Перейти к содержанию
Asterios

ШК все о нем...


alina

Рекомендуемые сообщения

на оли хирицын всё же не очень, а на всяких масзамесах я его часто станила сырком и его убивали, да и х3 не очень по сравнению с х5, тут повыше уровень игроков (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк норм танки просто управлять надо уметь 8) Минус в том что ими тяжело убить быстро. Помнится на другом сервере один тх мне рассказывал как хотел шт и убил себя бекстабом :dash: С тех пор танков стороной обходит. По поводу мдефа у них его немного ф если сравнивать под селфами то меньше всех. Дебафов много но проходят не очень. Как вариант можно пуху на дарк аугментировать. Вроде бы многие скиллы от этого атрибута зависят в том числе Джаджмент. 

ЗЫ: чар очень сложный, но интересный. Необходимо иметь хороший шмот и прямые руки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не догоним по кону того же пала, не говоря о том что у него есть пассивки на хп). 

На каком это левеле?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на пале увидел эквип  на оли: мв талум сет + базальт с са хейст. саб скил на хейст.

Был паладин и очень хорошо действует против магов такой эквип.

А вобще если хочешь играть танком играй) потому что мне кажется глупо спрашивать кто рвёт ведь все знают в любом случае решают прямые руки будь то танк или берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже и дино шмот на него есть а вот докачать тяжело 66 покачто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, кто шк? пал его натянет))

НА 83 лвл пал (цензура) сделует от  шк)

ШК самый уг танк невижу смысла в данной профе...как играй не играй шк как был ватным уг так и останется...раньше сам за него играл думал как же я рулю, погамал за пала и понял что рулил я на игрушечной машинке xD

и что бы шк загнать кону как у пала нада урезать декс и стр и бб криты спид атак спид и сила удара...п деф  будет ПРИБЛИЖЕННО к паловскому а во всем остальном будет уступать ппц как, так что иди татушничай дальше)

Нубяра ты хоть раз кочал шк до 83 лвл ?) ответ нет.На х3 был ШК котрой гнул всех палов и всю остальную вату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла <_<

Читаю и понимаю что тут даже сказать нечего, люди с ИЛ и Ц4 пришли сюда и втирают что все танки бомжи, выйди на Олимп схвати крит в 2-5к с руки, а потом увидим как ты запоеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Хирцин жесткий ШК, очень даже, мне до него канешно еще ого ого... Но он тащит всех и вся!

Вот вот нубы кто шитает что шк ватный танк гоу бои алимпа смотреть х3 хирцина и вы поймете что вата ето вы!!!!!

на оли хирицын всё же не очень, а на всяких масзамесах я его часто станила сырком и его убивали, да и х3 не очень по сравнению с х5, тут повыше уровень игроков (:

Шк вата же чеж ты невыходила 1 на1 против хирца епт хватстаешся станила

на оли хирицын всё же не очень, а на всяких масзамесах я его часто станила сырком и его убивали, да и х3 не очень по сравнению с х5, тут повыше уровень игроков (:

Ты для него воше на оли мего вата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли хирицын всё же не очень, а на всяких масзамесах я его часто станила сырком и его убивали, да и х3 не очень по сравнению с х5, тут повыше уровень игроков (:

Ахахах гафно жжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах гафно жжет :D

+1 да воше такую хрень написала)

Лутшеб писала когда фул пак хирца разлаживал 3 фул пака других топ кланов на хб и туда неделю топ кланы несувались потомучто там качь пачка хирца))))

 ДА и воше про ваших палов на х3 был хиро пал котрый агрился на всех и многих гнул так вот он(крестоносец) очковал выйти на оли против нубо шк---хирца ибо ппц ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор +1

ПС: что не взял 2 кнопочного мага, которых как гавна тут

игра должна приносить удовольствие, интересным чаром интересно играть

желаю удачи раскачать ШК и доказать етим тролям что он действительно крут inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк норм танки просто управлять надо уметь    Минус в том что ими тяжело убить быстро. Помнится на другом сервере один тх мне рассказывал как хотел шт и убил себя бекстабом  :dash: С тех пор танков стороной обходит. По поводу мдефа у них его немного ф если сравнивать под селфами то меньше всех. Дебафов много но проходят не очень. Как вариант можно пуху на дарк аугментировать. Вроде бы многие скиллы от этого атрибута зависят в том числе Джаджмент. 

ЗЫ: чар очень сложный, но интересный. Необходимо иметь хороший шмот и прямые руки  

Действительно шмот все таки для танка, самое главное. По поводу атрибута дарк бы не советовал...  Дебафы на оли проходят норм тот же хекс и пб, в поле бывает посложнее особенно когда на фулах, я далеко не фармер  играю по 2-3 часа в день, ик не точеный  попал на да в дино, анкор на 6 по нему был 22%, со станом было тяжело бороться, ивот когда у меня осталось 25% хп, а у него около 80% анкор прошел... я уж было понадеялся на развязку a la крестоносец фаетон, но анкор отлетел в меня :).. З.Ы. но сам шанс прохождения ведь не плохой   :D

На каком это левеле?   :unsure:

если лвлы одинаковы, то разница в пале с хп будет всегда приличной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот этого я неожидал...сувать куда попало одного чара который гнет...ребят гнуть можно за любой класс и в мире есть игроки которые могут и за пп, вы щас ахинею несете просто ужс, я говорю танк ватный чо вы мне куйню пишите?ВАТА это самый ватный танк из всех, а теперь напишите что он гнет все и вся и смогу спокойно понять с кем разговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот этого я неожидал...сувать куда попало одного чара который гнет...ребят гнуть можно за любой класс и в мире есть игроки которые могут и за пп, вы щас ахинею несете просто ужс, я говорю танк ватный чо вы мне куйню пишите?ВАТА это самый ватный танк из всех, а теперь напишите что он гнет все и вся и смогу спокойно понять с кем разговариваю

тут спрашивают не кем рб лучше танковать (и то свс справится) а преимущества/недостатки класса, какие тату ставить, какой са нужен. Так что твой "ватный танк" ваще не к месту. Ты сам начал загонять, про то что палом ты лучше гнешь чем шк - молодец, но нам абсолютно все равно, иди гни. А также иди в с4 и Интерлюд, ты норм сравниваешь ты видать даже не знаешь что сделали с танками в грации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не знаю)Я все еще живу во времена дестра с луком и френзи xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс натянет обоих):rolleyes:

глады сила йо ку он 3их положит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все кто отписался недоумки,которые привыкли бегать на 100500х серверах*) Мое мнение,что нет слабых танков,каждый танк убивает другого танка,против других проф у каждого свои преимущества.Не читайте не каких гайдов,под себя надо перса строить,начитались гайдов по С1-С3 где говорится просто "шк танк с сильной п.атакой и слабым кол-во con" для чайников:) Показывайте на деле силу персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все кто отписался недоумки,которые привыкли бегать на 100500х серверах*) Мое мнение,что нет слабых танков,каждый танк убивает другого танка,против других проф у каждого свои преимущества.Не читайте не каких гайдов,под себя надо перса строить,начитались гайдов по С1-С3 где говорится просто "шк танк с сильной п.атакой и слабым кол-во con" для чайников:) Показывайте на деле силу персонажа.

ДИМА ЗАЙДИ В СКАЙП ИЛИ В ИГРУ!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вчера видил как нашего хиро шк слил дагер с дуалами)Неочень конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вчера видил как нашего хиро шк слил дагер с дуалами)Неочень конечно)

Наверно потом ты не видел как след 3 раза я его слил :tongue:

Не все бои идеальны у меня и у других игроков, всегда есть лаги, прощеты в тактике и т.д., я никогда не говорил что я гну всех и вся, я еще только учусь играть за ШК и по немногу его модернизирую! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая тема=)

Играла раньше шк класс очень нравится, но так случилось что так и не добралась до 3й профы, не хватало времени и.т.д. Теперь время появилось хочу пойграть им снова...

Если есть нормальные ребята игравшие за этот класс обьясните про него все с 3й профы: тату, преимущества и недостатки Драк и ик сетов... Как и где кач, какой СА в в фб и в дино сворд вставлять, вообщем все все все smiley.gif

заранее благодарна.

З.Ы. очень понравилось как играет им COKAIN

Я не умею за СК=) Сани решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто морозит что ШК УГ - вам руки ровнять и мозги править. что он самый сложный в управлении и имеет множество билдов - тру. если вы не асилели, значит что вы гавно, а не ШК. рулил им на офе (не говорим об астериосе, ибо тут все ч-з одно место), луки, дагеры без шансов, с танками надо тактика, с самонерами руки пианиста, с тирами и дестрами реакция, с магами удача. ШК отличный танк, но очень очень сложный. так просто захотеть и стать тру ШК нельзя)))

совет автору: палки ФБ (дино) СА фокус атрибут огонь/вода, арка (дино) СА акум атрибут дарк. сеты - уж точно не лайты))) Кач отлично на ангелах в воа (66-78лвл), потом когда мобы посинеют - МоС. Леталками ессесна. Даже соски и баф не надо.

Как с кем в пвп себя вести сама должна постичь, практика, опыт, как говориться, получше советов всяких аленей, кричащих "ШК говно". Поищи мувики за ШК, правда с ГФ и Г+ мало их... Но общие понятие об его скилах и их применении можно найти и в старых. Неплохие мувы есть у Utug-а (на ютубе моно найти). И главный совет забей на всю дичь, которая тут несет бред, если есть желание и кое-какие навыки, все будет оки)

Кстати, кто такой *забыл ник* с х3? Кто даст ссылки на его мувы, чтоб я не искал? Желательно не только с оли, если имеются такие.

З.Ы. Сука как же за***ли троляки тупорылые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте Претендера, он истину говорит, на себе проверяно много раз что он в 99.99% прав и спорить безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...