Jump to content
Asterios

sorc lf cp


RobbleTT

Recommended Posts

да пусть ,пениться пока сознание не потеряет.Мне на него ,как то ровно...он боиться сказать,даже свой ник в игре.Забей,короче

так то ты тоже расист :D  все кто тебя унижают типо меня, ты называешь хачами, плак плак

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

так то ты тоже расист :D  все кто тебя унижают типо меня, ты называешь хачами, плак плак

Пфф,я никого хачём не называл.

Меня не кто не в силах унизить,тем более лоу скилл нищеброды вроде тебя,а ты и твой рако пак норм так в гц отжался несколько раз,жаль не зафрапсил.

Link to comment
Share on other sites

Пфф,я никого хачём не называл.

Меня не кто не в силах унизить,тем более лоу скилл нищеброды вроде тебя,а ты и твой рако пак норм так в гц отжался несколько раз,жаль не зафрапсил.

это тогда когда 2-1  в гц? окей на тот момент мой пак был 56-58 лвла,   вы бегали уже 65+ и то с каким горем  вы нас выйграли в итоге 2-1. нищеброд ссал на тебя еще на вардене и тута) 

ах да забыл мы  еще были в одного биша ;) зафрапсил бы был бы еще больше унижен)

Link to comment
Share on other sites

это тогда когда 2-1  в гц? окей на тот момент мой пак был 56-58 лвла,   вы бегали уже 65+ и то с каким горем  вы нас выйграли в итоге 2-1. нищеброд ссал на тебя еще на вардене и тута) 

ах да забыл мы  еще были в одного биша ;) зафрапсил бы был бы еще больше унижен)

мне на**ть сколько бишей у вас было,мы тоже были на окнах.И мы не были на тот момент 65+.Такой нищий,просто ноу коммент.Слейся побыстрому,как ты это умеешь-стрелочник.

Link to comment
Share on other sites

мне на**ть сколько бишей у вас было,мы тоже были на окнах.И мы не были на тот момент 65+.Такой нищий,просто ноу коммент.Слейся побыстрому,как ты это умеешь-стрелочник.

отмазался НА УРА. все я сливаюсь с этой темки.

п.с автор крыса балабол.

Link to comment
Share on other sites

отмазался НА УРА. все я сливаюсь с этой темки.

п.с автор крыса балабол.

пффф,больше анальной желчи,затылок .Убили твой пак без потерь,слейся теперь со слезами на глазах.

Link to comment
Share on other sites

пффф,больше анальной желчи,затылок .Убили твой пак без потерь,слейся теперь со слезами на глазах.

еси  я этот скрин найду  где пол пати ваша  мордой в пол и мы в город, я те плюну в лицо этим скрином

высирайся дальше. 1 скрин и то где вы мордой в пол.. 

Link to comment
Share on other sites

еси  я этот скрин найду  где пол пати ваша  мордой в пол и мы в город, я те плюну в лицо этим скрином

факт остаётся,фактом.Я унизил тебя вместе с твоим бичо-паком.Ты там от буггурта,ещё лопнул?)

Link to comment
Share on other sites

хач уймись тебя крысу явно не долюбливают,но  могу те халтурку подкинуть-брус мне даче потаскать,представишь что саб качаешь.Ты как ?

Я теперь понял ты или с кп Интерстара или же сам интерстар которому ответить по теме нечего ,и он шпилит с твина)

Больше необоснованного буггурта в мою сторону.Незнал что вызываю у некоторых пацанов,столько эмоций и зависти)

Link to comment
Share on other sites

смена ника + новая учётка ускорит поиск кп  :rofl:

 Мне нечего скрывать и грехов у меня нету.Это тебе надо сменить ник,т.к ты походу в натуре лоу скилл дистрофик.

Link to comment
Share on other sites

 Мне нечего скрывать и грехов у меня нету.Это тебе надо сменить ник,т.к ты походу в натуре лоу скилл дистрофик.

:rofl: 

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

школотрон кроме смайликов,ответить нечего?Можешь отъезжать,я залил тебе полный бак

Link to comment
Share on other sites

школотрон кроме смайликов,ответить нечего?Можешь отъезжать,я залил тебе полный бак

:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...