Перейти к содержанию
Asterios

зачем порезали чат ?


пьеркюри

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тут такой вопрос( надеюсь со мной будут солидарны ибо это невозможно так играть ) все знают что чаты порезаны по самое не балуйся а именно 15 сообщений в час в обычный чат(в белый) и 30 сообщений в пм тоже в час для чаров до 60 левл для остальных не знаю просто люблю бегать твином 55 лвл по катам ,тоесть у меня 45 сообщений на час это как? так я даже с одним человеком поговорить не смогу толком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали для того чтоб спамеры тебя не задалбывали по поводу покупки за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я даже с одним человеком поговорить не смогу толком

Кинь ему френд и не будет лимита на ПМ. (ну и френдчатик тоже никто при кинутом френде не отменял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .

Изменено пользователем пьеркюри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только это писать, тогда правильно для тебя порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о троль появился) да нет дело не с том что написать человеку пакости , а просто с хорошими людьми поболтать и разговор не обо мне обидно что мелких левлов так порезали ? за что? чтоб жизнь мёдом не казалась?дак не сколько не весело так гамать ,разговаривать через трейд титул (блин зачем сказал теперь и его порежут ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется такого количества сообщений в час достаточно, а с хорошими людьми можно и во френдах пообщаться,а с другими в пати. А как правило в шаут и белый чат чаще всего идут разговоры далеко не дружеские.

Изменено пользователем Razuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как вас это происходит а когда с пятью десятью людьми так мимолётом поговоришь никак не хватит не кидать же всем подряд пати или френды они ведь тоже в пати все , а когда надо поговорить в троём ,четвером и каждый из них в своей патьке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реал они и по почте неплохо задалбывают, особенно офлайн торгашей. Я, например, тоже всем подряд френдов не кидаю, даже если и разговор вполне дружеский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 разве проблема апнуть лвл?

Ограничений нет для друзей сопартийцев или сокланов

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне на 55 левле нравится, но дело не во мне а в том что "нубов" заткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 разве проблема апнуть лвл?

Ограничений нет для друзей сопартийцев или сокланов

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ к офу идет  :D

Тока там до 40 лвла вообще ничего писать нельзя, а уже после ноулимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа до 40 вообще как овцы бегать в тумане без пати по тому что её собрать нереал

и договориться некак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа до 40 вообще как овцы бегать в тумане без пати по тому что её собрать нереал

и договориться некак )

в новых хрониках 40 апается быстрее, чем тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь у нас года не будет и админ посмотрит голосуют всё таки за то чтобы лимита не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал не помогает(

совсем совсем не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что тилул не помогает в разговоре а не то что написано на нём) просто некоторые не верят что я 55 а точнее все не верят и им надо обьяснять что я не хай лвл ну типа там давай кину френды и в городе потом по почту откроеш там лвл видно а некоторые упёртые и чтоб нюни не распускали приходится обьяснять а то губу надуют и думают пришёл хай лвл в думе и их развёл а я хочу чтобы честно (тока не пишите все подряд сейчас качнись и пвпш на хай левле повторяю для тех кто в танке мне и на этом левле нарвится )

Изменено пользователем пьеркюри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ты еще капсом засирай чат  вообще будет норм лимит нужен мне все таки кажется т к у админов глаза не казенные они чат проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...