Перейти к содержанию
Asterios

Chihaya


Вескер

Рекомендуемые сообщения

когда лично я теряю из за какого то парня 6 пушек с лсами ну и кп в целом потеряло где то пушек 40, так вот, тот из за кого так вышло , мне очень не нравится

ну это да...у меня у самой ПП пострадал из-за этого.Приходиться ходить с 1 пушкой...Раньше на оли было веселей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, с вами моя сакра на +30 это копейки :rofl:

твоя сакра никому не мешала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихуя вены не порезала там еще ?

ну судя по тому, что не отписывается здесь, видимо таки воспользовался советом

Есть у кого картинка как правильно резать вены вдоль, спецом для чухни.

tn_1235375450612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихуя вены не порезала там еще ?

за вены он схватится когда демон дагер у него отберут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если убирать демон дагер то можно и все оружия с такими же СА, а че их оставлять: в А греиде есть такие на берсов,  С грейде! или может вовсе убрать са с оружий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если убирать демон дагер то можно и все оружия с такими же СА, а че их оставлять: в А греиде есть такие на берсов,  С грейде! или может вовсе убрать са с оружий?

оч интересно чо ты сделаеш берсом ашным мечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если убирать демон дагер то можно и все оружия с такими же СА, а че их оставлять: в А греиде есть такие на берсов,  С грейде! или может вовсе убрать са с оружий?

такое чувство, что ты один из обладателей чудодемондагера или тебя укусил чихня, одно из двух  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм картинка).

Блин как злит чихня, я писал в предложениях, надо свс профильным оружием сделать двуручный маг посох, и без него что  бы он не сонгал. На не профильные оружия вести штраф в пвп 80% а пве 50%. Вот это норм будет. По его, чухуевской логике  хил  должен хилить, пусть свс тогда только сонгает делов то.

Изменено пользователем Strigoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм картинка).

Блин как злит чихня, я писал в предложениях, надо свс профильным оружием сделать двуручный маг посох, и без него что  бы он не сонгал. На не профильные оружия вести штраф в пвп 80% а пве 50%. Вот это норм будет. По его, чухуевской логике  хил  должен хилить, пусть свс тогда только сонгает делов то.

это лишнее) тем более так можно прикопаться к любой профе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по жестяку поступили с манососами. А ведь нюки работали по офу. Пулемет ему не нравился из 5-6 нюков))
До етих 5-6 нюков еще надо дойти. Потратить целую кучу ЛС, атрибута пух, адены и тд....
И не так они легко юзаются как все думают. Там не зажал одну кнопку и они все вылетают.
Надо хорошенько розогнать чара..

Он плакал что бы не убирали фишку с +6 сетом, что их 2-3  на весь серв, а когда поднасрать всем так можна. Главное что  фиксанули ЛСы с етим 5секундным откатом. Как тепер целесту юзать. На кой черт большенство тепер етих скилов .....
Еххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27481 Abaddon 2013-08-19 05:04:13 Фикс запредельного регена маны от некоторых +6 тяжелых сетов.

ну наконец то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...