Перейти к содержанию
Asterios

что думаете на счет этого..


ЛазурьSb

Рекомендуемые сообщения

Так как я не школоло и не студент все уже позади давайте потролим школьников им же завтра на линейку

Школьники тоже пишите кому в какой класс =)первую неделю вы еще норм поиграете будете говорить типо уроков еще не задали а потом ремень и красная *опа и компьютер запретят играть бедняги школоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по посту так в понедельник первая линейка в жизни ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и последняя, так как у него родители судя по всему не строгие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ушел после 9 класса в пту? теперь учится на первом курсе в пту и называет всех школьниками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли необразованные я в отличие отличие от тебя школу закончил 11 классов ,получил диплом машиностроительного техникума щас работаю на высоко оплачиваемой работе и живу в удовольствие а ты небось у мамки на пиво просишь сотку?!

Изменено пользователем iKoteDrug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли необразованные я в отличие отличие от тебя школу закончил 11 классов ,получил диплом машиностроительного техникума щас работаю на высоко оплачиваемой работе и живу в удовольствие а ты небось у мамки на пиво просишь сотку?!

палехчи мажорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не школоло и не студент все уже позади давайте потролим школьников им же завтра на линейку

Школьники тоже пишите кому в какой класс =)первую неделю вы еще норм поиграете будете говорить типо уроков еще не задали а потом ремень и красная *опа и компьютер запретят играть бедняги школоло

позади ? а запятые где ? не ври.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самый счастливый, самому не ити и никого не вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли необразованные я в отличие отличие от тебя школу закончил 11 классов ,получил диплом машиностроительного техникума щас работаю на высоко оплачиваемой работе и живу в удовольствие а ты небось у мамки на пиво просишь сотку?!

зря ты эту тему создал...ты явно чем то недоволен в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты эту тему создал...ты явно чем то недоволен в жизни.

Он не доволен тем, что лето уже позади, а сегодня ему в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...