Перейти к содержанию
Asterios

Админ разберись


Egurt

Рекомендуемые сообщения

во время осад на сервере хантер был взят замок гиран кланом Мавзолей, и удерживался до 21-57 примерно, и вот за 3 минуты чудесным образом всех выкинуло в город, и вдруг владелец замка поменялся, че за бред откуда кастовали, весь клан мавзолей стоял у кастовальни

ps вот скрин , в системном чате даже не прописалось что тот клан который кастанул гиран (неизвество как и откуда) завоевал замок

 ps2 а вот и ето чудо хантера владеющее гираном на данный момент 

http://asterios.tm/i...les&serv=2&id=3

и еще Светлый лук не мог пройти не замеченым ))) про кла их ))

post-44058-126500191826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я не ненавидел клан ГА и клан Мавзолеи , но мне самому интересно как был забрат замок

я ,один из последних атакущих кто уцелевший покидал комнату с кастовальней, наблюдал в тронке только кучу людей из клана Мавзолей , которые стояли на кастовальне и вокруг неё , а также 1-2 пати клана ГА. и несколько человек из клана Вичерс или Соулхантерс (путаю значки). никакого клана RaGe я там вообще не видел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну развели 2 Хиро хантера) xD на шмот на x5  ,прошу разобратся админам!!! так  как я не первый кого они развели,принтскрины если что есть icq 382229422,ники героев Galderma , Айдашка >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я не ненавидел клан ГА и клан Мавзолеи , но мне самому интересно как был забрат замок

я ,один из последних атакущих кто уцелевший покидал комнату с кастовальней, наблюдал в тронке только кучу людей из клана Мавзолей , которые стояли на кастовальне и вокруг неё , а также 1-2 пати клана ГА. и несколько человек из клана Вичерс или Соулхантерс (путаю значки). никакого клана RaGe я там вообще не видел :blink:

А еще там были куча прайдов, тиранов, вичей, стемов и еще много кого, вы походу просто слепые:D, куда вам геран держать))):-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там были куча прайдов, тиранов, вичей, стемов и еще много кого, вы походу просто слепые:D, куда вам геран держать))):-*

я б тебе сказал, да не пред словлю.

придурок уважаемый , я и есть из Прайдов. и когда последняя атака в 21-53 или где-то примерно время полностью захлебнулась , и подавляющее большинство наших лежало в городе - я находился в кастовальне и никакаого клана RaGe не видел.

так что прежде чем что-то ляпнуть , перечитай внимательно сообщение <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

этот замок вроде был захвачен с помощью бага. прочли печать и  прокастовали  через стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...