Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Ув. Модератор, я написал 5 строчек с предложением о продаже . Вы же в свою очередь написали мне в пм и сразу же бан дали, дак вот и вопрос, за что бан ?

сразу бан я не давал,а строчек было больше

Я просто офигеваю с новых модеров...

И это, по вашему, "более тщательный выбор" модераторов?!

:facepalm:

а что не так?предупреждаешь человека а он потом "лес там","не умничай"и т.д.

завидуй молча :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу бан я не давал,а строчек было больше

Вы докажите скринами. Я написал 5 строчек.

Вашим словам мне уже трудно верить, после таких банов  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан чата видан по причине около 15 одинаковых сообщений о наборе в академку примерно за 2-3 минуты... сам автор сознался что писал  стока сообщений потом в пм... по просьбе обяснить причину в пм я ей ответил за количество сообщений за такое короткое время

вот скрины за 2 минуты желтого чата время киев город глудио

http://imageshack.us/photo/my-images/197/w3g.bmp/

http://imageshack.us/photo/my-images/834/rugq.png/

еслы чтото не так готов понести критику и совет что я зделав не так

  • 5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама. 

ну она сказала что после 5,4 для нее правила кончились чтота в етом роде потом поищу если увижу ето.. ушол спать

Собственно правила здесь и написаны про общение в чате. Пункт дал только после нескольких повторений моего вопроса , сначала ссылался на флуд и после моей формулировки флуда начал доказывать мне что это спам. К чему был вопрос кого забанил основу или твина вообще непонятно. Из 10 вопросов ответил дай бог на 2. И самое главное что как оказалась набор академиков у нас бестолковая информация не несущая никакой смысловой нагрузки.

Изменено пользователем хСаХаРх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы тоже согласны что набор академиков это флуд?

я думаю, она согласна с тем, что только твои сообщения в чате за довольно короткий период-это флуд. Причина не важна, набор академиков, кач за адену, самон в тои и так далее.

А вот другой вопрос в том, что персонажи постоянно телепортируются и возможно не увидят сообщения, если писать их реже.

Идея в том, чтобы смотреть на желтый чат, не стоя в одной локации, а постоянно делая тп, тогда и проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, она согласна с тем, что только твои сообщения в чате за довольно короткий период-это флуд. Причина не важна, набор академиков, кач за адену, самон в тои и так далее.

А вот другой вопрос в том, что персонажи постоянно телепортируются и возможно не увидят сообщения, если писать их реже.

Идея в том, чтобы смотреть на желтый чат, не стоя в одной локации, а постоянно делая тп, тогда и проблемы не будет.

всегда думал, что флуд - засорение чата, т.е. ты должен кому-то мешать, а если ты единственный строчишь в шаут и никто больше, то кому можно помешать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал, что флуд - засорение чата, т.е. ты должен кому-то мешать, а если ты единственный строчишь в шаут и никто больше, то кому можно помешать?(

 

 У нас столько умных людей играет. Только что, сделал одному замечание, чтобы шифтовал вещи в трейд чат или пм, на что он ответил, не хотел засорять клан чат, а белый чат значит можно засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас столько умных людей играет. Только что, сделал одному замечание, чтобы шифтовал вещи в трейд чат или пм, на что он ответил, не хотел засорять клан чат, а белый чат значит можно засорять.

если это произошло в месте, где его шифт никому не мешал общаться или писать объявки, почему же это нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это произошло в месте, где его шифт никому не мешал общаться или писать объявки, почему же это нарушение?

 

Потому что тут вам не судебное заседание, где решается судьба человека на ближайшие 10 лет. Правила есть правила. Соблюдай и будешь без банов.

Искренне ваш. Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первых фраз хотел ограничится предупреждением, но вам очень хотелось поддержать этот разговор и обсудить тот сервер, зачем только это делать?

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=52071743609022ff11fecb01dde21b63

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=047142b86745e82b4cd3b5a24c2e5187

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c58565da5fe6c2f1c9499996554ad1f3

цитирую: "апнули 5 лвл и ушли", "всем пофиг на твои решения уйди уже", "да да на аверию идите там линдвиор"

как вас ещё успокаивать то? говорить о том, что вы говорите с сарказмом или шутите не уместно как по мне, т.к. не всем понятно шутка это или нет, но при этом вы упоминаете сервер-конкурент.

Антиреклама — информация, призванная не поднимать, а уменьшать интерес, либо дискредитировать товары, предприятия, товарные знаки.

Титульный язык сервера - русский, и если вы принимаете на себя обязанности модератора, то должны его знать на уровне как минимум выше среднего. А это в том числе значит определять речевые или иные обороты, а так же стиль речи. Мои высказывания ни в коей мере не подпадают под определение "Антиреклама", расшифровку которого я предоставил в начале сообщения. В данном случае ссылаясь на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0.

Ни в одной моей реплике не присутствует антирекламма данного сервера. Вместо молчаливой раздачи банов вы могли предупредить дисскусию и направить в положительное русло.

Ссылка на указаный в чате ресурс присутствует в виде баннера на сайте-партнёре данного сервера MMOTOP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреклама — информация, призванная не поднимать, а уменьшать интерес, либо дискредитировать товары, предприятия, товарные знаки.

Титульный язык сервера - русский, и если вы принимаете на себя обязанности модератора, то должны его знать на уровне как минимум выше среднего. А это в том числе значит определять речевые или иные обороты, а так же стиль речи. Мои высказывания ни в коей мере не подпадают под определение "Антиреклама", расшифровку которого я предоставил в начале сообщения. В данном случае ссылаясь на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0.

Ни в одной моей реплике не присутствует антирекламма данного сервера. Вместо молчаливой раздачи банов вы могли предупредить дисскусию и направить в положительное русло.

Ссылка на указаный в чате ресурс присутствует в виде баннера на сайте-партнёре данного сервера MMOTOP.

антиреклама в моём понимании это не что иное как любая информация которая приносит вред проекту, привожу пример, я обычный игрок и только что залогинился в игру и вижу сообщение "да да идите на аверию там линдвиор" и теперь немного разовьём эту ситуацию, я могу быть игроком который уверен в астериосе и не смотрит на это, я могу быть игроком которого заинтересует что же это за аверия о которой пишут и как минимум я зайду посмотрю на сайтик их, при этом есть вероятность что мне понравится и я начну играть там (а это уже антиреклама), так же нельзя исключать такой момент что я могу быть игроком которому наскучил хф и я захочу попробовать поиграть на линдвиоре (что тоже уже следствие вашей антирекламы). с учётом того что я написал как вы оцените своё сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама в моём понимании это не что иное как любая информация которая приносит вред проекту, привожу пример, я обычный игрок и только что залогинился в игру и вижу сообщение "да да идите на аверию там линдвиор" и теперь немного разовьём эту ситуацию, я могу быть игроком который уверен в астериосе и не смотрит на это, я могу быть игроком которого заинтересует что же это за аверия о которой пишут и как минимум я зайду посмотрю на сайтик их, при этом есть вероятность что мне понравится и я начну играть там (а это уже антиреклама), так же нельзя исключать такой момент что я могу быть игроком которому наскучил хф и я захочу попробовать поиграть на линдвиоре (что тоже уже следствие вашей антирекламы). с учётом того что я написал как вы оцените своё сообщение?

Еще раз повторяю - ссылка на сайт аверии предоставляется партнёром астериоса ММОТОП в виде большого банера, на сайт данного партнёра предлагает пройти встроеная в клиент автонапоминалка голосований. Так что для нового игрока такой способ ознакомления гораздо проще и вероятней, чем случайный диалог на парнасе (между прочим локация со стоимость входа 250к адены, которых у нового игрока нет.

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 13:42:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

В данном случае, вы имели множество возможностей остановить обсуждение не доводя до наказаний. Для новых игроков политика банов, которую использовали в этой ситуации вы является гораздо большей антирекламой сервера, т.к. наглядно иллюстрирует неспособность модератора урегулировать конфликт без применения административных мер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю - ссылка на сайт аверии предоставляется партнёром астериоса ММОТОП в виде большого банера, на сайт данного партнёра предлагает пройти встроеная в клиент автонапоминалка голосований. Так что для нового игрока такой способ ознакомления гораздо проще и вероятней, чем случайный диалог на парнасе (между прочим локация со стоимость входа 250к адены, которых у нового игрока нет.В данном случае, вы имели множество возможностей остановить обсуждение не доводя до наказаний. Для новых игроков политика банов, которую использовали в этой ситуации вы является гораздо большей антирекламой сервера, т.к. наглядно иллюстрирует неспособность модератора урегулировать конфликт без применения административных мер.

т.е. если какой-то ресурс взял с какого-то проекта деньги и занимается его рекламой, то игрокам всех остальных проектов можно брать и писать об этом в чате, невзирая на то, что правила конкретно данного проекта это запрещают делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если какой-то ресурс взял с какого-то проекта деньги и занимается его рекламой, то игрокам всех остальных проектов можно брать и писать об этом в чате, невзирая на то, что правила конкретно данного проекта это запрещают делать?

Это ликвидирует исключительную вину косвеного распостранителя (напомню, что ссылок на данный ресурс я не давал). Вместо бездумной раздачи наказаний не поленитесь однократно предупредить участников дисскусии о противоправном характере её течения. В случае с данной ситуацией так вы могли сократить количество нарушений в чате до одной персоны (непосредвенного пиарщика) с помощью всего 5-6 слов в чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ликвидирует исключительную вину косвеного распостранителя (напомню, что ссылок на данный ресурс я не давал). Вместо бездумной раздачи наказаний не поленитесь однократно предупредить участников дисскусии о противоправном характере её течения. В случае с данной ситуацией так вы могли сократить количество нарушений в чате до одной персоны (непосредвенного пиарщика) с помощью всего 5-6 слов в чат.

не все игроки голосуют на том сайте, в том числе я например, а значит информацию конкретно мне несете именно вы и другие нарушители правил проекта. вы же смогли легко вбить в гугле слово "антиреклама", значит наверно и любому другому человеку будет легко вбить слово "аверия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все игроки голосуют на том сайте, в том числе я например, а значит информацию конкретно мне несете именно вы и другие нарушители правил проекта. вы же смогли легко вбить в гугле слово "антиреклама", значит наверно и любому другому человеку будет легко вбить слово "аверия"

Мы отклонились от сути моей жалобы. Пожалуста, найдите в предоставленых мной или вами скринах антирекламу данного сервера персонажем Brahee.

Всё, что было сказано им максимально класифицируется как флейм\флуд, но никак не антиреклама. Даже название конкурента есть транслитерация адреса предоставленого выше в чате.

Тоесть моя вина в том, что я процитировал сообщение выше моего?

В любом случае, смысла дискутировать больше нет. Пусть ГМы решают сами, что из себя представляет моё нарушение, если такое имело место.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отклонились от сути моей жалобы. Пожалуста, найдите в предоставленых мной или вами скринах антирекламу данного сервера персонажем Brahee.

загляните в мои, если лень прочтите мои цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла многословный диалог из жалоб в обсуждения.

При повторении подобных дискуссий в теме Жалоб, раздам молчанку всем участникам, невзирая на правомерность выданных банов.

 

По сути конфликта считаю, что 60 минут было бы достаточно, чтобы остановить провокационные речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла многословный диалог из жалоб в обсуждения.

При повторении подобных дискуссий в теме Жалоб, раздам молчанку всем участникам, невзирая на правомерность выданных банов.

 

По сути конфликта считаю, что 60 минут было бы достаточно, чтобы остановить провокационные речи.

а мне предупреждение давали и 35 штарфных балов за флуд в теме жалоб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предупреждение давали и 35 штарфных балов за флуд в теме жалоб)))

сейчас еще 35 добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предупреждение давали и 35 штарфных балов за флуд в теме жалоб)))

Не расстраивайся ) Больше 35ю баллами никто не отделается, ты будешь отмщен.

Запарили правила темы жалоб нарушать :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на следующем скрине от меня будет все предельно ясно

и где оно? оскорбление??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал скрин 3 раза)но не увидел

Наверно нужно подчеркнуть текст, в котором есть оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где оно? оскорбление??

4 строчка на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал скрин 3 раза)но не увидел

Наверно нужно подчеркнуть текст, в котором есть оскорбление

и йа о чем.

 

4 строчка на скрине

 какой же ты глупый пздц. просто  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Комент ДжастКипера и можно было расценить как оскорбление.

Но никак не слово в 4 строчке



А кому было адресовано оскорблениев 4 строке?И это вообще оскорбление?

shlyuha_yapfiles_ru.gif?extra=8dslCTto1C

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не трудно, в теме жалоб выложи скрин с нарушением чара Пепешечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепешечка,джасткипер Шалго наверное просто под пьяненькую руку попали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была дискуссия с неприятными выражения и я принял меры :D

все сразу успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору Nekroman, а игроку под ником JustKeePer был выдан бан? или вы посчитали что слово му.... это не оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...