Перейти к содержанию
Asterios

FUNBACK tm --->>>арбы vs арбы<<<---


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

Отжимальсь по началу довольно сильно! А когда 4 тела на полу было, думал уже не поднимитесь! Рес отлажен на 5+!!!
По сравнению с фрапсом теласа, так вы там ваще дпса по началу не давали))
В целом, хорошо ся показали, плюсик поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжимальсь по началу довольно сильно! А когда 4 тела на полу было, думал уже не поднимитесь! Рес отлажен на 5+!!!

По сравнению с фрапсом теласа, так вы там ваще дпса по началу не давали))

В целом, хорошо ся показали, плюсик поставил)

иКОНА  ШК дает норм + к дпс)) + 3 дд под агром

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжимальсь по началу довольно сильно! А когда 4 тела на полу было, думал уже не поднимитесь! Рес отлажен на 5+!!!

По сравнению с фрапсом теласа, так вы там ваще дпса по началу не давали))

В целом, хорошо ся показали, плюсик поставил)

дай ссыль на теласа фрапс па3ирить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забей, считай как хочешь :)

плохого в вашу сторону я говорить не буду ни4его даже только от того что у вас играет мегаарбалет, а так канешно ГФ, всё выше написанное сарка3м с долей иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохого в вашу сторону я говорить не буду ни4его даже только от того что у вас играет мегаарбалет, а так канешно ГФ, всё выше написанное сарка3м с долей иронии)

снял подписку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял подписку :D

ну вас в сраку-всем не угодиш :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохого в вашу сторону я говорить не буду ни4его даже только от того что у вас играет мегаарбалет, а так канешно ГФ, всё выше написанное сарка3м с долей иронии)

мега классный :rofl:  и перед как бэ "гвг" я писал черту про солянку :) Правильнее писать было ФБ VS арбосолянка из Е хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега классный :rofl:  и перед как бэ "гвг" я писал черту про солянку :) Правильнее писать было ФБ VS арбосолянка из Е хД 

да на сервере уже почти всегда "одни солянки/драйвера". думаю эту тему можно вообще не обсуждать  до лучших времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на сервере уже почти всегда "одни солянки/драйвера". думаю эту тему можно вообще не обсуждать  до лучших времен...

да слили бы сервера много бы камбэков было, а так ты прав даже плюсану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слили бы сервера много бы камбэков было, а так ты прав даже плюсану...

Администрации это слияние не нужно, пока во всяком случае. Иначе х1 был бы уныл с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации это слияние не нужно, пока во всяком случае.  х1 был  уныл с самого начала.

вот теперь согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации это слияние не нужно, пока во всяком случае. Иначе х1 был бы уныл с самого начала.

было бы тоже самое что случилось с эмбером когда было 1 обьединение

по пачке черта скажу одно , парниша мазался от гвг столько , как только демон убил вми и постоянные мазы типо нету кого либо , но в этот день или в поле выход у ребят или гвг например со студентом ! возможно что марьяна нехотела с нашим паком гвг , т.к. за ней наблюдалось , что она капает на мозги плу с кем она пойдет , а с кем нет ... так что ребята с фан бэк умерьте свой пыл и я больше чем уверен , вы отвалились бы от мейн сетапа эскимо !дрались ни один раз с с эскимо и разница когда они в своем сетапе и когда солянка разница огромна!кстати после перехода с х7 на х5 самые интересные бои были со студентом , вми и эскимо и спасибо этим ребятам , ни говна потом , ни потери короны от ребят , просто обычное договорное ради интереса и только , спс всем!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы тоже самое что случилось с эмбером когда было 1 обьединение

по пачке черта скажу одно , парниша мазался от гвг столько , как только демон убил вми и постоянные мазы типо нету кого либо , но в этот день или в поле выход у ребят или гвг например со студентом ! возможно что марьяна нехотела с нашим паком гвг , т.к. за ней наблюдалось , что она капает на мозги плу с кем она пойдет , а с кем нет ... так что ребята с фан бэк умерьте свой пыл и я больше чем уверен , вы отвалились бы от мейн сетапа эскимо !дрались ни один раз с с эскимо и разница когда они в своем сетапе и когда солянка разница огромна!кстати после перехода с х7 на х5 самые интересные бои были со студентом , вми и эскимо и спасибо этим ребятам , ни говна потом , ни потери короны от ребят , просто обычное договорное ради интереса и только , спс всем!

интересно читать теории от человека который не знает что именно происходит в другом паке.  хз к чему ты сюда бишика  приплёл. история в сослогательном тоже норм от тебя :) что было бы,если было бы..  

 

внутри клановое гвг это одно,меж клановое это другое. ваш вызов нас не обязывает сию минуту бежать на стрелку. мы хотим подраться не менее вашего. выйти на бой и потом писать отмазы что солянка, сабля в откате и что то в этом духе меня не прильщает.  или врубать инсепшн стайл :)  а вот если бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим подраться не менее вашего. выйти на бой и потом писать отмазы что солянка, сабля в откате и что то в этом духе меня не прильщает.  

 

Хочешь подраться - иди и бейся, не прельщает лепить отмазы - не пиши. Вроде же все элементарно, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно читать теории от человека который не знает что именно происходит в другом паке.  хз к чему ты сюда бишика  приплёл. история в сослогательном тоже норм от тебя :) что было бы,если было бы..  

 

внутри клановое гвг это одно,меж клановое это другое. ваш вызов нас не обязывает сию минуту бежать на стрелку. мы хотим подраться не менее вашего. выйти на бой и потом писать отмазы что солянка, сабля в откате и что то в этом духе меня не прильщает.  или врубать инсепшн стайл :)  а вот если бы..

почему мля вми вышел с тем что есть и эскимо выходил с тем что был и в основе ? а у вас горит очко с темой "вы топ пак и нам нельзя проигрывать демону" прям намбе 2 шварц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему ето у вас очко горит что Fb закатало E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему ето у вас очко горит что Fb закатало E)

кого закатало? потные 6 минут против солянки окай :) парниши ссыкаются уже хз сколько прям как 2 шварц и тут выкладывают в паблик фрапс где они они хоть 1 гвг затащили хоть и против солянки , а то остальные недо гвг , "То некры в пати , то биши левые , то еще кто то "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пол оборота пукан дымит  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставай ныть уже инсепшин, полихает у тебя не плохо вижу. По поводу мили паков, самый сильный с кем бился был вми еще давненько с ПП в пати. А на счет демона, я уже писал, когда человек пишет "го гвг, у меня 3 новых мембера потестить нада" меня так не устраивает . Будет сыграная пати пишите, сходим, а то уже прямо напомнили амбрелку, когда я был у черта и трояна в клане(даже без флагов), звал гвг их, они мазались, а сегодня глянув по ВТ что у меня 6 человек парниша решил "ГО ГВГ ИЛИ НЕТ" :)

 

Инсепшин на х7 или где вы играли мб вы там были топами, тут все по другому, тут только на форуме ты можешь понтоваться и дрочить на сафа, в игре все иначе.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставай ныть уже инсепшин, полихает у тебя не плохо вижу. По поводу мили паков, самый сильный с кем бился был вми еще давненько с ПП в пати. А на счет демона, я уже писал, когда человек пишет "го гвг, у меня 3 новых мембера потестить нада" меня так не устраивает . Будет сыграная пати пишите, сходим, а то уже прямо напомнили амбрелку, когда я был у черта и трояна в клане(даже без флагов), звал гвг их, они мазались, а сегодня глянув по ВТ что у меня 6 человек парниша решил "ГО ГВГ ИЛИ НЕТ" :)

 

Инсепшин на х7 или где вы играли мб вы там были топами, тут все по другому, тут только на форуме ты можешь понтоваться и дрочить на сафа, в игре все иначе.

прям камень с души :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставай ныть уже инсепшин, полихает у тебя не плохо вижу. По поводу мили паков, самый сильный с кем бился был вми еще давненько с ПП в пати. А на счет демона, я уже писал, когда человек пишет "го гвг, у меня 3 новых мембера потестить нада" меня так не устраивает . Будет сыграная пати пишите, сходим, а то уже прямо напомнили амбрелку, когда я был у черта и трояна в клане(даже без флагов), звал гвг их, они мазались, а сегодня глянув по ВТ что у меня 6 человек парниша решил "ГО ГВГ ИЛИ НЕТ" :)

 

Инсепшин на х7 или где вы играли мб вы там были топами, тут все по другому, тут только на форуме ты можешь понтоваться и дрочить на сафа, в игре все иначе.

точна! инсепшен што ти на эта скажешь? тебя уделали в какашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x7 топ маг паки пвп тушки не носили и как и барды:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз никогда не было пвп тушки, главное руки (лиза, юля, лейка <3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз никогда не было пвп тушки, главное руки (лиза, юля, лейка <3)

Ты бы по аккуратней, лейка так-то форум читает. Если что не так - сразу пацанов с битами к тебе пришлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы по аккуратней, лейка так-то форум читает. Если что не так - сразу пацанов с битами к тебе пришлет.

с первого дня знакомства нашёл подход к этой бестии :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега классный :rofl:  и перед как бэ "гвг" я писал черту про солянку :) Правильнее писать было ФБ VS арбосолянка из Е хД 

да поняли мы поняли усе, тока узбагойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...