Перейти к содержанию
Asterios

Новички


barcadi

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Мы с другом начали играть на этом сервере и сразу же возникло несколько вопросов.Подскажите хорошую связку из 2 персонажей,потому что бегаем только в 2,так чтобы было комфортно в каче,ну и отпор дать смогли.Конкретно интерисует как себя сейчас чувствуют убийцы луки маги.Также интерисует где поднять золотишка для начала игры,может кто предложит хорошую ги для новичков.Всем заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно без окон ребят ))А ЕЕ имеет какойто боевой потенциал?Или без мага не представляет из себя ничего?

Изменено пользователем barcadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анак Сорк или ММ ( кенсл бот лутше ) +  Споил - для фарма 

Дестр + ШК или джуд  - фарм 7 рб 

Сб (с арбалетом) + джуд - для пвп  



Приветствую новых людей . Сервер оч хороший хотя все думают что Хантер другой мир . 

Пишите в ЛС помогу чем смогу , подкину чегото на развитие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел х5, в профиле х55. Уточнили бы где вы начали. Если х5, думаю ЕЕ/ШЕ + ММ/Сорк если уж без окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр+пал\шк имхо, и фарм будет хороший и убивать кого то сможете. Хотя если без окон то маг+ее наверн, но без окон бред.

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд+тир 

вчера уделали таким составом два дагера старше по лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм + ше.

вдвоём и фарм и мини пвп вытащат. только не ее, а именно ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень походу темой ошибся. Тут х5, а не х55. А в качестве связки на х5 можно брать кого угодно, лично мне вариант БД+СВС(с оконным пп или варком) больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю остановимся на варианте бд+тир,так как оба любим играть за классы которые могут разносить,сами понимаете саппортом никто быть не хочет)Всем большое спасибо за советы,а что можете подсказать по поводу заработка и кача,кстати раздел именно х5,просто акк старый и раньше на хантере играл,но это было давно и не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче как я понял без окон можно смело разворачиваться и тулить на хантер.Там альтб баф есть насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче как я понял без окон можно смело разворачиваться и тулить на хантер.Там альтб баф есть насколько я помню

Короче вам надо понять, что тут нету бафов по моновению адены и для полноценной игры вам нужен баф. Вдвоём вы нагибась будете только до 75 левела, дальше уже народ качается в пачках и вам придёться собирать парти или качать окна. Самая мощная комбинация это маг+ше (имхо), либо тир+варк. Но раз не хотите играть саппортами и окнами, то вам никого нагнуть не удастся.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смело разворачиваться и тулить на хантер.Там альтб баф есть насколько я помню

Неужели ты думаешь, что на хантере нагибают на альт-б бафе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думаешь, что на хантере нагибают на альт-б бафе?)

Нет но альтб баф убирает необходимость прокачивать твинков баферов окнами,а позволяет спокойной играть без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет но альтб баф убирает необходимость прокачивать твинков баферов окнами,а позволяет спокойной играть без этого.

там всё не так, без баферов ты тоже ничего не сможешь в пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие связки это

 

свс + бд + ее

 

выбирай любые 2 профы

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял   ше + тира/дестра  в итоге можно и фанится и форты фармить. сам вот сейчас жалею даже что вкачал ее, а не ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "кем играть" http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196970 - гайд работает для всех серверов.

По заработку http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154705  - последние две ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...