Перейти к содержанию
Asterios

Статистика Олимпиады


Solara

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ, когда будет нормальная статистика олимпиады на х5?

у гладов Олимпиад Менеджер показывает 1е место - 666WOLVERINE666, а Олимпиад Столб что хиро PowerSquad

у палов Олимпиад Менеджер показывает 1е место - lPhaRa, а Олимпиад Столб что хиро ILostLove

 

лично мне было бы интересно знать как шла борьба за геройство, кто на 2ом -10ом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данной ревизии реальная статистика видна только в 12-00 МСК первого числа месяца.

Потом в списке видны только те, кто еще не подходил за токенами.

 

Три месяца терпели, когда статистика показывала реальное положение только под конец месяца. Второй месяц реальная статистика только в самом начале. Так что еще хотя бы месяцок надо подождать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, обратите пожалуйста внимание. Можно даже в трекер запилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, когда будет нормальная статистика олимпиады на х5?

у гладов Олимпиад Менеджер показывает 1е место - 666WOLVERINE666, а Олимпиад Столб что хиро PowerSquad

у палов Олимпиад Менеджер показывает 1е место - lPhaRa, а Олимпиад Столб что хиро ILostLove

 

лично мне было бы интересно знать как шла борьба за геройство, кто на 2ом -10ом месте

ты не понимаешь просто принцип работы " показа очков за период"

после 12;00 всё показывает как надо, но как только человек обменял очки на токены он удаляеться из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь просто принцип работы " показа очков за период"

после 12;00 всё показывает как надо, но как только человек обменял очки на токены он удаляеться из списка

да я и не хочу понимать принцип работы, я хочу видеть на первом месте героя, на 2ом его конкурента и далее 8 оставшихся топов в данной профе, так как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, обратите пожалуйста внимание. Можно даже в трекер запилить)

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не хочу понимать принцип работы, я хочу видеть на первом месте героя, на 2ом его конкурента и далее 8 оставшихся топов в данной профе, так как было раньше

тогда тебе нужно создавать тему в разделе "предложения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже привык

Изменено пользователем ILostLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь полная....реально непонятно расположение мест с 1 по 10....нововведений много.....но извините половина из них тянет маразмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже привык

К хорошему надо привыкать. А статистика действительно уже порядка полгода с гаком не работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...