Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам, ответьте дагеры


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

вообще сечки мажут хотябы иногда?  Oo

или всё таки так и придеться всем просить, чтобы админ сделал возможность релолиться  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гохе видела раскладку по дуалдагерам, вроде с ними скорость атаки меньше и критрейт режут. Диагноз поставили - только для кача, а не ПвП. Хотя пока не вышла Gracia Final все предположения, только догадки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сечки сейчас 100% проходят с любой стороны, бекстабом бьют в лоб, достало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз я в большинстве своем помираю ток от дагеров, седня весело было когда двух луков(меня и соклана) убил ТыХу с двух сечек-по мне почти 8к и по соклану 9к, по одному удару на каждого ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно дагеры будут против  ::)

я же не обвиняю, я прошу вас высказаться  :-

ps: умираю также в основном от дагеров ... от сечек по 4-5к , ибо там даже банки не осилишь юзнуть

и не удивляйтесь, я без спамгцп и тд прог играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лоб по 4-8к ловлю, о банках нечего говорить просто не успеваешь юзануть. Дагеры ниже 81 лвла здесь не обсуждаются, они может и мажут. Ни на одном мувике с офа я такого шанса ипанутого не видел, да бывает вписывает ТХ (сквиз на пример) магу 10к со спины, но не постоянно ведь, там есть частый урон и 1.5к по робе со спины, у нас же от дагеров разве что танки не падают с двух сечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блов рейт 46% то-есть в лицо меньше половины сечек проходит, с БС другая история, и в спину мажет, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мувиках сквиза по магам меньше чем 3к сечки не видел

Я по себе меньше 4к не видел от нормальных дагеров у нас...:D

Шанс сечек у нас 100%, что б они мазали я не видел, или я один такой не фартовый?

Мне б за счастье получать 3к вместо постоянных 4-8к... и это при 1600 п дефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпите до грации финал..там урежут леталы до халф-леталов..тоесть снимать будут не всё ХП и ЦП до еденицы,а половину,хотя шанс повысить собираются...будет интересно как  у нас это реализуется..а то недайбог шанс повысят прохода,а леталы неуберут :) вот тогда будет жесть от дагерщиков получать пилюли :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой чар 81+ становится хорошим убицей, а на счёт промаха абилками вы не правы, у меня даже уж очень часто абилы не проходят, так что хз .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=10655.msg169450#msg169450 date=1238169321]

блов рейт 46% то-есть в лицо меньше половины сечек проходит, с БС другая история, и в спину мажет, бывает.

Шанс бса в спину 90% остальные сечи в лицо-блоу рейт

ЗЫ на посты я не замечал чтоб мазали мб их юзают быстрее чем ты можешь замечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% а не 90%... админь писаль

Ну знач у нас опять своя история такая же как и с подсчетом обычного шанса крита с которым случилось мегочудо потому что каму-то показалось что он слишком большой  :-[ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто ничего и сказать не может... влом мне свой саб докачивать до 80  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...