Перейти к содержанию
Asterios

ШК все о нем...


alina

Рекомендуемые сообщения

Играла раньше шк класс очень нравится, но так случилось что так и не добралась до 3й профы, не хватало времени и.т.д. Теперь время появилось хочу пойграть им снова...

Если есть нормальные ребята игравшие за этот класс обьясните про него все с 3й профы: тату, преимущества и недостатки Драк и ик  сетов... Как и где кач, какой СА в в фб и в дино сворд вставлять, вообщем все все все   (:

заранее благодарна.

З.Ы. очень понравилось как играет им COKAIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=142544 - подробно что где найти

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=284700 - про скил энчант

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=254855 - шмот и тату с 1-76 уровни

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=310440 - тут более лучшее описание профы ШК. там же описано какие тату лучше какое оружие и какой са.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=142544 - подробно что где найти

http://forums.goha.r...ad.php?t=284700 - про скил энчант

http://forums.goha.r...ad.php?t=254855 - шмот и тату с 1-76 уровни

http://forums.goha.r...ad.php?t=310440 - тут более лучшее описание профы ШК. там же описано какие тату лучше какое оружие и какой са.

Спасибо мерзавец  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мерзавец   :D

Пжалуста) всегда рад помоч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, гнома не очень? Гномы жгут!

Или это полный рерол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ненадо тот очень тот неочень... бывают люди которые умеют играть и которые не умеют...

я своим пп вас всех вместе уделаю... умники....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ненадо тот очень тот неочень... бывают люди которые умеют играть и которые не умеют...

я своим пп вас всех вместе уделаю... умники.... haha.gif

отделай меня сваей ппшкойwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи*деть не строить! Тупой флуд бомжей которые никогда тут не играли ни за каких из персов, а просто пост набивают... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не на астериосе

хоть здесь и урезали берсов по самые яйца))), но всё равно шк падает от берса оч легко, а вот палыч неочь)) на шк самый высокий шанс стана, даже с эпиком шанс за 50 процов переваливает. а на палыче 19 процов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи*деть не строить! Тупой флуд бомжей которые никогда тут не играли ни за каких из персов, а просто пост набивают... <_<

бомж скройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть здесь и урезали берсов по самые яйца))), но всё равно шк падает от берса оч легко, а вот палыч неочь)) на шк самый высокий шанс стана, даже с эпиком шанс за 50 процов переваливает. а на палыче 19 процов)))

ппц ты 100% начинающий.... слышал когданибуть про тату? слышал когданибудь про параметр кон? иди умничай в другом месте...

девушка просто хочет играть темной эльфийкои воином ????? 

Темным эльфом воином* а почему нет?? не люблю магами играть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК самый уг танк невижу смысла в данной профе...как играй не играй шк как был ватным уг так и останется...раньше сам за него играл думал как же я рулю, погамал за пала и понял что рулил я на игрушечной машинке xD

и что бы шк загнать кону как у пала нада урезать декс и стр и бб криты спид атак спид и сила удара...п деф  будет ПРИБЛИЖЕННО к паловскому а во всем остальном будет уступать ппц как, так что иди татушничай дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК самый уг танк невижу смысла в данной профе...как играй не играй шк как был ватным уг так и останется...раньше сам за него играл думал как же я рулю, погамал за пала и понял что рулил я на игрушечной машинке xD

Ахаха отжег :D Заметь ты не рулил, бегать в Ком А шмоте и сливать нубов в катах это называеться рулить? ;D

По крайней мере на этом сервере со всех Палов меня убивают только Кинхард и Ксидикс, это с учетом того что у них пухи 300 а у меня 150...

Все остальные как бы не старались, даже феникс не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша я камон как никогда не носил так и не собираюсь . Ты говоришь что я сливаю нубов , когда кажется это т ищишь палов в А комоне и отрываешься на них)Непредставляю что может противопоставить унылый шк палу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabira , а я считаю что Шк один из самых лучших танков самый жесткий урон и дебафы тоже хорошие. Единственное в чем Шк обидели это колличество его ХП, поэтому кон татушками не порежешь и так хп нету. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый жесткий урон и дебафы а п деф в жопе xDDDD УРАААА шк лучший ТАНК xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша я камон как никогда не носил так и не собираюсь . Ты говоришь что я сливаю нубов , когда кажется это т ищишь палов в А комоне и отрываешься на них)Непредставляю что может противопоставить унылый шк палу

Посмотри хоть раз Олимп чмо а не вякай на форуме, кидаясь пустыми доводами и фразами которые даже сам не можеш обосновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас на олимпе слишком много да и бои не интересные, и я орудуюсь доводами с ИЛа и уверен что как я сказал шк был ватный мудак так и остался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это Хирцину с х3. а лучше посмотри его бои

+1 Хирцин жесткий ШК, очень даже, мне до него канешно еще ого ого... Но он тащит всех и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала что хочу танка,я сказала что хочу шк, но и как танк он супер... Еще раз говорю господа... Только идиот и нуб может говорить что шк ватный... 1 ШК самый интересный из танков,2  у него огромное м деф, у него скорость, масса дебафов, на мой взгляд это очень интересный перс..., наверное даже самый интересный... (не считая спойлера, люблю денги очень  inlove2 )

Хвати флудить, если есть что сказать говорите по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас на олимпе слишком много да и бои не интересные, и я орудуюсь доводами с ИЛа и уверен что как я сказал шк был ватный мудак так и остался)))

да да твои доводы с ила самый ништяк (и то которые неверны) с эпилогом же разницы 0  :dash:. Не смотрел оли на х5 (или х3), так и молчал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нормальные ребята игравшие за этот класс обьясните про него все с 3й профы: тату, преимущества и недостатки Драк и ик  сетов... Как и где кач, какой СА в в фб и в дино сворд вставлять, вообщем все все все   (:

по сабжу, са в фб мне кажется фокус однозначно, больше всех из танков  в пвп направленный на урон, в принципе можно попробовать хелз, но и то стоит если поднять кон хотя бы до 38 (на мой взгляд прибавка все равно окажется не существенной, мы не догоним по кону того же пала, не говоря о том что у него есть пассивки на хп). Если любишь экспериментировать можно попробовать этот вариант, но по моему мнению получится не очень: мы останемся с голимым фокусом ~120, и будем с не очень ощутимым количеством хп.

По поводу сетов. Зачем рассматривать драк? Лайт разве ваще стоит одевать танку? Если да то в каком случае хоть? Преимущества ИК сетов всем известны, это отличный п деф (то что и нужно танку), мы теряем немного декса, но приоббретаем немного кона, следовательно недостаток мы теряем скорость атаки, бега, и точности (этот момент важен против дагеров, разрезать воздух порой не очень нравится, но если есть денежки в кармане то можно сменять фб на блант в пвп/боя на оли против них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это Хирцину с х3. а лучше посмотри его бои 

Да есть что вспомнить, таких шк маловато но когда встретишь потом обходишь сторонкой)

На х3 вообще немало хорошего народу за разные профы, вспомнить хоть тогоже трика который на рб соло качался, с фразами типа " бишь отойди мешаешь" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...