Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Значит если если игрок игроку пишет что в данном случае " пиши свой адресс и т.п за тобой уже выехали, это не угроза реалом ?! оО  Что-то мне как то не понятно...

 

Согласна с модератором. Бред получается... если уже видно что происходило в чате и поступают такие слова... Это - 3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).Бан - 600 минут. 

А то что пишет ГМ смахивает на то, что можно спокойно писать любому не понравившемуся тебе игроку... Мне бы хотелось услышать ответ от ГМа (админа) мнение по данным банам! 

 

Мне бы хотелось услышать мнение администрации, какие должны быть выражения в чатах, попадающие под этот пункт правил сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприемлемая для модератора.

Хотелось бы увидеть скрин, что там за макрос был? )

http://s006.1.ru/i215/1406/74/11cb6b55f8e3.jpg

"умный самый" таких слов не было, был вопрос и уж никак не угроза)

Изменено пользователем nomga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если если игрок игроку пишет что в данном случае " пиши свой адресс и т.п за тобой уже выехали, это не угроза реалом ?! оО  Что-то мне как то не понятно...

То что ты вышел на связь уже хорошо. Позитивно я бы сказал. Вот смотри Пылающий Ангел. Я постараюсь объяснить разницу между угрозой и ее отсутствием. Твоя цитата - "Игрок игроку", кому конкретно угроза была? У тебя нет ответа, ты прилепил мой ответ к первому попавшемуся чьему то сообщению, так тебе видимо было удобно. Если продолжать полемику в этом же духе, то можно зайти еще дальше. С таким же успехом можно было написать что я ненавистник игроков, пишущих в шаут чат, и я готов устроить геноцид геймерам Л2 комплекса серверов Астериос. "За тобой уже выехали" - за тобой означает - тебя будут выкрадать, похищать, куда то забирать. Я же писал "к тебе выехали". Выехали пива попить, напоить до жуткого похмелья :) Подобного рода неточности дают в фразе совершенно другой контекст. Самый простой пример - "мальчик квадратный ковер выбивает", в данном случае ты поставил запятую после слова "квадратный".

 

Угроза - пиши адрес, я завтра приеду к тебе и набью тебе лицо.

Не угроза - пиши адрес, я завтра приеду к тебе.

Почувствуй разницу.

 

Свои предположения и догадки предлагаю держать при себе, дабы не портить свою репутацию модератора. Насчет адресов игроков. Серьезные люди как правило не угрожают реальной разборкой в чате. Они обычно узнают адрес геймера по линии СБУ и уж затем приезжают в гости, я знаю о подобных случаях. Что до меня, то в свое время на Ц1 2005-2006 году, ко мне не раз приезжало по 10-15 человек, чтобы, к примеру Дум хеви выпавший с ПК вернуть или поговорить о жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто модераторы угрожают подобным тоном?

"умный самый" это приемлемая форма общения?

ненаблюдаю угроз -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор  "Predeiter 

 

6tou.jpg

 

 

Трейд вне трейд чата.

я смотрю он уже банит всех героев за трейд в хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще честно непонятно, как человек может быть модератором, если он не знает того, что  ХЧ почти всегда используется для трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще честно непонятно, как человек может быть модератором, если он не знает того, что  ХЧ почти всегда используется для трейда

 

Не на всех игровых проектах в хиро чате разрешена торговля, это по усмотрению администрации, странно другое, что игрок играя на сервере, не заметил, что хиро чат за торговлю не банили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА

Понабрали по объявлению школьников)

вот только не надо, не все такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем выложить жалобу 100 раз прочтите правила.

Вам же по-русски ГМ-Ксения написала, что в той теме флудить нельзя. Обсуждение здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всех игровых проектах в хиро чате разрешена торговля, это по усмотрению администрации, странно другое, что игрок играя на сервере, не заметил, что хиро чат за торговлю не банили)

на каких сервах не играл везде в хч торгуют ни разу не видел за 6 лет чтоб банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких сервах не играл везде в хч торгуют ни разу не видел за 6 лет чтоб банили

Считаю это нормальной практикой, торговля в ХЧ абсолютно не мешает, по-моему, жизни сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. iZombi

2. Очень хотелось бы вырозить благодарность этому модератору. 

- за уважительную и грамотную беседу(речь)

- за невероятную помощь и подробное объяснение

- за справедливость

- за понимание

 

P/S: Вот таких модераторов побольше бы надо))) Даже захотелось написать благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить на будущее модераторам.

За флуд (очень частый спам сообщениями) можно выдавать бан чата только в самых крайних случаях. В большинстве случаев делайте, пожалуйста, замечания игрокм.

Если игрок к замечанию не прислушался - выдавайте бан чата.

Мне вот интересно,для чего же стоит система антифлуда тогда(10сек),и почему был выдан бан,если в чатике ничего кроме голоса героя не наблюдается?

Раньше,насколько я помню,на такие мелочи даже внимания не обращали,а сейчас это считается нарушением)))

Вот сидя на парнасе,где оживленный чат,сообщение героев которые подаются по кд в хч даже не заметны,если никто из других героев не пишет, а пишет один , то это снова нарушение?! Имхо это бред...

Уже даже за слово "шлюха " выдают баны и Вы их одобряете, хотя это игровой слэнг и раньше не привязывали Реал к игре))

Зато сейчас ,ГМ Адри ссылался на Реал и одобрил бан, это нормально? Я пишу по фактам жалоб,которые присутствуют в теме, пора бы уже определится , игра -это игра, или игра- это Реал. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,для чего же стоит система антифлуда тогда(10сек),и почему был выдан бан,если в чатике ничего кроме голоса героя не наблюдается?

Раньше,насколько я помню,на такие мелочи даже внимания не обращали,а сейчас это считается нарушением)))

Вот сидя на парнасе,где оживленный чат,сообщение героев которые подаются по кд в хч даже не заметны,если никто из других героев не пишет, а пишет один , то это снова нарушение?! Имхо это бред...

Уже даже за слово "шлюха " выдают баны и Вы их одобряете, хотя это игровой слэнг и раньше не привязывали Реал к игре))

Зато сейчас ,ГМ Адри ссылался на Реал и одобрил бан, это нормально? Я пишу по фактам жалоб,которые присутствуют в теме, пора бы уже определится , игра -это игра, или игра- это Реал. Спасибо

Существуют правила выдачи бч, если модератор выдает бан согласно им, то в чем вопрос? Флуд там тоже есть. Не нравится - убейся, как место потерял разнылся, не нравится работа гмов - смени сервер, смысл нытья твоего вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют правила выдачи бч, если модератор выдает бан согласно им, то в чем вопрос? Флуд там тоже есть. Не нравится - убейся, как место потерял разнылся, не нравится работа гмов - смени сервер, смысл нытья твоего вообще?

Cвали отсюды, я тебе задавал вопросы ? причем тут моё место и работа Гмов?! Оо

Тихо сиди , и читай, как люди нормальные общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО чего еще такое выдумали??? Стопиццот лет кричим в общий чат о прокачке персов за адену и т.д. а сейчас я получил бан ни за что. я ДИКО возмущен, какого чёрта?

 

Это за что бан то? За то что я написал как видно на скрине- качну с 74 по 79 ПМ??? Была создана группа качну с 74 по 79 ПМ и что??? Снимайте бан. Наказывайте модера. Это уже маразм какой то. Я никому ничего во первых не продавал по сути. А если это было типо завуалировано то тогда под любую мать его фразу можно придумать любую завуализацию. 

post-186178-0-87295000-1403614734_thumb.

Изменено пользователем Slike2001009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО чего еще такое выдумали??? Стопиццот лет кричим в общий чат о прокачке персов за адену и т.д. а сейчас я получил бан ни за что. я ДИКО возмущен, какого чёрта?

 

Это за что бан то? За то что я написал как видно на скрине- качну с 74 по 79 ПМ??? Была создана группа качну с 74 по 79 ПМ и что??? Снимайте бан. Наказывайте админа. Это уже маразм какой то. Я никому ничего во первых не продавал по сути. А если это было типо завуалировано то тогда под любую мать его фразу можно придумать любую завуализацию. 

скорей всего у вас была открыта "группа" и там написано про кач за адену, хотя я могу и ошибаться

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего у вас была открыта "группа" и там написано про кач за адену, хотя я могу и ошибаться

Все правильно, в группе написано не о поиске, а продажу услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем про правила общения.

Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

А если бан  чата дали после того как ты вышел с игры.А на следующем заходи видно что у тебя забанен чат когда ?,за что? ,как? кем? не понятно.Как можно это узнать?.есть ли где то отметки кому за что забанили чат? .и еще повтарюсь важно почему после выхода с игры. Уточните пожалуйста ,это повторяется уже 3-4 раз. спс

Изменено пользователем ЗубастыйАнгел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Исходя из того, что происходит, персонажа должны были предупредить и он, в свою очередь не ослушавшись должен получить бан)) 
Но это же бред, человек пишет с интервалом в 10 сек, потому что стоит система антифлуда, и это никому вроде не мешает, а если даже и мешает можно закрыть хиро чатик, или использовать команду /block .
Давайте будем благоразумными и не будем высасывать из пальца проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно увеличить интервал антифлуда с 10 сек до 60 и все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно увеличить интервал антифлуда с 10 сек до 60 и все будут довольны.

Нужно бреда не допускать, как и твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 секунд слишком много, около 20-30 вполне хватит, и тогда вообще не выдавать баны за флуд, всё понятно что стаит система анти флуд или как атм её, но есть такие ситуации когда в чат пишут человек 5-7, и один из них пишет так что другие сообщения не успевают прочесть, ни все же играют с развёрнутыми чатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 секунд слишком много, около 20-30 вполне хватит, и тогда вообще не выдавать баны за флуд, всё понятно что стаит система анти флуд или как атм её, но есть такие ситуации когда в чат пишут человек 5-7, и один из них пишет так что другие сообщения не успевают прочесть, ни все же играют с развёрнутыми чатами

Не надо ничего делать, просто оставить, как было. И не придумывать ничего нового, от нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще система антифлуд работает странно, вижу очень часто, как многие игроки выдают за 1 сек три одинаковых строки макроса и система с этим не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего делать, просто оставить, как было. И не придумывать ничего нового, от нечего делать

в хч банить за флуд даже не знаю, глупо туда не так много людей может написать, а вот шаут бывает что даже и нужно, но в большинстве случаях предупреждаешь что не нужно писать каждые 10-15 секун, когда в растянутом чате и так 10+ сообщение от одного чара, при этом другие игроки пишут с интервалом 20-30 секунд и их сообщения просто улетают за 5 секунд, потому что один человек спамит своё сообщение очень часто, а если это ещё и макрос в 3 строки получается не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хч банить за флуд даже не знаю, глупо туда не так много людей может написать, а вот шаут бывает что даже и нужно, но в большинстве случаях предупреждаешь что не нужно писать каждые 10-15 секун, когда в растянутом чате и так 10+ сообщение от одного чара, при этом другие игроки пишут с интервалом 20-30 секунд и их сообщения просто улетают за 5 секунд, потому что один человек спамит своё сообщение очень часто, а если это ещё и макрос в 3 строки получается не очень хорошо

В шауте 5 сек , она же - система антифлуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО чего еще такое выдумали??? Стопиццот лет кричим в общий чат о прокачке персов за адену и т.д. а сейчас я получил бан ни за что. я ДИКО возмущен, какого чёрта?

 

Это за что бан то? За то что я написал как видно на скрине- качну с 74 по 79 ПМ??? Была создана группа качну с 74 по 79 ПМ и что??? Снимайте бан. Наказывайте модера. Это уже маразм какой то. Я никому ничего во первых не продавал по сути. А если это было типо завуалировано то тогда под любую мать его фразу можно придумать любую завуализацию. 

Гм Ксения банит не по факту, а по скринам возможно в поиске группы выдаются такие баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...