Перейти к содержанию
Asterios

БАГАНАЯ ОСАДА


attache

Рекомендуемые сообщения

надо ж было оформить, чтобы админы сами увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет же ответ от администраций ?

Или теперь таким способом кастовать замок на астериосе считается нормой ?

Как то не справедливо получается , огромное количество ребят в течение двух часов приклеившийся к мониторам честным способом защищали замок , а тут в конце приходит третье лицо ( багоюзер ) в последние 7 мин до завершение осады и начинает с задней стороны кастовать ,не оставив щансов на повторный каст :(

Прошу ответить будет ли решен этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атачи я писал об этом в своем посте выше, так деманы вернули геран, если ты не помнишь, баг старый

Это у Демонов как раз таким багом замок и заберали а возвращали его всегда совершено законным способом! И кстате баг был не в этом! Клан демоны ушел с серва имено поэтому, что когда на нас в очередной раз пришли багоюзегы га КЛ сказал что мы не будем юзать ни какие баги чтобы вернуть замок - ибо мы не нубы! Если на серве такое твориться то нефиг тут и играть! И я считаю это справдливо так как Демоны держали Гиран всегда, а это огромное число осад и за все время не было ни 1й осады без использования багов! а серву, извените, уже почти год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серву на много больше года)

Asterios.tm - тебе туда! Там написанокогда открылся сервер Hanter x55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай и плач http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=13047&view=&hl=%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B&fromsearch=1

и в предь не говори о том что не знаешь

Убейся нуб! неприкасаемая ни когда не была КЛом демонов, раньше над головой капитана королевской стражи был флаг как над КЛом и их спутать было как 2 пальца..., а с ганджами мы в союзе были!

Этот баг пофиксили еще до того! короче приди на следущую осаду и попробуй кастануть за стенкой, чо я тебе буду доказывать сам проверь!

А та тема УГ и зачем ее создали тебе не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...