Перейти к содержанию
Asterios

Training Dummy


Lexman

Рекомендуемые сообщения

На Training Dummy в Rune можно потестить атаки и скиллы. Уровень куклы считается равным уровню игрока и не учитывается разброс урона.

Возможно ли приравнять данные куклы по статусу к игрокам, дабы была возможность тестировать еще и pvp эффекты/умения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пасивки, пвп деф ефекты от брони и пояса?

Простите, что ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пасивки, пвп деф ефекты от брони и пояса?

 

Надо добавить возможность одеть на думми свои шмотки, очевидно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что ? :unsure:

Ну что то на чаре может быть голый сет, а может быть с пвп пузом, с поясом на пвп дефенс, рубашечка. А еще и бафы влияют кардинально .

 

Пример без кк, кова и сонгов получаешь по 10к подачи, а со всем бафом ну 5к уже. 

КАК ты будешь тестить то ? 

 

или друга впадлу попросить 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего ты от меня то хочешь ? Мой "вопрос-предложение" касается сугубо атакующих пвп "эффектов" (что логично, ибо иначе никак), которые я хочу проверить на кукле без разброса урона.. Какие деф пояса, какие тушки ?

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего ты от меня то хочешь ? Мой "вопрос-предложение" касается сугубо атакующих пвп "эффектов" (что логично, ибо иначе никак), которые я хочу проверить на кукле без разброса урона.. Какие деф пояса, какие тушки ?

Когдато такое предложение проскакивало, и тогда дали полный ответ хочешь ищи на форуме.

Смысл в том что ты атакующие скилы будешь тестить, но не реально ето надо на людях тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...