Перейти к содержанию
Asterios

по поводу пвп вставки в дуалы


Di1man

Рекомендуемые сообщения

Маги у нас как раз с дуалами ногебают, для них- самое оно!

 

З.Ы. для крабов поясню: на данный момент все сражения между топ кланами проходят именно в ДВ, так что не вылезаю.

Тугой ты как я погляжу , до 200 ренж я имел введу снижать арбам ренж(пвп дулями) :)) На 200 ренжа у твоих магов работает аура флеш. Дальше думаю до тебя дойдет что дает аура флеш :))Нет ,спросишь у своего пл . Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что автоматом искоренит арбо паки на сервере.

Ты головой-то пробовал думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что автоматом искоренит арбо паки на сервере.

Ты головой-то пробовал думать?

 

арбу сперва поймать нужно.... а ты уже искореняеш прям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с самого старта сервера только то и делают все что искореняют арб, я уже это слышал пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбу сперва поймать нужно.... а ты уже искореняеш прям....

 

Не знаю ни одного арба пака, умеющего кайтить, так что на счёт поимки- бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadPhoenix

Не знаю ни одного арба пака, умеющего кайтить, так что на счёт поимки- бред.

их всего осталось вроди бы как 7 шт. если считать (емперсов, небулу,пряники,дивайны) не более на сервере, и то собирается наверное один шварц )) а по сути шварц и эскимо было что-то более ли менее сильное до недавнего времени, пока народ не стал на х1 ухоидть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их всего осталось вроди бы как 7 шт. если считать (емперсов, небулу,пряники,дивайны) не более на сервере, и то собирается наверное один шварц )) а по сути шварц и эскимо было что-то более ли менее сильное до недавнего времени, пока народ не стал на х1 ухоидть

Уж не знаю, где ты там 7 шт насчитал, хотя я не брал в расчёт паки, стоящие менее 2х минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где ты там 7 шт насчитал, хотя я не брал в расчёт паки, стоящие менее 2х минут.

От куда ты берешь свои умные речи?;(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где ты там 7 шт насчитал, хотя я не брал в расчёт паки, стоящие менее 2х минут.

сдохни а, избавь мир от такого дебилизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда ты берешь свои умные речи? ;(((((

Из головы, у меня там много чего умного...

 

сдохни а, избавь мир от такого дебилизма

Ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилить попросту в дуалы такой же бонус пвп как у одноручного меча(реген ЦП) и дело с концом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилить попросту в дуалы такой же бонус пвп как у одноручного меча(реген ЦП) и дело с концом. 

только с дуалов дамаг проходит в 2 раза чаще, в этом случае БД станут непобедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда про маг меч говорить?)) Тоже хрень хреньская. Вот если бы сделали к примеру "ставит противника в паралич при маг атаке"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadPhoenix

не знаю, где ты там 7 шт насчитал, хотя я не брал в расчёт паки, стоящие менее 2х минут.

посчитал двухминутные, так еще меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение тк играю гладом много лет. По мне так самый нормальный бонус в дули будет кансел, если уж менять. Почему?

 

1. У тура в кастетах он есть, а глад и тур по сути очень даже похоже (привязанность к зарядам, скилы почти одни и те же и тд)

 

2. У бд появиться возможность кансела не прибегая ко всяким ножам.

 

Как альтернатива думаю норм такой бонус:

 

Двухручное мили оружие
-5% что при вашей атаки вы нанесете дополнительный физический урон.
-Увеличивает урон в пвп с обычных атак и скилов на 5%.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД непобедимые? :) эт чтото новое) А вообще- у БД ненастолько много цп чтоб его там восстанавливать, а глады на автоатаке почти не бьют.

Ну и  БД таки мало кого на оли осиливает( смотрел оли БДшки проигрывают даже тогда когда у них эквип в разы сильнее(бд+16 ик дуалы элег сет vs свс +3 скулл даг морай мв+6) свс выиграл например :) Ну и вообще перечислять до бесконечности можно) я так толком и не смогу назвать кого таки на оли заовнит БД...поэтому пмоему можно и сделать им приятную вставку какуюнибудь в дуалы( например реген цп) 


Кансел в дуалы- бред полнейший. Кансел это фишка тиров и дагеров. А если в дуалы пихнуть кансел то БД станет мего канселящей профой ибо бьет только на автоатаке почти всегда. Вот 2ой вариант еще куда ни шло.

Изменено пользователем xLWNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел в дуалы- бред полнейший. Кансел это фишка тиров и дагеров. А если в дуалы пихнуть кансел то БД станет мего канселящей профой ибо бьет только на автоатаке почти всегда. Вот 2ой вариант еще куда ни шло.

 

Да почти любая пвп вставка лучше будет чем то что сейчас в дулях. "Уменьшение дальности стрельбы – самый бесполезный из всех бонусов пвп оружия в ла2."  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тригер в дулях да, уг, поможет разве что бдшке в опене против лука...

но бонус  от пвп вставки на 5% дмг в пвп больше чем у любой другой палки

возьмём к примеру кору к коре дули

Eternal Core Sword: СА = +5% дмг в пвп и +134.4 крит рейт, пвп вставка  = 5% дмг в пвп + реген цп при атаке

Eternal Core Dual Sword: точка на +4 = +5% дмг в пвп и +109.2 крит рейт и +10% хп, пвп вставка = 10% дмг в пвп + снижение ренджа.

а и да, все тритегры с мили палок активируются при простой атаке а не атаке скилами, а глад чар который бьёт всегда абилами поэтому будь там даже кансел или подобное, толку было бы 0 т.к. или тригер не активировался бы или глад потерял ДПС т.к. бить с руки а не абилами.

ну и бд которые ворвутся в тему аля "глады, ок, а что нам ?" ребят, вы сами создали себе такого чара, поэтому впитывайте и не нойте.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда же обилками, вот в пвп есть смысл и руками гладу побить сначала перед скилами то, хоть цп снести. И даже на оли вот прошло сало или мп 0 и тоже есть смысл побить руками. Так же с руки выскакивает Fighter's Will что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по мне будет нормально если в пвп вставке дуалов мечей будет

 

пвп вставка = 10% дмг в пвп + вампиризм 9%

 

Это и бд даст шанс на олли выжираться(все таки темный класс) и гладам в случае растраты мп тупо дуалами калашматить(все таки дуэлянт)

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крабинга неплохо дать вампирик, а для пвп дебаф как от пвп хэви тушки

2 часа играю гладом

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рехнулись чтоле? предлагаю дать такой пвп бонус  " шансовый пр при нанесении дмг" это будет самый нужный для гладов бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вернуть разницу дамага от дистанции (если её убирали я хз) и не ныть, или не возвращать но сделать снижение дамага при наложение этого дебафа

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай, столько постов и почти в каждом ноют, хотят сделать игру под себя.

З.Ы. Может сразу в дуалы скил добавить а ля убить все живое в поле зрения?

БД - сапорт он не обязан крошить все что движется

Глад - ПвП онли чар, и неплохо своими абилыми высекает

ШК и ДА(в трансформе) - им она нужна ток для кача

А больше то никто дулями не пользуется (ток не надо сюда приплетать другие профы аля гладо-ПП или гладо-сумонеры)

Смысла чтото изменять не вижу. А если ктото хочет приятный бонус в дуалах, ловите ЛСы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай, столько постов и почти в каждом ноют, хотят сделать игру под себя.

З.Ы. Может сразу в дуалы скил добавить а ля убить все живое в поле зрения?

БД - сапорт он не обязан крошить все что движется

Глад - ПвП онли чар, и неплохо своими абилыми высекает

ШК и ДА(в трансформе) - им она нужна ток для кача

А больше то никто дулями не пользуется (ток не надо сюда приплетать другие профы аля гладо-ПП или гладо-сумонеры)

Смысла чтото изменять не вижу. А если ктото хочет приятный бонус в дуалах, ловите ЛСы ;)

ты тему прочти, люди ноют потому что беспонтовая половина пвп бонуса стала еще и бесполезной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай, столько постов и почти в каждом ноют, хотят сделать игру под себя.

З.Ы. Может сразу в дуалы скил добавить а ля убить все живое в поле зрения?

БД - сапорт он не обязан крошить все что движется

Глад - ПвП онли чар, и неплохо своими абилыми высекает

ШК и ДА(в трансформе) - им она нужна ток для кача

А больше то никто дулями не пользуется (ток не надо сюда приплетать другие профы аля гладо-ПП или гладо-сумонеры)

Смысла чтото изменять не вижу. А если ктото хочет приятный бонус в дуалах, ловите ЛСы ;)

раньше пвп вставка было более полезно чем сейчас, снижала ренж атаки от которой на прямую зависил дпс арб, сейчас это безпантовая шляпа для бд 

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай, столько постов и почти в каждом ноют, хотят сделать игру под себя.

З.Ы. Может сразу в дуалы скил добавить а ля убить все живое в поле зрения?

БД - сапорт он не обязан крошить все что движется

Глад - ПвП онли чар, и неплохо своими абилыми высекает

ШК и ДА(в трансформе) - им она нужна ток для кача

А больше то никто дулями не пользуется (ток не надо сюда приплетать другие профы аля гладо-ПП или гладо-сумонеры)

Смысла чтото изменять не вижу. А если ктото хочет приятный бонус в дуалах, ловите ЛСы ;)

вот и лови лс, я не играю ни за одну из этих проф, я предлогаю решение 

бд в пве этим все равно не пожирует, глад тоже, про шк и да вообще молчу

в пвп все координально изменяется и все зависит только от того на скоко переточены дули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще говно дули пвпшить жалко, можно добавить 20% дамага в пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тему прочти, люди ноют потому что беспонтовая половина пвп бонуса стала еще и бесполезной

прочти пост гламурки выше и не вставляй свои 5 копеек

 

вот и лови лс, я не играю ни за одну из этих проф, я предлогаю решение 

бд в пве этим все равно не пожирует, глад тоже, про шк и да вообще молчу

в пвп все координально изменяется и все зависит только от того на скоко переточены дули

оке, нагибать мобов за бд на 78+ это мазахизм, к этому времени бд должны у же себе кп найти или вкачать фармера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...