Перейти к содержанию
Asterios

Сказка для Тусечки :D


Luminius

Рекомендуемые сообщения

Как Емперсы 13 vs 9 на гвг ходят

http://youtu.be/oG9F8hErbGw

Расскажите, как смерть человека офф пати влияет на исход гвг. Очень интересно послушать, чем же так нагадил Няшка своим метеором.

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же тусечка :D Но убийство няшки одобряю. Кстати слишком много бафа, можете вылететь нобл - ВМ и резист дарк уж никак не нужны БД, да и максклара в начале пвп не так уж сильно и нужна для барда  - осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Шварц начал флагатся на единственном зрителе из небулы, мы его наказали. После того как няшке заткнули рот, он тоже решил отыгратся на единственном чаре без бафа и без пати, убил несколько раз (его Телас ресал). Дальше "пошел ассист" (бил только викед из двух магов, хотя это не важно) по зрителям которые собрались зергом и не дают другим спокойно смотреть гвг.

У себя в клане и в паках можете вести себя как угодно, мы же не дадим обижать своих драйверов, тем более зергом.

Хотите нормального гвг, ради бога - в след. пт пишите пм Тусечка\Башмак обсудим, но без неадекватных зрителей вроде няшки у которого нехватает мозгов ответить словами на слова без мата по причине присутствия модератора рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Шварц начал флагатся на единственном зрителе из небулы, мы его наказали. После того как няшке заткнули рот, он тоже решил отыгратся на единственном чаре без бафа и без пати, убил несколько раз (его Телас ресал). Дальше "пошел ассист" (бил только викед из двух магов, хотя это не важно) по зрителям которые собрались зергом и не дают другим спокойно смотреть гвг.

У себя в клане и в паках можете вести себя как угодно, мы же не дадим обижать своих драйверов, тем более зергом.

Хотите нормального гвг, ради бога - в след. пт пишите пм Тусечка\Башмак обсудим, но без неадекватных зрителей вроде няшки у которого нехватает мозгов ответить словами на слова без мата по причине присутствия модератора рядом.

Шварц клацал твинком СБ стил и метку кидал, а "зритель" обосрался и испугался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же тусечка :D Но убийство няшки одобряю. Кстати слишком много бафа, можете вылететь нобл - ВМ и резист дарк уж никак не нужны БД, да и максклара в начале пвп не так уж сильно и нужна для барда  - осуждаю.

Бафа в самый раз ибо агрю кансел мага. И клара была минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гвг а х знает что,  дпс нет чем занимались походу няшку били. 

Мое лицо после просмотра мува

post-166073-0-35880800-1377342063_thumb.

Изменено пользователем Баклажан123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак тусечки действует как много много маленьких команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну Шварц и Няшка сожители :-X

Няшка борщи варит а Шварц мопеды чинит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же тусечка :D Но убийство няшки одобряю. Кстати слишком много бафа, можете вылететь нобл - ВМ и резист дарк уж никак не нужны БД, да и максклара в начале пвп не так уж сильно и нужна для барда  - осуждаю.

мне резина всегда кидает вм!!!! :angry:

р.s. панелька лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я кривой. и нуб. и вообще)

мне резина всегда кидает вм!!!! :angry:

р.s. панелька лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гвг а х знает что,  дпс нет чем занимались походу няшку били. 

Мое лицо после просмотра мува

attachicon.giftbRzk-dcmagnets.ru-undskyld-jeg-forstyrrer-2012.pn.png

 ахаха чет ты поправился)

и я кривой. и нуб. и вообще)

 я молчала, сам сказал)

Изменено пользователем Ludmilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько сет у бдшки заточен?

шестой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой :(

Без флагов у меня в 10 не на много больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без флагов у меня в 10 не на много больше :(

добавь +3 пояс и 4 рубашку на цп. На х7 и то на 1к больше было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь +3 пояс и 4 рубашку на цп. На х7 и то на 1к больше было(

У самого 6 пояс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ахаха чет ты поправился)

 я молчала, сам сказал)

Ой, кто то договорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, но меня лично зрители на гвг обычно тоже кумарят в несколько раз больше, чем команда противника, не потому что мешают, а просто потому что им там нехер делать даже по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Шварц начал флагатся на единственном зрителе из небулы, мы его наказали. После того как няшке заткнули рот, он тоже решил отыгратся на единственном чаре без бафа и без пати, убил несколько раз (его Телас ресал). Дальше "пошел ассист" (бил только викед из двух магов, хотя это не важно) по зрителям которые собрались зергом и не дают другим спокойно смотреть гвг.

У себя в клане и в паках можете вести себя как угодно, мы же не дадим обижать своих драйверов, тем более зергом.

Хотите нормального гвг, ради бога - в след. пт пишите пм Тусечка\Башмак обсудим, но без неадекватных зрителей вроде няшки у которого нехватает мозгов ответить словами на слова без мата по причине присутствия модератора рядом.

кул стори бро:DDD

мне понравилась сказка:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...