Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва Part 2


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Крысы на Закене: ЕЕ "НяшкаЕнотик (пр)  

БД "xxxBollixxx (сбор лута) 

ники с "любовью" закрасил в цвет какашки)

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы на Закене: ЕЕ "НяшкаЕнотик (пр)  attachicon.gifкидала1.jpg

БД "xxxBollixxx (сбор лута) attachicon.gifкидала3.jpg

ники с "любовью" закрасил в цвет какашки)

мат на скринах лучше бы закрасил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"TeddyBears слил всех на заке собрал дроп

 

скрины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера читал эту тему и смеялся :(   а сегодня пошел на зака и  какие то умники также сделали :angry:  !!!!!!! нафиг вы весь серв так научили!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

!

Изменено пользователем Semen22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной нытик нашел свою тему... 

Хоть бы скрины показал. Я тоже тут могу много чего раасказать о неком семене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дестр CrossFIT, а также его окна ЗлобнаяДырка (пп) и iZool (бд) - кинул на 150кк за кач 78-79.

После получения адены вкачал пару % и оффнулся

post-149163-0-15850200-1424182541_thumb.

post-149163-0-49029000-1424182650_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пати из клана "Бумеранг" кидают на дроп на Блесс Фрее.

 

При договоренности деления дропа на 6 человек после убийства не выводят своих твинков и поднимают дроп при фулл пати 9 человек. При этом перед фармом стали заговаривать зубы и звать в их КП на что я ответил что подумаю. В итоге после фарма внезапно выяснилось что дроп у них делится на 6х только если находишся в их КП после его продажи аденой.  Уточняю что перед фармом была договоренность о делении дропа на 6х именно в этот заход.

 

post-151522-0-76008300-1425071583_thumb.post-151522-0-69685000-1425071599_thumb.

 

Прошу обратить внимание что на момент скрина дестр ZELENUHA уже вышел из пати и там осталось только 8 человек, но по систем чату видно что ему идет дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание что на момент скрина дестр ZELENUHA уже вышел из пати и там осталось только 8 человек, но по систем чату видно что ему идет дроп.

Лично я вижу глядя на скрин, что он находился в пати в момент сбора дропа. А вот ты походу видишь только то что хочешь увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу глядя на скрин, что он находился в пати в момент сбора дропа. А вот ты походу видишь только то что хочешь увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что ты там видешь

Я вижу, что ты обвиняешь игрока, что он ливнул с пати перед сбором дропа, а скрин показывает иное.

Для начала прочитай сообщение полностью что бы понять о чем идет речь.

Ты лжёшь или заблуждаешься в одном месте. И почему я должен тогда верить во вторую часть твоего поста тем более, что кроме слов там никаких доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что ты обвиняешь игрока, что он ливнул с пати перед сбором дропа, а скрин показывает иное.Ты лжёшь или заблуждаешься в одном месте. И почему я должен тогда верить во вторую часть твоего поста тем более, что кроме слов там никаких доказательств.

  У тебя тогда явно что-то со зрением)) где в сообщении говорится вообще про "ливнул из пати перед сбором дропа" . Пост о том что дроп пошел не на 6 человек живых а на 9. А про дестра дописано лишь из-за того, что на скрине в пати осталось 8 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тогда явно что-то со зрением)) где в сообщении говорится вообще про "ливнул из пати перед сбором дропа" . Пост о том что дроп пошел не на 6 человек живых а на 9. А про дестра дописано лишь из-за того, что на скрине в пати осталось 8 тел.

А где скрины с уговором про 6? Слова... слова... Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что ты обвиняешь игрока, что он ливнул с пати перед сбором дропа, а скрин показывает иное.Ты лжёшь или заблуждаешься в одном месте. И почему я должен тогда верить во вторую часть твоего поста тем более, что кроме слов там никаких доказательств.

 

Для особо "одаренных" - в моем сообщение сказано что дроп поделили на 9 человек, а не на 6 как договаривались перед фармом. И в этом вся суть поста.

 

Пати из клана "Бумеранг" кидают на дроп на Блесс Фрее.

 

При договоренности деления дропа на 6 человек после убийства не выводят своих твинков и поднимают дроп при фулл пати 9 человек. При этом перед фармом стали заговаривать зубы и звать в их КП на что я ответил что подумаю. В итоге после фарма внезапно выяснилось что дроп у них делится на 6х только если находишся в их КП после его продажи аденой.  Уточняю что перед фармом была договоренность о делении дропа на 6х именно в этот заход.

 

Тут речь идет о том, что на момент скрина его нету в пати, поэтому там(на скрине) не 9 человек, а  уже 8. Но на момент подъема дропа он был в пати, т.е. дроп делился на 9х:

 

 

Прошу обратить внимание что на момент скрина дестр ZELENUHA уже вышел из пати и там осталось только 8 человек, но по систем чату видно что ему идет дроп.

 

Без понятия в чем я заблуждаюсь и где я обвиняю только этого игрока, я обвиняю всю пати из этого клана в нечестной делёжке дропа, и не рекомендую никому с ними ходить в инстансы

А где скрины с уговором про 6? Слова... слова...

 

Уговор был в РК , но те кто ходят на Блесску знают что как правило твинков выводят и делят дроп между живыми людьми (ты видимо не из их числа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновка

Клан Illum1nati - Bunum (свс), ЗлобнаяДырка (пп), iZool (бд) и клан Ultimatum - CrossFiT(дестр)

/index.php?showtopic=377005&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=377005&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновка

Клан Illum1nati - Bunum (свс), ЗлобнаяДырка (пп), iZool (бд) и клан Ultimatum - CrossFiT(дестр)

/index.php?showtopic=377005&hl=">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=377005&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 17 февраля те же ники когото киданули

надеюсь они получат бан по своим акаунтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с деятелями на зака котом, типа все с одного твинкоклана. Дали ПР в момент убийства, у меня ПР отключен. Оставшийся тир попытался меня слить, но был слит сам. Дроп я собрал, ушел довольный, загадили мне весь ПМ.

Отключайте ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кидок на заке RAMA777 . Добавте в список, сливает пати на 1% зака и собирает дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидок на заке RAMA777 . Добавте в список, сливает пати на 1% зака и собирает дроп.

вотэто уже интересно

давай скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидок на заке RAMA777 . Добавте в список, сливает пати на 1% зака и собирает дроп.

Если мне память не изменяет rama777 это лук, и если лук умудряется слить всю пати :D то извините вы реально не достоины дропа :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть этот нубошрек и умеет только на лимитах что то делать, но он говорит дело, если лук уложил полную группу, вы точно не достойны лута. 

Да и пруф где ?

Изменено пользователем lamkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет rama777 это лук, и если лук умудряется слить всю пати :D то извините вы реально не достоины дропа :dash:

лут не с группы а с рб

рб бы лук не уложил без группы никак

а вот группа без этого лука уложить рб могла

так что можеш убитса апстену со своей кривой логикой

 

если не ошибаюсь ты ещё и из клана куда приняли предудущего отличившегося крысу, как бы то не твин твой был

 

 

Обновка

Клан Illum1nati - Bunum (свс), ЗлобнаяДырка (пп), iZool (бд) и клан Ultimatum - CrossFiT(дестр)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=377005&hl=

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лут не с группы а с рб

рб бы лук не уложил без группы никак

а вот группа без этого лука уложить рб могла

так что можеш убитса апстену со своей кривой логикой

 

если не ошибаюсь ты ещё и из клана куда приняли предудущего отличившегося крысу, как бы то не твин твой был

 

 

Пффф что за злобный говновысер криворукого дагера? До сих пор бомбит?   :D И на заметку зака можно соло зафармить без группы нубов, с достаточным колличеством окон через .cfg. Так что убиться АП стену можешь ты. 

Изменено пользователем xSHAGRADx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф что за злобный говновысер криворукого дагера? До сих пор бомбит?   :D И на заметку зака можно соло зафармить без группы нубов, с достаточным колличеством окон через .cfg. Так что убиться АП стену можешь ты. 

Причем тут что можно сделать если в этой теме обсуждается то что было сделано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...