Перейти к содержанию
Asterios

БАГАНАЯ ОСАДА


attache

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемая Администрация.

Прошу Вас проверить осаду замка ГИРАН...

В чем причина создания темы:

Мы (клан Mavzolei) взяли замок Giran и держали его....каким-то образом за 3 минуты о конца замка, его кастанули. И причем в каставальне НИКОГО не было ( мы там стояли).

Прощу администрацию проверить конец осады гирана (за 10 мин до конца осады)...если будут выявлены нарушения...то забрать замок хотя бы на НПС.

Надеюсь Администрацию отнесется с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс, где вы юзаете масс скиллы, а потом вас выкидывает с боевой зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скрин, что вы стояли в кастовальне? Я вас там не видел! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ты темы гаразд закрывать в общем разделе, а заниматься своими прямыми обязанностями с разрешением игровых недоработок   -  ты времени не находишь. Если вы все такие грамотные в модерировании и в управлении серверной базой - так вам не составить посмотреть, где на момент

мнимого кастования был КЛ нубов за 4-ре минуты до конца осады, который чудом скастовал непонятно откуда !

Посмотри по координатам в логах - где был КЛ клана, которые забрали Гиран !

А игнорить может любой - не каждый только может разобраться, так как опыта нормального управления серва, кроме Дрин*а, я так понимаю не имеет никто из вас  к сожалению ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток ваших осад, и на этой не присутствовал,но по себе ,своему опыту со старого сервера знаю,что поправил 1 файл в system ,там буквально пару кликов сделать и готово,можно ходить свободно через текстуры, полностью проходить через все стены,ворота,скалы так же можно и стоять кастовать из текстур под артефактом или в стене возле него,опять же ссылаюсь на свой старый опыт,у нас так забирали замки некоторые читера и прочие хитроумные типы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток ваших осад, и на этой не присутствовал,но по себе ,своему опыту со старого сервера знаю,что поправил 1 файл в system ,там буквально пару кликов сделать и готово,можно ходить свободно через текстуры, полностью проходить через все стены,ворота,скалы так же можно и стоять кастовать из текстур под артефактом или в стене возле него,опять же ссылаюсь на свой старый опыт,у нас так забирали замки некоторые читера и прочие хитроумные типы.

Летать можно будет через текстуры, летать! Ты не правильно написал. А если систем Астериоса заменить на систем Виндовса - из под доса можна будет писать в хиро чат! И пруфф скиры с оффа если это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img237.images...shot00028o.png/

http://img31.imagesh...shot00064f.png/ - тут создан фотоальбом ВСЕХ скринов !

Вот пожайлуста скрин за скрином - как прокрута систем чата за 2-е минуты до конца осады , на таблетки непосредственно у каста !

Админы ну сколько можно бездействовать *? Не ужели так тяжело - разобраться в сложившийся ситуации *?(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрины в .png формате в альбоме imageshack (на каждый нужно кликать отдельно) - я б удалил акк на форуме (это мое личное имхо и вы с этим можете быть не согласные).

А по теме: со скринов ничего не видно толком, точнее там пусто (какой-то систем чат, сидя на жопе в гиране, какие-то пвп в кастовальне)... Что мы (точнее админы/модераторы/гмы/кодеры сервера и простой народ) должен здесь увидеть?

П.с. Даже в клан чате написали, что кто-то поставил ваш значек или значек га (не знаю, насколько это правда)...

П.с.с. Хотя на скрин ниже стоит администрации обратить внимание - он очень информативен и в общем чате четко видно не целесообразное использование "каках"...

shot00042b.th.jpg

Тему можно закрыть. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сервер знает, что это был баг? Какого хрена вы левые кланы пытаетесь это отрицать? Если бы кто поставил нашь значёк, то было бы видно флажок КЛа вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поседних минутах осады я пытался подойти к кастовому кристаллу  чтобы подстраховать союзников ,но подойдя к нему ,выйти из стана было невозможно ,варлорд мавзолеев юзал станящие скиллы без перерыва . С огромным трудом я смог отойти от кристала и тут нас всех выбросило из замка . Фантастика . Если это был не баг ,то значит что тот кто кастовал был в одном пати с варлордом мавзолеев . Но такое врядли может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не было запрета ставить ёлок или тыкв возле нпс или кастовальни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит и остальных недоносков прошу в этой теме не писать, по факту уже было сказано, что враждующие кланы, которые были зарегены на Гиран, даже под клановым гербом Мавзолеев, скастовать не смогли бы так как СБ и Варлорды юзали масс. скилы, которые сбивали каст и задевали абсолютно всех, кто стоял на таблетке !

Просьба администрации разобраться в сложившийся ситуации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть :) где скрины, где доказательства? я там был и видел 2 фулки прайдов, вичей, га(тех вообще как УГ), Тиранов, Стемов, и еще много много кого! народа было столько что у меня было слайд шоу! Однако при этом я их видел! ХЗ как лагало у вас что вы их не заметили, но помоему вы просто провтыкали...

П.С. нубы :)

Стрит и остальных недоносков прошу в этой теме не писать, по факту уже было сказано, что враждующие кланы, которые были зарегены на Гиран, даже под клановым гербом Мавзолеев, скастовать не смогли бы так как СБ и Варлорды юзали масс. скилы, которые сбивали каст и задевали абсолютно всех, кто стоял на таблетке !

Просьба администрации разобраться в сложившийся ситуации !

Грош цега вашим масс скилам когда на тебе целестия :)

На поседних минутах осады я пытался подойти к кастовому кристаллу чтобы подстраховать союзников ,но подойдя к нему ,выйти из стана было невозможно ,варлорд мавзолеев юзал станящие скиллы без перерыва . С огромным трудом я смог отойти от кристала и тут нас всех выбросило из замка . Фантастика . Если это был не баг ,то значит что тот кто кастовал был в одном пати с варлордом мавзолеев . Но такое врядли может быть.

ЫЫЫЫ как га подсасывают мовзалеям :)

не ужели мовзалеии так хорошо полизывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enamy ты дибил в конце осады прайды и ко были все убиты в тронке стояли только мавзолеи

Сам ты дибил в конце осады я стоял в тронке среди всей той толпы хоть и в лагах, но помалу еще мог бегать жаль не сделал скрины этого ибо не думал что это вообще будет нужно и что мовзалеии так разплачуться что их, как впринцепе и всегда, натянули вары.

П.С. переходите все к ГА и будете знать все баги игры мб не будите все так всасывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми ты нуб ппц=) Как минимум за 10 мин до конца около печати из варов некаго не было. Где ты там стоял я незнаю, если только в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последующие 10 минут после осады замка гиран (31января) был проведен эксперимент, связанный с тем чтобы определить возможные варианты выделения алтаря вне кастующей комнаты. За тем обойдя замок с внешней стороны, человек подошел к тыльной части замка (к стене - ориентировочно за которой располагалось кастовальня, и непосредственно алтарь). Через команду таргет в которую было прописано имя алтаря гирана, мы смогли его выделить, что свидетельствует о том - кастовать возможно и не в стенах замках (каст достижим абсолютность любому кастующему, который не находится и не находился в тронном зале гирана).

Уважаемая администрация, вот вам скрин, указываеющая что алтарь выделяется за пределами замка, что говорит и посняет тот факт каким был скастован замок гиран. Огромная просьба профиксить этот БАГ, и лишить замка клана владеющую в данный момент строну (клан RaGe), которые не честным путем скастовали замок за последние 7 минуты до конца осады. От имени всего клана Mavzolei, альянса Креатив заранее приносим Вам благодарность в сложившейся ситуации!

КЛ клана Mavzolei - attache

4c2067ad6710t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо пофиксить баг и наказать людей, использующих его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последующие 10 минут после осады замка гиран (31января) был проведен эксперимент, связанный с тем чтобы определить возможные варианты выделения алтаря вне кастующей комнаты. За тем обойдя замок с внешней стороны, человек подошел к тыльной части замка (к стене - ориентировочно за которой располагалось кастовальня, и непосредственно алтарь). Через команду таргет в которую было прописано имя алтаря гирана, мы смогли его выделить, что свидетельствует о том - кастовать возможно и не в стенах замках (каст достижим абсолютность любому кастующему, который не находится и не находился в тронном зале гирана).

Уважаемая администрация, вот вам скрин, указываеющая что алтарь выделяется за пределами замка, что говорит и посняет тот факт каким был скастован замок гиран. Огромная просьба профиксить этот БАГ, и лишить замка клана владеющую в данный момент строну (клан RaGe), которые не честным путем скастовали замок за последние 7 минуты до конца осады. От имени всего клана Mavzolei, альянса Креатив заранее приносим Вам благодарность в сложившейся ситуации!

КЛ клана Mavzolei - attache

4c2067ad6710t.jpg

То у вас за 7 мин кастанули, то за 3, то за 2. Вы уже определитесь! Я был в клане демонов которые владели замком геран с момента его существования на серве и всех этих способов и багов было проверено и пофиксено уже не меряно! Если бы ты и правдо хоть чтото про это знал то знал бы что и это было проверено и выяснено что во время осады если сделать так как на скрине Артифакт и правдо выделиться но кастующему напишет что он не может кастовать или не участвует в квесте! Ибо кастуеться только с площадки перед артифактом! Можешь и из подвала таргет прописать тоже самое покажит :) или под кастовалкой снизу так же можно выделить таргетом! короче получаеться что кастовать можно где хочешь :) заходишь в каму делаешь через альт + б ТП оказываешься в городе где нет ни кого приходишь и таргетом кастуешь....

Я был на осаде естествено не под ником Енами если как я вижу что ктото тут намикает все время что меня тм не видели... и нифига там не повыносили всех до конца на кастовалке были жесткие замесы!

Да вообще чо писать, думаю что админы разберуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Enamy - ты идиот тупой, больше ничего не могу сказать ...... Агрись на меня недоносок ))))0 Сории Админы за ОФФ Топ  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми ты нуб ппц=) Как минимум за 10 мин до конца около печати из варов некаго не было. Где ты там стоял я незнаю, если только в городе.

о

А из варов там был как минимум Я! не знаю кто там еще были вам вары но людей там было не мало!

Enamy - ты идиот тупой, больше ничего не могу сказать ...... Агрись на меня недоносок ))))0 Сории Админы за ОФФ Топ cray.gif

Идиот - ты, а агряться тока такие агромалолетки как ты!

Мое мнение не волнует тока вас, так как замок вы проепали - нубы!

А пишу я тут потому что насинячился и делать мне больше нечего! :)

Я очень удивлен, что вы меня не заметили, хотя падали как мухи, наверно просто по привычке жали в город и не замечали... :D

Не спорю что вы меня убивали, тока не плачте, ненадо, ну плз!, Ну 2 ФУЛКИ НА 1ГО тут и танк упадет особено после нубо га Сб, но мне это не очем!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты вводишь в заблуждение Админов ???????? Если ты нубас и подобные тебе дохли как мухи и на касте в последниее 10 минут кроме 40 человек защитников замка ( внутри) НИКОГО не было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу так же сказать, что видел тебя вторым окном в глудио, когда ты попрошайничал 1кк на бафф, так что выйди с темы

1: ты не знаешь мой игровой ник!

2: мб я в 2 окна играл :)

3: Я на этом серве столько что когда я бегал и варов сливал в +20 шмоте как раз ты и бегал в глудио и просил на баф 1кк :)

4: там больше нет тем для флуда :(

Зачем ты вводишь в заблуждение Админов ???????? Если ты нубас и подобные тебе дохли как мухи и на касте в последниее 10 минут кроме 40 человек защитников замка ( внутри) НИКОГО не было !

Я никого не ввожу в заблуждение а наоборот навожу ясность! А если вы защитников не можете отличить от кастующих то тут еще можно поспорить кто нубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить никого не надо, надо просто пофиксить этот баг, если он есть =\

теже самые га на прошлом тв тоже юзали недоработки их исправили и никого не забанили

На прошлом ТВ это 3 дня назад! Чтото я не заметил что бы чтото исправили! га как держали все флаги так они у них и остались! на ТВ все флаги чудом оказались в одном месте - в ХРУМЕ(Скрины я уже выкладывал в какойто темке). Там же были скрины как в то место где на карте были флаги сбежалось пол серва а там было пусто ни га ни флагов! Классное иссправление! В пользу га явно! почему вообще просто не сделать чтобы флаг нельзя было из рук убирать а при любой попытке(релог или на пета сел или чтото другое) он выпадал! И + ко всему тому чтобы с флагом нельзя было через альт Б ТПшиться типа считалось что ты в боевой зоне! Сразу бы все стало просто и видно кто действительно достоин этого флага!

кого ты там сливал в +20 шмоте, клоп))) иди я тебя 1х1 убью, цп не собьёшь. пм "DoomL0rd если не очко

Я с тобой уже дрался! Читерский нубо СБ тока норм одетый и результат был 50*50. Но с Сб даже разговаривать не стану, понту с драться сбагонутым 100% анкором и 3сек кенселом! были бы СБ по норм сделаны ты бы до меня даже не добегал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагаг как атач привёл полные грамотные доказательства сразу заткнулись)))

При чем здесь все заткнулись? Если человек не может оформить сразу норм заявку про баг на гиране - это его проблемы. Почему сразу так нельзя было? - Нет, 3 страницы флуда/срача должны развести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач не мы устроили, а те флудеристы которых в этот топик не звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...