Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Если уж он и на самом деле случайно не туда написал, как это часто вижу на Парнасе, так народ сразу же следом пишет "не туда "или оч и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели отсидеть 30 мин без чатика так фатально для тебя? еще щас за оскорбления на форуме пред словишь от модеров) 

ну размочу счет и так моя репутация тут чиста (0 предупреждений пока что). не буду чистоплюем)) просто злит несправедливость такая. Могу я сказать что думаю о человек ведь? ;)

Читайте правила общения в чате

Особенное внимание уделите пункту 3.1

 

И вообще, вам бы уже пора выдать предупреждение за безосновательные оскорбления.

ой боюсь боюсь! я не так часто делаю подобное. Хоть так привлеку внимание к проблеме. Если по тихому не реагируют!

И не надо мне тыкать правилами. Я все прекрасно осознаю и моего воспитания хватает отдавать себе отчет. Да оскорбил, но осознано и от души, для привлечения внимания. Накажут, пусть. Но зато хоть подумают о моих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

 Тут уж вы ошиблись

Общий чат это "оранжевый" чат т.е. "крик". Белый чат это так называемый "шепот". Снова же если быть дотошным к твоему цитированию - банить можно за переговоры в клан/али/пати чате (общность данных чатов присутствует ввиду общности нескольких людей разной численности, может им тоже мешает ваши торговые переговоры? ;) ). АБСУРД!!  Это пример того что любой закон надо обдумать и править если он не совершенен...

 

А когда "кричишь", то ты осознанно или полу осознанно ставить знак восклицания "!" - за это надо наказывать.

 

открою тебе секрет,но за торговлю в белый чат банят))) подобная жалоба была на фениксе х3 и Хруст ответил,что бан обоснован

пусть. Но на мое усмотрение это не верная трактовка. Снова же, по причине очень малого радиуса сообщения.  Уверен что необходимо уточнить это правило, потому что эта ошибка не осознанная, и может быть связанная лагом "железа". Наказывать надо за проступок, а не за "несчастный случай".

Изменено пользователем OdeVing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать надо за проступок, а не за "несчастный случай".

  • 2.11 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий чат это "оранжевый" чат т.е. "крик". Белый чат это так называемый "шепот". Снова же если быть дотошным к твоему цитированию - банить можно за переговоры в клан/али/пати чате (общность данных чатов присутствует ввиду общности нескольких людей разной численности, может им тоже мешает ваши торговые переговоры? ;) ). АБСУРД!!  Это пример того что любой закон надо обдумать и править если он не совершенен...

 

А когда "кричишь", то ты осознанно или полу осознанно ставить знак восклицания "!" - за это надо наказывать.

 

пусть. Но на мое усмотрение это не верная трактовка. Снова же, по причине очень малого радиуса сообщения.  Уверен что необходимо уточнить это правило, потому что эта ошибка не осознанная, и может быть связанная лагом "железа". Наказывать надо за проступок, а не за "несчастный случай".

Брррррр... :facepalm: особенно порадовало отличное знание того, какой чат каким цветом обозначается :dash:

З.Ы. Если хотите оформить официальную жалобу, то вам в соседнюю тему , как вам уже было рекомендовано выше.

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты вообще нормальный? Купи толковый словарь! Попытка это попытка покакать при запоре заканчивается ничем! А когда у человека медвежья болезнь, это несчастный случай. Такое объяснение тебе понятно

Брррррр... :facepalm: особенно порадовало отличное знание того, какой чат каким цветом обозначается :dash:

продолжай ты на верном пути!

Изменено пользователем OdeVing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю для умных! Белый чат имеет ограниченный радиус.

прикинь шаут (оранж чат) тоже имеет ограниченный радиус :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь шаут (оранж чат) тоже имеет ограниченный радиус :)

Ну да! Но его радиус ограничивается радиусом соразмерным с радиусом города или деревни. Радиус "Шепот"а намного меньше и стоял бы горе-модератор чата чуть далее он бы даже не заметил моего сообщения потому могу подозревать личную неприязнь. Требую расследования! :tongue:

Изменено пользователем OdeVing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

 

ох,уж эти любители переписывать правила под себя  <_< 

белый чат относится как раз-таки к общему чату,то что радиус у него меньше от этого он его не общим не делает,к тому же кричать о покупке на парнасе и жаловаться потом вообще не ок,ты ж не в деревне гномов это крикнул где от силы полторы калеки тусуется,а вместе где всегда куча народа

 

з.ы.торгуй где надо и проблем не будет,учись ставить + в начале сообщения

Изменено пользователем Erox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я тупой...или вы, чат "шепот" это ПМ. "Белый чат"- основной чат

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я тупой...или вы, чат "шепот" это ПМ. "Белый чат"- основной чат

Ну, я попыталась намекнуть жалующемуся на это поста три назад, но он, судя по всему, мне не внял=)

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я попыталась намекнуть на это поста три назад, но мне не поверили=)

"люблю", когда спорят о том, чего не знают :) (особенно, когда ты даешь бч за О.Ч., а тебе потом человек доказывает, что он не флудил)

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Но его радиус ограничивается радиусом соразмерным с радиусом города или деревни. Радиус "Шепот"а намного меньше и стоял бы горе-модератор чата чуть далее он бы даже не заметил моего сообщения потому могу подозревать личную неприязнь. Требую расследования! :tongue:

требует он расследования,а сам даже жалобу оформить в нужной теме не может  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начало действительно разобрались где какой чат, а потом и на модератора ругались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

 

ох,уж эти любители переписывать правила под себя  <_< 

белый чат относится как раз-таки к общему чату,то что радиус у него меньше от этого он его не общим не делает,к тому же кричать о покупке на парнасе и жаловаться потом вообще не ок,ты ж не в деревне гномов это крикнул где от силы полторы калеки тусуется,а вместе где всегда куча народа

 

з.ы.торгуй где надо и проблем не будет,учись ставить + в начале сообщения

ну этот пост более менее адекватен в рассуждении, все равно не соглашусь поскольку трактовать можно все по разному.

требует он расследования,а сам даже жалобу оформить в нужной теме не может  :rofl:

"требование" мое ирония и не более. Написал там где раньше нашел. Это работа ГМ осуществлять навигацию по форуму, а не только "раздача слонов". В конце концов форум для пользователя, а не пользователь для форума. Ты поржал, я посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот пост более менее адекватен в рассуждении, все равно не соглашусь поскольку трактовать можно все по разному.

"требование" мое ирония и не более. Написал там где раньше нашел. Это работа ГМ осуществлять навигацию по форуму, а не только "раздача слонов". В конце концов форум для пользователя, а не пользователь для форума. Ты поржал, я посмеялся.

для правил нет "по разному"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я попыталась намекнуть жалующемуся на это поста три назад, но он, судя по всему, мне не внял=)

внять тебе трудновато поскольку проблемы с выражением мыслей буквами. Поддакнуть проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет,но тут пару человек тебе выше скинули ссылку на тему жалоб,где ты должен оставить заявку,чтобы ГМы рассмотрели твое "требование" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для правил нет "по разному"

как раз есть. я не юрист, но взаимоотношения в большинстве человеческих отношений строиться именно на понимании того или иного явления по своему разумению (для того есть и трактовки разных утверждений). Я изложил свое мнение. Адекватных ответов получил от силы 1, остальные экзальтация собой и не более.

открою тебе секрет,но тут пару человек тебе выше скинули ссылку на тему жалоб,где ты должен оставить заявку,чтобы ГМы рассмотрели твое "требование" 

спасибо, но мне уже разхотелось. повеселился тут уже достаточно. захотят, найдут сами и подумают, информация к размышлению. Если это мне одному надо, то фиг с вами что бы никто меня не упрекал, что я что-то делаю под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз есть. я не юрист, но взаимоотношения в большинстве человеческих отношений строиться именно на понимании того или иного явления по своему разумению (для того есть и трактовки разных утверждений). Я изложил свое мнение. Адекватных ответов получил от силы 1, остальные экзальтация собой и не более.

ну если "трейд" только в "торговля" чате(и хиро чате), то какое тут "по разному"? Я понимаю, что ты из тех людей, которые видят только свою "правду", но всё же смирись. На нашем проекте есть свои правила и не тебе , умнику, их менять

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внять тебе трудновато поскольку проблемы с выражением мыслей буквами. Поддакнуть проще простого.

Скорее, у Вас проблемы с восприятием, ибо вам уже 2 страницы подряд пишут, что вы не правы, а вы все равно готовы башкой об стенку биться, но доказать "свою" правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уже ГМ ответит, а то человек успокоиться не может  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уже ГМ ответит, а то человек успокоиться не может  :)

В обсуждении этого бана уже есть правильный ответ ) Предлагаю поискать самостоятельно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот пост более менее адекватен в рассуждении, все равно не соглашусь поскольку трактовать можно все по разному.

на Астериосе правила трактуются однозначно уже очень давно. это как в судебной системе - был прецедент им и пользуются для решения подобных споров в дальнейшем.

и не тебе ломать местные устои. а если уж и ломать их, то не такими грубыми методами, яснопонятно?

 

 

В обсуждении этого бана уже есть правильный ответ ) Предлагаю поискать самостоятельно  :P

ух, шалунья inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обсуждении этого бана уже есть правильный ответ ) Предлагаю поискать самостоятельно  :P

ответ то есть, может ему понятней будет, когда ему это ГМ скажет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может я повторюсь с темой, но мне интересно когда это стало... Получил бан чата за "флуд".   Кричал обьявку в РИФТе  скопированную с блокнота в 3 строки для удобства. И тут мне прилетает бан чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может я повторюсь с темой, но мне интересно когда это стало... Получил бан чата за "флуд".   Кричал обьявку в РИФТе  скопированную с блокнота в 3 строки для удобства. И тут мне прилетает бан чата. 

О каком персонаже речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может я повторюсь с темой, но мне интересно когда это стало... Получил бан чата за "флуд".   Кричал обьявку в РИФТе  скопированную с блокнота в 3 строки для удобства. И тут мне прилетает бан чата. 

возможно, очень быстро повторял свое сообщение, тем самым мешая другим игрокам

 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может я повторюсь с темой, но мне интересно когда это стало... Получил бан чата за "флуд".   Кричал обьявку в РИФТе  скопированную с блокнота в 3 строки для удобства. И тут мне прилетает бан чата.

  • Во первых, форма жалобы оформляется в теме "Жалобы на модераторов" http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089
  • В вторых, если ник ZzzanoZa и ZzzaPaDlo, то у Вас злоупотребление копипастой. 

h_1440077729_2877587_2090472f01.jpg

После бана первого персонажа, вы продолжали флудить другим персонажем.

h_1440077729_5429554_e79abbdcb2.jpg

А с последним баном я немного поспешил... не заметив вуалмат)

h_1440077730_7371802_12e816eece.jpg

Изменено пользователем Миллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Во первых, форма жалобы оформляется в теме "Жалобы на модераторов" http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089
  • В вторых, если ник ZzzanoZa и ZzzaPaDlo, то у Вас злоупотребление копипастой. 

h_1440077729_2877587_2090472f01.jpg

После бана первого персонажа, вы продолжали флудить другим персонажем.

h_1440077729_5429554_e79abbdcb2.jpg

А с последним баном я немного поспешил... не заметив вуалмат)

h_1440077730_7371802_12e816eece.jpg

т.е. в рифте кричат все кому не лень о наборе в пак на кач и т.д.,  и тоже часто, т.е. это им надо тоже бан за флуд. но если вы даете им бан то они не могут собирать пати и т.д. Т.е вы мешает игрокам в игровом процессе. Ну как то так! поправите если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...