с поясом на пвп деф. Плюшка про луки\арбалеты тут до кучи, основной бонус это 10% пвп майта

где 10% увидел?

а ПАРНЫЕ МЕЧИ (ДУАЛЫ) - при атаке цели, есть 15% шанс кинуть дебафф снижающий дальность (-20%) стрельбы луков/арбалетов на 15 сек; увеличивает урон наносимый в пвп на 5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че я играю бд и мне на эти 5 или 10 % дамага было пофиг пвп дуалы делал ради урезания ренжа арбам луком, после того как  убрали зависемость урона от ренжа пвп вставка бесполезнаю фигня для бд

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че я играю бд и мне на эти 5 или 10 % дамага было пофиг пвп дуалы делал ради урезания ренжа арбам луком, после того как  убрали зависемость урона от ренжа пвп вставка бесполезнаю фигня для бд

Ты всегда можешь одеть божественный дагер и канселить бамжей, кто мешает?. А ваще, арба без ренжа это изи фраг, изи контроль, изи вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда можешь одеть божественный дагер и канселить бамжей, кто мешает?. А ваще, арба без ренжа это изи фраг, изи контроль, изи вин

для тя  пример против того лука проходить  пб( повер брейк) проходить  демоник блейд и раньше когда пвп вставка бsло полезнай она еще весит  пб -23% п атаки демоник блед 10 сек  -30%  и раньше пвd вставка если пройдет я хз на сока дамаг там понижалься у арб и луков и того на 53%+  у арб ,луков минус п атаки ,и Вопрос нафиг мне твой сраный кансел  дагер на бд в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тя  пример против того лука проходить  пб( повер брейк) проходить  демоник блейд и раньше когда пвп вставка бsло полезнай она еще весит  пб -23% п атаки демоник блед 10 сек  -30%  и раньше пвd вставка если пройдет я хз на сока дамаг там понижалься у арб и луков и того на 53%+  у арб ,луков минус п атаки ,и Вопрос нафиг мне твой сраный кансел  дагер на бд в пвп?

Макросы на одевание дулей скилюз и одевание дагера отменили? 

Канцел есть канцел, далеко не все имеют банки и макрос от кансела, а случайно снятый баф может зарешать в бою. Конечно, если не хочешь то всегда можно пытатся заколупать дулями, только врядли это у тебя выйдет. Дагер повышает утилити класса, не хотите не пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросы на одевание дулей скилюз и одевание дагера отменили? 

Канцел есть канцел, далеко не все имеют банки и макрос от кансела, а случайно снятый баф может зарешать в бою. Конечно, если не хочешь то всегда можно пытатся заколупать дулями, только врядли это у тебя выйдет. Дагер повышает утилити класса, не хотите не пользуйтесь.

интнресно полезно будет от бд если он нон стоп будет дебафф курить или стоять дагером ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интнресно полезно будет от бд если он нон стоп будет дебафф курить или стоять дагером ковырять?

Всё ситуационно. Надеюсь насчёт этого спорить не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ситуационно. Надеюсь насчёт этого спорить не будешь?

 

Да и никто и не спорит с тобой, мы тебе доказываем что -рендж как пвп бонус стал бесолезным. Ты нам доказываешь что мы можем сделать а что не можем.

 

Кто тут прав даже не знаю :mellow:  Разговор простотак получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне кажеться чувак за бд то не играл или .из индивидом дал медузу и ковырает дагером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сало на физ скилы как в хиро дульках, неплохая былабы вставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне кажеться чувак за бд то не играл или .из индивидом дал медузу и ковырает дагером

Драйверил бд четыре месяца, играл через макросы на прокаст и смену пушек. Всё хорошо, все довольны. Успевал дать несколько ударов ножом между прокастами, частенько влетал кансел. В то время щит прекрасно блочил физ криты, и связка дуалы +дагер и мв щит работала просто шикарно.

А еще мне в пвп частенько мп бёрнили, но это уже печали хилов.

лучше сало на физ скилы как в хиро дульках, неплохая былабы вставка

неплохая штука, ловил в ас дум 10 лвл, прокала очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...