Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с РБ в ЛОА


asroma1927

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обратить внимание администрации на РБ в ЛОА (если точнее, то Drake Lord) после обновлений стоит себе спокойно.... и никто убить его не может, при попытке ударить написано "Цели не видно". Я хз где надо было тему создавать.. создал тут, мб админы увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС за ссылку. А какова вероятность, что его в скором времени подчинят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм бьеться на нашем! хотя топ нубы тож кричали что не убиваем! пришел с сокланами увидел и убил! а пока починят можно и так фармить, главное знать как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм бьеться на нашем! хотя топ нубы тож кричали что не убиваем! пришел с сокланами увидел и убил! а пока починят можно и так фармить, главное знать как)

Так просвети нас "топ нубов" как же так его убить, если даже ударить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне один добрый человек показал как мобов из текстур доставать! вот и у нас на сервере рб так же стоял!

на нас смотрел и отдыхал! играю берсом я и пак мой разный по профессиям! решили мы рб привлечь к себе вниманием своим чтоб из текстур он кнам пришел сам! затеяли турнир пред ним мы настоящий! вла раз ударил я двуручником по голове а он меня станом массовым глушнул с копья , и понеслась бравада! рб все уведал и из структур к нам прибежал чтоб силами помериться ) вот так мы его и на приманку выманили! (куру на жертвенный алтарь пред рб принесите!)

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрадывается вопрос: рб зафармили?)

У нас тут некому и фармить его.... 200 человек в  живых  осталось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан все это сказки но с долей правды

 пику в руки бери становясь на против рб, за рб члена пати и флагайся по нему, флагнутые массухи берса и пики вла моба из текстур всегда достают! проверенно не раз! особенно когда админы долго ключника не чинили на хб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с Берсом и ВЛом не помагает. Так что придёться ждать исправления  :(

Изменено пользователем Диля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...