Перейти к содержанию
Asterios

кидалово


santanarus

Рекомендуемые сообщения

Поощряется ли на сервере кидалово на Адену?

 

товарищ с ником Клементий поступил недобросовестно, кинув меня на 100кк (сумма шлак, но все равно обидно), поэтому довожу это до общественности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в чем это проявилось и есть ли у вас скрины с доказательсотвом

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть скрины то лучше наверно не тему создавать а гму в личку писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в тему скрины, устроим тут сразу же линчевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в тему скрины, устроим тут сразу же линчевание

Одобрено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в чем это проявилось и есть ли у вас скрины с доказательсотвом

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

он же не украл:))) просто не отдал:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощряется ли на сервере кидалово на Адену?

 

товарищ с ником Клементий поступил недобросовестно, кинув меня на 100кк (сумма шлак, но все равно обидно), поэтому довожу это до общественности!

 

На сервере очень поощряются ЛОХи, особенно барыгами. Если ты добровольно отдал деньги или шмот- то это не кидалово, а твоя собственная глупость. А тут уже вопрос: "наказывать тех, кто умнее или тех, кто глупее?" И решение может быть принято не в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере очень поощряются ЛОХи, особенно барыгами. Если ты добровольно отдал деньги или шмот- то это не кидалово, а твоя собственная глупость. А тут уже вопрос: "наказывать тех, кто умнее или тех, кто глупее?" И решение может быть принято не в твою пользу.

Чаще всего, при обмене, шифтуется одна вещь, а в трейде оказывается другая и делается это с умыслом, а не по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего, при обмене, шифтуется одна вещь, а в трейде оказывается другая и делается это с умыслом, а не по ошибке.

 

Вот мне интересно: приходишь ты в магазин, выбираешь товар, просишь продавца чтоб оформил покупку, а продавец, получив деньги, даёт тебе коробок спичек!

Твои действия: уйдёшь из магазина или попросишь тот товар, за который заплатил?

 

 

 

Сделка происходит в тот момент, когда игрок нажал "подтвердить", а не в мифическом обсуждении в ПМ. 

В приведенном тобой случае игрок добровольно покупает ту или иную вещь.

Да, в реальной жизни такие действия являются мошенничеством, только у нас тут не реальная жизнь, и законы немного другие.

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощряется ли на сервере кидалово на Адену?

 

товарищ с ником Клементий поступил недобросовестно, кинув меня на 100кк (сумма шлак, но все равно обидно), поэтому довожу это до общественности!

 я тебе 100% й и ясный ответ дам. 

я давал фулл эпик сет без некли поносить на олимп, чувак меня кинул, были все скрины, все доказательства, что даже ник человек поменял и удалился из френда, но мне ГМ сказал так: "Ты самовольно отдал вещи, это игровой момент". Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебе 100% й и ясный ответ дам. 

я давал фулл эпик сет без некли поносить на олимп, чувак меня кинул, были все скрины, все доказательства, что даже ник человек поменял и удалился из френда, но мне ГМ сказал так: "Ты самовольно отдал вещи, это игровой момент". Делай выводы.

ого. как жеж так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...