Перейти к содержанию
Asterios

В поисках общения....


Ole4kaLake

Рекомендуемые сообщения

Ну и по теме: Не знаю сколько тебе лет Оля, но скажу что такие темы не надо создавать на форуме , так как не все их понимают и воспринимают по своему ,многие считают такую тему местом где можно потролить и понабивать посты, друга которого тебе надо (как я понял с твоего первого поста), тебе стоит искать в реальной жизни, а не в игре. Игра - ето пиксели, а жизнь ето совсем другая тема, первое и второе не надо смешивать друг с другом.

 

Ну ето если ты действительно хорошая ДЕВУШКА, и действительно ищещ друга)

ой ля еще один нашелся моралист, игра это пиксели.. хаха.. в игре ничуть не меньше смысла, чем в этой вашей бытовухе, загорании под пальмой или половых сношениях. любая деятельность приносящая удовольствие имеет равную ценность, а кто считает что один досуг лучше другого просто ханжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ля еще один нашелся моралист, игра это пиксели.. хаха.. в игре ничуть не меньше смысла, чем в этой вашей бытовухе, загорании под пальмой или половых сношениях. любая деятельность приносящая удовольствие имеет равную ценность, а кто считает что один досуг лучше другого просто ханжа)

Ты главное успокойся, дыши глубже, подумай про чтото хорошое, и не переживай ты еще сьездиш на канары, и у тебя еще появится девушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксели ага)С некоторыми пикселями общаться интересней чем с многими в реале. У меня на работе живые люди так задалбливают что проще в игре с кем-то пообщатся чем в жизни. Друзья тоже не могут в реале быть рядом постоянно,когда тебе больше 18ти надо работать ,учиться итд)Времени на гулянки-пьянки .да и просто погулять порой не хватает катастрофичеки. Так что дружить с кем-то в игре.Эт не стремно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне фотку ибо буду траллировать азаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порой дико офигиваю,на сколько онлайн знакомства заменили реальный флирт и знакомство на улице,в парке,и т.д.

Где романтика?Хоть общение по электронке и напоминают письма,которые влюбленные писали в старину друг другу,но в то же время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порой дико офигиваю,на сколько онлайн знакомства заменили реальный флирт и знакомство на улице,в парке,и т.д.

Где романтика?Хоть общение по электронке и напоминают письма,которые влюбленные писали в старину друг другу,но в то же время нет.

читайте что я написала я ищу друга для игры в л2 предлогаеш мне в парке искать его?))))или в ночном клубе?) глупо как то и каждый сам решает где и как ему знакомится я предпочитаю проводить время в игре тут и ищу друзей и ето мое право)))в етом ничиво такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте что я написала я ищу друга для игры в л2 предлогаеш мне в парке искать его?))))или в ночном клубе?) глупо как то и каждый сам решает где и как ему знакомится я предпочитаю проводить время в игре тут и ищу друзей и ето мое право)))в етом ничиво такого нету

В парке друзей по ЛА2 больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай адрес где такой парк есть со всеми задротами л2))))))тогда точно там буду искать а пока меня и тут устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы просто поискала друзей в реале, а не тут) тут кп надо искать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что мой ник знаеш?)))))))в приват ответь  а то на весь форум еще ник запилиш)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стародавние времена, во времена мифов и легенд, когда интернет и PC были не доступны обывателю и ночи напролет мы проводили в компьютерных клубах, знавал я одну Олю.

ИРЛ - Андрей, смазливый был мальчишка, возможно даже латентный гейчик, отсюда и погремуха к нему прилипла - Моше (от франц. Mon сher).

В ладве Андрей был ЕЕ-шкой Олей, которую качали, одевали и баловали мужским вниманием.

И каков же был шок поклонников Оли, когда Андрей уснул за компом, а мы всему френдлисту рассказали правду.

- Я тебе не верю! Ты врешь! Оля, зачем ты так со мной!

 

От души тогда посмеялись.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и такие бывают)но у меня есть кп которое меня качает и одевает и не потому что я девушка)))а я ищу друзей, и тех кому интересно давно уже убедились что я обычная девушка которая просто любит пообщаться и я думаю если ты норм парень ты даже в скайпе отличиш девушку от мужыка)а помощ по игре мне ненужна так как даже качатся совместно с другом особо времени нету)))все уходит на пак , я просто ищу общения небольше....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты ищешь популярности. Возможно ты даже сама об этом не подозреваешь.

 

Искренне ваш, капитан-обличитель.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стародавние времена, во времена мифов и легенд, когда интернет и PC были не доступны обывателю и ночи напролет мы проводили в компьютерных клубах, знавал я одну Олю.

ИРЛ - Андрей, смазливый был мальчишка, возможно даже латентный гейчик, отсюда и погремуха к нему прилипла - Моше (от франц. Mon сher).

В ладве Андрей был ЕЕ-шкой Олей, которую качали, одевали и баловали мужским вниманием.

И каков же был шок поклонников Оли, когда Андрей уснул за компом, а мы всему френдлисту рассказали правду.

- Я тебе не верю! Ты врешь! Оля, зачем ты так со мной!

 

От души тогда посмеялись.

ахахах ))))) напомнил ))) друг у меня есть, один из двух лучших ))) играли мы тогда в игру браузерную, очень популярную во времена моей школьной жизни, быка. так вот, он там играл девушкой, и разводил на шмот )) даже фотки своей девушки отсылал ))) потом, когда мы узнали о ладве, он играл под ником Клубничка, и его так же одевали )))))) странно, что народ на такое ведётся ))) всё ради любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а то на весь форум еще ник запилиш)_

Я знаю, в глубине души ты жаждешь этого.

 

Искренне ваш, кухонный психолог, мастер удаленной диагностики.

темку даже несмотрю

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ето написала только потому что знала что у него мого ника нету))))))уже исправила )))

 

дада зашла написать что бы закрыли и затянуло в етот тролинг)вы просто все такие смешные в надежде меня чем то зацепить или оскорбить хд)

да темка не актуальна)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор не троллит, он выворачивает нутро на изнанку, что бы вы могли на него взглянуть, осознать его и жить без социальных гримас и самообмана не утратив при этом самоуважения.

Такая вот сверхзадача.

 

Давай еще поапаем тему и пооправдываемся перед доктором-трололо, который тебя не "подцепил". Нам же нужно еще больше общения на языке, который все-таки нужно знать.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...