Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Ты голову включи наконец то. Оскорбляя человека + модератор еще тефтонец оскорбляя, два модератора в одном клане и не один не дал за оскорбления. Зато за ошибку чатом, которая не так значительная и может быть случайностью, ты даешь бан без предупреждений.

Тебе еще раз повторяю, ограничился предупреждением. 

2 меры наказания- предупреждение и наложение бан чата. 

Самая основная задача прекратить срач, мат , оскорбление и т.д. , вот поэтому я решил ограничиться предупреждение,после чего оскорблений не было, а оч тут непричем, хватит его сюда привязывать.

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было оскорбление первый раз Odelina, второй раз Odelina, третий раз модератором Тефтонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.com/a/img5/3453/8x3s.png вот, смотрите слова тефтонца, сказаны в общий чат.

Поэтому я еще хочу что бы приняли меры по поводу модератора "тефтонец, так вести себя на должности модератора нельзя, показывая тому пример всем игрокам проекта.

Получил бан чата на 600 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан чата на 600 минут

адри ты кажеться сам просил банить головой, получаеться теперь за слово говно даже в стороно какогото игрока надо банить чат 100%? помоему то что я написал даже если и оскорбило даного игрока, то уж не как в той мере в какой он тут пытаеться ето выставить, мол модеры "гавно" на него бедного накинулись.

п.с. шварцу 5 за артестизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адри ты кажеться сам просил банить головой, получаеться теперь за слово говно даже в стороно какогото игрока надо банить чат 100%? помоему то что я написал даже если и оскорбило даного игрока, то уж не как в той мере в какой он тут пытаеться ето выставить, мол модеры "гавно" на него бедного накинулись.

п.с. шварцу 5 за артестизм

А ты в модераторы шел, что бы оскорблять игроков? Подавать пример как нужно себя вести? Ты верно подметил, нужно головой думать, и когда банишь, и что пишешь, учитывая кем ты пока еще являешься на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в модераторы шел, что бы оскорблять игроков? Подавать пример как нужно себя вести? Ты верно подметил, нужно головой думать, и когда банишь, и что пишешь, учитывая кем ты пока еще являешься на сервере.

адри у тебя плохое настроение? первый ну максимум второй раз на должности когото оскорбил, а ты уже чуть ли не врагом государства считает, я понимаю вы не по принцедентам даете бч а каждый как считает, но всётаки...

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

хотя есть и следующий пункт...

  • Администрация может изменять срок бана по своему усмотрению, если посчитает это необходимым
  • вобщем 600 отсижу, правда предупреждать не смогу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адри у тебя плохое настроение? первый ну максимум второй раз на должности когото оскорбил, а ты уже чуть ли не врагом государства считает, я понимаю вы не по принцедентам даете бч а каждый как считает, но всётаки...

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

хотя есть и следующий пункт...

  • Администрация может изменять срок бана по своему усмотрению, если посчитает это необходимым
  • вобщем 600 отсижу, правда предупреждать не смогу)))

 я бы на месте Адри тебе дал бан на 10к+ часов, за то что оскорбляешь играков, хотя ты сам модератор и должен вести себя достойно.К тому же еще бы добавил бан за наезды на администацию.Так что радуйся что дали только 600 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адри у тебя плохое настроение? первый ну максимум второй раз на должности когото оскорбил, а ты уже чуть ли не врагом государства считает, я понимаю вы не по принцедентам даете бч а каждый как считает, но всётаки...

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

хотя есть и следующий пункт...

  • Администрация может изменять срок бана по своему усмотрению, если посчитает это необходимым
  • вобщем 600 отсижу, правда предупреждать не смогу)))

 

Никаких привелегий, одни обязаности.

За оскорбление модератора выдается бан чата на 600 минут) И сам получил 600 за оскорбление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких привелегий, одни обязаности.

За оскорбление модератора выдается бан чата на 600 минут) И сам получил 600 за оскорбление)

увы шварц не модер((( его адри ж и лешил прав)

ну и да, чтобы получать 600 надо оскорблять имено как модератора, а не как игрока, тут адри просто посчитал что раз я модер то и время х10 

Изменено пользователем тефтонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тебе говорю о том, что оскорбляя будучи модератором) получаешь не просто 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тебе говорю о том, что оскорбляя будучи модератором) получаешь не просто 60.

большая сила налагает большую ответственность)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц рассказхывает  , как должен вести себя моджер)) сильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

забанили незачто аккаунт. Коры!!! а в восторге от вас администрация!!! продолжаем в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили незачто аккаунт. Коры!!! а в восторге от вас администрация!!! продолжаем в том же духе!!!

Пишите в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85 Здесь несколько не та тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85 Здесь несколько не та тема.

Да?))) Да и ладно!! У меня интерес пропал...просто охото было высказать))) уже не важно....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за этой картиной примерно с 2 часа, постоянно Шварца обзывают в хиро чат "Жирным". Можете проверить за весь вечер ХЧ от этого персонажа (xEdiVan). Сплошной негатив и оскорбления. Хиро Чат читает весь сервер. Считаю что данные оскорбления не должны транслироваться на весь сервер. Возможно и оскорбление не является сильно уж ругательным. Но это ОСКОРБЛЕНИЕ для человека как не крути. Надоело весь вечер читать какой Шварц "Жирный". Если у игрока какие то личные счеты так обсуждайте это в ПМ хотя бы. Всему серверу это не обязательно знать.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140105/H9O7WS46.jpg

чет не увидел на скрине обращение именно к шварцу Изменено пользователем Drugs4Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за этой картиной примерно с 2 часа, постоянно Шварца обзывают в хиро чат "Жирным". Можете проверить за весь вечер ХЧ от этого персонажа (xEdiVan). Сплошной негатив и оскорбления. Хиро Чат читает весь сервер. Считаю что данные оскорбления не должны транслироваться на весь сервер. Возможно и оскорбление не является сильно уж ругательным. Но это ОСКОРБЛЕНИЕ для человека как не крути. Надоело весь вечер читать какой Шварц "Жирный". Если у игрока какие то личные счеты так обсуждайте это в ПМ хотя бы. Всему серверу это не обязательно знать.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140105/H9O7WS46.jpg

если для тебя "Жирный" оскорбление то мне тебя  жаль. видимо у тебя комплексы по поводу этого слова :facepalm:

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не увидел на скрине обращение именно к шварцу

плохо смотришь, играл бы-понимал бы контекст, плюс почитай политику. Так обычно все обращаются к паламино, но так как эдиван его сопартиец-обращения явно к шварцу, всё ясно и просто, не надо играть со словами.

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на этот беспридел. ибо я не припоминаю   случаев чтоб за [censored] давали бан чата

Конечно бан необоснован, уже такое обсуждалось и гм-ксения и гм-адри за такое штрафовали. Как можно давать бан без причины, без нарушений каких-либо? нонсенс. Так как подобный необоснованный бан у модератора не первый, хорошо бы проверить все его баны на правомерность, а по данной жалобе штрафануть его или лишить полномочий, это же откровенный беспредел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо смотришь, играл бы-понимал бы контекст, плюс почитай политику. Так обычно все обращаются к паламино, но так как эдиван его сопартиец-обращения явно к шварцу, всё ясно и просто, не надо играть со словами.Конечно бан необоснован, уже такое обсуждалось и гм-ксения и гм-адри за такое штрафовали. Как можно давать бан без причины, без нарушений каких-либо? нонсенс. Так как подобный необоснованный бан у модератора не первый, хорошо бы проверить все его баны на правомерность, а по данной жалобе штрафануть его или лишить полномочий, это же откровенный беспредел.

твое сообщение устарело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил твину слить виталку в дв, пролистал на нём чат, на скрине всё видно. естественно на тот момент твин был онлайн минут 5 от силы.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c64bbabc7a53b58db8fb9e487b3e6a79

естественно время скрина неизвестно, за него уже могли дать бан гмы день или два назад, нельзя банить по старым скринам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил твину слить виталку в дв, пролистал на нём чат, на скрине всё видно. естественно на тот момент твин был онлайн минут 5 от силы.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c64bbabc7a53b58db8fb9e487b3e6a79

По чужим скринам, насколько я знаю, банить запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо смотришь, играл бы-понимал бы контекст, плюс почитай политику. Так обычно все обращаются к паламино, но так как эдиван его сопартиец-обращения явно к шварцу, всё ясно и просто, не надо играть со словами.Конечно бан необоснован, уже такое обсуждалось и гм-ксения и гм-адри за такое штрафовали. Как можно давать бан без причины, без нарушений каких-либо? нонсенс. Так как подобный необоснованный бан у модератора не первый, хорошо бы проверить все его баны на правомерность, а по данной жалобе штрафануть его или лишить полномочий, это же откровенный беспредел.

мой скрин смотри.

По чужим скринам, насколько я знаю, банить запрещено...

на чаре находился я, а не кто-то другой. а с твинков следить за порядком никто не запрещал вроде, или лучше было побежать дальше и забить на мат в белый чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно время скрина неизвестно, за него уже могли дать бан гмы день или два назад, нельзя банить по старым скринам

ты с головой дружиш??? как модер может выложить старый скрин??? а даже если такой модер и найдеться то ему наказание будет побольше чем просто признать что затупил и выдал неправильный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине левый персонаж, скрин скинул знакомый, непонятно когда он сделан, по подобным скринам гм-адри ясно писал, что нельзя банить, можно только по нарушениям, которые видит модератор

ты с головой дружиш??? как модер может выложить старый скрин??? а даже если такой модер и найдеться то ему наказание будет побольше чем просто признать что затупил и выдал неправильный бан

был такой модер-грандармада, он банил известных людей, которые не нарушали чат, причем в причине бана писал оскорбления.

Чем этот модер отличается? скинули ему старый скрин, он забанил, вот и всё, очень логично.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой скрин смотри.

смотрю твой скрин и читаю пост челенджера делаю вывод

гдето валяеться скрин где твой сопартиец ходил с титулом оскорбительным долгое время и ты не давал бана я даже привел можера что б так сказать засвидетельствовать это и ты очень часто банишь их с опозданием ждешь покамисть он отпишет какоето количество сообщений типа ты афк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю твой скрин и читаю пост челенджера делаю вывод

гдето валяеться скрин где твой сопартиец ходил с титулом оскорбительным долгое время и ты не давал бана я даже привел можера что б так сказать засвидетельствовать это и ты очень часто банишь их с опозданием ждешь покамисть он отпишет какоето количество сообщений типа ты афк 

такой бред про афк, ты не ванга случаем, или сидиш за одним компом с модером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред про афк, ты не ванга случаем, или сидиш за одним компом с модером?

какой бред  это не однократно повторяеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бред  это не однократно повторяеться

ну я раз в 10-15 мин обычно на окно смотрю если не пт канешно) может бан через 10-15 мин после нарушения снимает вину? если б ты словил модера за тем что ктото отсидел бан а другой модер повторно дал бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...