Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

Нет не думал. А не думал ли ты, что твой пак сам периодически не собирается на осады, если ты вылетаешь во время клан мероприятий, то твой пак быстро выходит из ЦЦ и рассасывается офф/афк - не раз такое было на осадах/ТВ. Давай герой, сделай что-нибудь, удиви нас. Твои бредовые идеи, типо не нужно портить отношения с пиратами, их можно

привлечь в наш клан, конечно залог успеха. Давай, предложи нам свой великий план возрождения оппозиции. Ты сам ничего не можешь, кроме как бить себя пяткой в грудь и говорить не нойте, а делайте что нибудь. Бейтесь пасаны головой об стену, может быть пробьете когда-нибудь. А сам то точно также ничего не сделал. Ныть или не ныть ничего не изменит. Я играю, прихожу на все осады/ТВ, вот только я не вижу уже в этом смысла. Не надо винить меня в нытье, я высказываю объективное видение ситуации.

Ну, после того, как ЦЦ в 70 человек падает от 5 паков Е в осадной зоне, имея рес и не может при этом почти никого убить, после того, как карва с резиной разосрались прямо перед планировавшимся объединение кланов и заявляют "я к этому ... ... ... никогда не пойду", после того, как люди из разных паков сваливают на х1 наплевав на свои паки, после того, как за 2 месяца клан не пополнился ни одним паком, а те, кто обещал вернуться, вдруг технично сливаются под различными предлогами - о да, начало прекрасное.

А из кого должны были пополнится? Ваша политика настроила маленькие и средние кланы против вас же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из кого должны были пополнится? Ваша политика настроила маленькие и средние кланы против вас же. 

даполюбому, дивайны сами насасывали Е, теперь это пираты, потом другие будут, мало кто будет с тем кто слабее по дефолту, а понятно что тянутся к топам, что б отчасти тоже иметь какие то мини лавры победителей и дефать сараи и прочие фортики, в жизни так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не думал. А не думал ли ты, что твой пак сам периодически не собирается на осады, если ты вылетаешь во время клан мероприятий, то твой пак быстро выходит из ЦЦ и рассасывается офф/афк - не раз такое было на осадах/ТВ. Давай герой, сделай что-нибудь, удиви нас. Твои бредовые идеи, типо не нужно портить отношения с пиратами, их можно

привлечь в наш клан, конечно залог успеха. Давай, предложи нам свой великий план возрождения оппозиции. Ты сам ничего не можешь, кроме как бить себя пяткой в грудь и говорить не нойте, а делайте что нибудь. Бейтесь пасаны головой об стену, может быть пробьете когда-нибудь. А сам то точно также ничего не сделал. Ныть или не ныть ничего не изменит. Я играю, прихожу на все осады/ТВ, вот только я не вижу уже в этом смысла. Не надо винить меня в нытье, я высказываю объективное видение ситуации.

Ну, после того, как ЦЦ в 70 человек падает от 5 паков Е в осадной зоне, имея рес и не может при этом почти никого убить, после того, как карва с резиной разосрались прямо перед планировавшимся объединение кланов и заявляют "я к этому ... ... ... никогда не пойду", после того, как люди из разных паков сваливают на х1 наплевав на свои паки, после того, как за 2 месяца клан не пополнился ни одним паком, а те, кто обещал вернуться, вдруг технично сливаются под различными предлогами - о да, начало прекрасное.

 А ты думал вот так ворваться на сервер, тут же набрать чоткий ровный клан из чотких ровных паков, которые только и ждали твоего прихода, и навалять местным?

План идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даполюбому, дивайны сами насасывали Е, теперь это пираты, потом другие будут, мало кто будет с тем кто слабее по дефолту, а понятно что тянутся к топам, что б отчасти тоже иметь какие то мини лавры победителей и дефать сараи и прочие фортики, в жизни так же.

Упоротость мемберов И доставляет. Тебе четко и ясно  сказли

Ваша политика настроила маленькие и средние кланы против вас же.

Сначала насрали всем кому только можно, а теперь рвете на себе тельняжки и говорите что народ взять не от куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты думал вот так ворваться на сервер, тут же набрать чоткий ровный клан из чотких ровных паков, которые только и ждали твоего прихода, и навалять местным?

План идеальный

Пришел Саферо -> молча скастовал руну, флаги, фарм драконов. Е в говне.

Пришел Резина -> кастуем фортики вперед назад, бабка спамит говномувики, апаем темку про набор в клан. Не пошла игра, пацаны не виноваты.

Изменено пользователем MamaYaSCadmusа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты думал вот так ворваться на сервер, тут же набрать чоткий ровный клан из чотких ровных паков, которые только и ждали твоего прихода, и навалять местным?

План идеальный

Извини, а можешь ли ты сказать, из кого набирать? Резина 5 месяцев где-то занимался набором паков. В итоге в ЦЦ те же самые 70 человек, вот только результаты они показывают все хуже и хуже. Можно как ты бить себя пяткой в грудь и заявлять, что никто ничего не хочет делать. Но вопрос в том, а что делать? В оппозицию уже давно идут в основном те, кому отказано в приеме в Е, причем как правило по тому, что такие нищие паки там не нужны. Кроме техже иллюминати и небулы нет в поле никаких гангающих паков. пираты не принмают вары даже от развалившихся И, от диванов иногда можно увидеть соляночку в 6-7 тел, из пряников в поле появляется 1 пак ито раз в неделю. Больше никому не интересно тут пвп, за что-то биться. Пасаны тихо заходят, что-то покрабят и спать.

Вы говорите, иллюминаты плохие? Идите в небулу. Она то вам что сделала? Только вот у карвы все теже 3-4 гангающих пака и онлайн клана 40-50 человек на осадах. Дело уже дошло до того, что в небулу соло игроков набирают ито не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц забей,там непробиваемая тьма предвиденья союытий.

скоро осады. к гадалке не ходи будет как я тут напишу :) флаги остануться на руне :) фан небольшой на адене:) на осадах все замки будут перекастованы на твинов и подсосов Е в 2-3 пака от Е. в виду того что у аппозиции просто не будет сил что то там отдефить физически. интрига только с пряниками. в последних осадах лни живут по принцыпу моя хата с краю или есть уговор с Е о невмишательстве. против Е они ничего не задефят.

на следущие осады тут уже и смысла что то отбивать ради пары паков уцелевших не будет надобности,потому как с таким опустением сервера это будет нереально. ждать подтверждения прогноза осталось пару-тройку дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротость мемберов И доставляет. Тебе четко и ясно  сказлиСначала насрали всем кому только можно, а теперь рвете на себе тельняжки и говорите что народ взять не от куда

лол, как вам можно куда то насрать если вас не видно ниде, как и дивайнов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Саферо -> молча скастовал руну, флаги, фарм драконов. Е в говне.

Пришел Резина -> кастуем фортики вперед назад, бабка спамит говномувики, апаем темку про набор в клан. Не пошла игра, пацаны не виноваты.

Ну у Саферо репутация уже огого. Она делает все за него. Насчет скилла не скажу, под Саферо не играл сравнивать не могу

 

И смысла спорить кто именно виноват не вижу. Видим только кто и как относился к игре. Если в тебе изначально на генетическом уровне заложено быть УГ то будь ты хоть скилловым ровным и неповторимым- природу не обмануть.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а можешь ли ты сказать, из кого набирать? Резина 5 месяцев где-то занимался набором паков. В итоге в ЦЦ те же самые 70 человек, вот только результаты они показывают все хуже и хуже. Можно как ты бить себя пяткой в грудь и заявлять, что никто ничего не хочет делать. Но вопрос в том, а что делать? В оппозицию уже давно идут в основном те, кому отказано в приеме в Е, причем как правило по тому, что такие нищие паки там не нужны. Кроме техже иллюминати и небулы нет в поле никаких гангающих паков. пираты не принмают вары даже от развалившихся И, от диванов иногда можно увидеть соляночку в 6-7 тел, из пряников в поле появляется 1 пак ито раз в неделю. Больше никому не интересно тут пвп, за что-то биться. Пасаны тихо заходят, что-то покрабят и спать.

Вы говорите, иллюминаты плохие? Идите в небулу. Она то вам что сделала? Только вот у карвы все теже 3-4 гангающих пака и онлайн клана 40-50 человек на осадах. Дело уже дошло до того, что в небулу соло игроков набирают ито не идут.

Дело в том, что на осадах и с Пряниками и с Небулой не возникает никаких проблем. Все четко знают кто кого будет бить, не бить. Кто поможет, а кто не будет мешать. С Илюминатами и близко такого небыло. Вы удивляетесь что отлетали от Е на осаде?  :D Конечно отлетали. Если Вас там в полный рост в город отправляют а Вы в это время боевым паком за недопаком Яров бегаете по всей осадке. Несколько раз такое было на последнем Дионе. Нас до города преследует пак, а на выходе из города их клан регрупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на осадах и с Пряниками и с Небулой не возникает никаких проблем. Все четко знают кто кого будет бить, не бить. Кто поможет, а кто не будет мешать. С Илюминатами и близко такого небыло. Вы удивляетесь что отлетали от Е на осаде?  :D Конечно отлетали. Если Вас там в полный рост в город отправляют а Вы в это время боевым паком за недопаком Яров бегаете по всей осадке. Несколько раз такое было на последнем Дионе. Нас до города преследует пак, а на выходе из города их клан регрупается.

Ну вот из-за такого кривого говна и отлетали. Иллюминати в период лета, за исключением 2-3х паков это сборище говнопачек и недопаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же недальновидное тело не видящее дальше букв :) я тебе назвал наши проблемы и от них не отнекивался. а вот то что до тебя не доходит что наши проблемы переходят в проблемы Е в плане того что у вас уже нет фана ,а дальше ещё хуже будет в этом плане. если не помниш историю х7, попроси Демона тебе рассказать её в кратце,к чему приводит тотальное доминирование,осутствие варов в поле и почему он сбежал из этого болота.

Кто об сказал? Покажешь хоть 1 пост мембера Е с этими словами? Или ты, любитель читать дальше букв, это видел  на кофейной гуще?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот из-за такого кривого говна и отлетали. Иллюминати в период лета, за исключением 2-3х паков это сборище говнопачек и недопаков.

Это проблема КЛа что он не может проконтролить ПЛов с их пачками, разве нет? Я уже не говорю про мотивацию.

"Все кривое говно, один я Дартаньян" окееей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как то ожидал большего от стукача аля накатаю петишку. ок,тнт раз в неделю тебя устроит :) интересно на сколько его хватит. и как долго твой пак будет из пт в пт видеть локи без варов :) и сохранять интерес к такой игре. ждать фейлеров? ха ха, а какой смысл им возвраться на опустевающий сервер ? мобиков бить? собирать кп? из кого? отбирать замок? в 1-2 пачки у аравы Е? пипец наивность и чсв :)

 знаешь, я врядли сильно расстроюсь если у меня будет не 6 пт в неделю а 3-4, и уж тем более меняьшевсего меня расстраивает что у кого то там незашло задоминировать на одних словах и энтузиазме

 

Ну слиться с сервера и стараться задавить противника не силой так скукой это тоже не достижение.

А даже если тебе и неинтересно играть так как ты играл и ты всетаки слился тогда это называется "капитулировать". А проигравшим еще бить себя в грудь и чтото доказывать это забей

 добро пожаловать в оппозицию

 

мдааа.. оценил глубину мысли :)

так к слову, палка о двух концах :)

нет онлайна у нас,нет его в И и Н. следовательно нет фана для Е. мораль минус всем учасникам за недополученый фан. учисть в словах искать смысл,а не читать буковки.

 у меня мораль в плюс, с чего ты вобще взял что кроме тебя кто то сильно страдает изза фейла твоего пака и тага?

 

Не, кстати как вариант, конечно Е выйти из клана и рассосаться по твинкокланам по 3-4 пака. Раскидать друг другу вары и фаниться в свое удовольствие. Собираться в клан толкьо на осады и ТВ. Или отдать флаги темже дифанам/пиратам/пряникам. Но врятли большинство согласится сидеть без флагов. Сразу же выяснится, что оказывается без флагов тащат далеко не все.

А смысл сидеть тут с 8 паками, половина из которых кривые бомжи, которые даже на осады не могут собраться в 9 тел? Смысл тому же резине сидеть на сервере, где мемберы его пака заявляют - мы не хотим крабить мобов, мы не хотим играть на этом сервере и на прайм приходит 5 человек, а новых добрать неоткуда? Смысл многим пака сюда возвращаться, если даже крабя 24 на 7 они никогда по бусту догонят не то, что амбрелку и константина, но даже не так сильно забущенных эскимо и трояна. И никто уже не хочет крабить. В томже паке карвы люди бешают в 6 сетах, но когда говорят им оденьтесь во внепраймовое время отвечают, что у меня нет времени крабить, да и я лучше забью, чем буду что-то делать. Да капитулировать, ибо оппозиция тут давно проиграла. Тут нет человека, который сможет создать адекватную оппозицию и создавать уже не из кого. Люди, с нормальным бучтом, оставшиеся без КП лучше пойдут в Е, чем в какую-то вечно терпящую оппозицию. Ты тут что сделал, диванный теоретик? Точно также слился на х1.

 ммм сладенкие разборки между бывшими опозицонерами, дивное время, продлилось бы подольше

 

Яб на месте карвы давно распустил клан, ибо добиться он тут ничего не добьется никогда, а вечно терпеть... Ну это его выбор.

Да проблема в оппозиции, никто не спорит. Но вот новых людей, которые хотят что-то делать нет и не будет.

 а что карва? карва опять соберет остатки роскоши и даст бог будет держать и замок и в поле выводить ребят  на руну прийдет разок, вам бы всем еще у карвы поучится

 

Да что за бред? У И было неплохое начало. Еще чутка работы над кланом чутка дипломатии и можна воевать. Кто ж знал что "суровые воины" пойдут сопли размазывать. "Обновление не то, людей нет, серверу конец, все уйдут, бла бла"

 я знал, смотришь на списочный сосав хачевских кпшек и сразу все ясно становится

 

вот же недальновидное тело не видящее дальше букв :) я тебе назвал наши проблемы и от них не отнекивался. а вот то что до тебя не доходит что наши проблемы переходят в проблемы Е в плане того что у вас уже нет фана ,а дальше ещё хуже будет в этом плане. если не помниш историю х7, попроси Демона тебе рассказать её в кратце,к чему приводит тотальное доминирование,осутствие варов в поле и почему он сбежал из этого болота.

 клоун уткнись уже, у нас есть фан у нас все хорошо, жуй сопли со своим плом и ему это рассказывай, и с него же спрашивай как ак вышло что фана не стало резко

 

Пришел Саферо -> молча скастовал руну, флаги, фарм драконов. Е в говне.

Пришел Резина -> кастуем фортики вперед назад, бабка спамит говномувики, апаем темку про набор в клан. Не пошла игра, пацаны не виноваты.

 а вот тут олько правда хд

 

Штирлиц забей,там непробиваемая тьма предвиденья союытий.

скоро осады. к гадалке не ходи будет как я тут напишу :) флаги остануться на руне :) фан небольшой на адене :) на осадах все замки будут перекастованы на твинов и подсосов Е в 2-3 пака от Е. в виду того что у аппозиции просто не будет сил что то там отдефить физически. интрига только с пряниками. в последних осадах лни живут по принцыпу моя хата с краю или есть уговор с Е о невмишательстве. против Е они ничего не задефят.

на следущие осады тут уже и смысла что то отбивать ради пары паков уцелевших не будет надобности,потому как с таким опустением сервера это будет нереально. ждать подтверждения прогноза осталось пару-тройку дней.

ну это уже просто какое то самобичевание пошло. дурачек, никто кроме вас не виноват в том что так будет или не будет, и никакие 16 белефы и валакасы, имба формации и фиксы не могут изменить психологию терпил которые "изначальна знали шта так выйдет патамучто е зерг и у них флаги ани бистрее"

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Саферо -> молча скастовал руну, флаги, фарм драконов. Е в говне.

Пришел Резина -> кастуем фортики вперед назад, бабка спамит говномувики, апаем темку про набор в клан. Не пошла игра, пацаны не виноваты.

xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я знал, смотришь на списочный сосав хачевских кпшек и сразу все ясно становится

 

 

 

 

 

смотри Химба предупреждала уже за этни4еские обзыва4ки на форуме, лишишся  радости пребывания на форуме в своё рабо4ее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри Химба предупреждала уже за этни4еские обзыва4ки на форуме, лишишся  радости пребывания на форуме в своё рабо4ее время

выходные на носу, продержимся как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри Химба предупреждала уже за этни4еские обзыва4ки на форуме, лишишся  радости пребывания на форуме в своё рабо4ее время

жмякай петишку, не стоит колебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмякай петишку, не стоит колебаться

я лу4ше в игре насую в жопу болтов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто об сказал? Покажешь хоть 1 пост мембера Е с этими словами? Или ты, любитель читать дальше букв, это видел на кофейной гуще?

как бы енот недавно говорил что за весь пт встретили в поле полтора пака,не показатель?

ок,сегодня назвали 2 гангающих пака :) туся которая свалит на аа скоро и тнт с 1 праймом в неделю. не показатель?

ок :) назови мне гангающие паки варов Е которые были в поле за последнюю неделю :) их будет меньше чем паков гангающих в Е по лю бо му :)

только дай ответ,а не морозь с пространными ответами в стиле это ваши проблемы. теперь стоять в кланхоле или бегать по пустым локам в надежде найти солянку с 2-3 варами это уже ваша проблема. просто когда будете проматывать пт без фана,на набитии гемов,у столба или на парнасе.. не забудь приговаривать что это наша проблема,а не твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы енот недавно говорил что за весь пт встретили в поле полтора пака,не показатель?

ок,сегодня назвали 2 гангающих пака :) туся которая свалит на аа скоро и тнт с 1 праймом в неделю. не показатель?

ок :) назови мне гангающие паки варов Е которые были в поле за последнюю неделю :) их будет меньше чем паков гангающих в Е по лю бо му :)

только дай ответ,а не морозь с пространными ответами в стиле это ваши проблемы. теперь стоять в кланхоле или бегать по пустым локам в надежде найти солянку с 2-3 варами это уже ваша проблема. просто когда будете проматывать пт без фана,на набитии гемов,у столба или на парнасе.. не забудь приговаривать что это наша проблема,а не твоя.

Во вторник вроде было ледовое побоище Е+Дивайны с Н хз как  пачка И в ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енотик,только не забудь свои слова пжалста :) фана хватает,ок,ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы енот недавно говорил что за весь пт встретили в поле полтора пака,не показатель?

ок,сегодня назвали 2 гангающих пака :) туся которая свалит на аа скоро и тнт с 1 праймом в неделю. не показатель?

ок :) назови мне гангающие паки варов Е которые были в поле за последнюю неделю :) их будет меньше чем паков гангающих в Е по лю бо му :)

только дай ответ,а не морозь с пространными ответами в стиле это ваши проблемы. теперь стоять в кланхоле или бегать по пустым локам в надежде найти солянку с 2-3 варами это уже ваша проблема. просто когда будете проматывать пт без фана,на набитии гемов,у столба или на парнасе.. не забудь приговаривать что это наша проблема,а не твоя.

Скажу так, многим мемберам Е будет еще лучше, если в поле не будет вообще никого. Они просто будут заходить только на клан мероприятия, ну и там бфрею зафармить. Поверь, никто из них не расстроиться, если у них не будет ганга, может кроме демона. Но играть они будут продолжать. Это уже пройденно, на хардине Е противостояли пряники, на тот момент они даже не принимали вары (хотя могу что-то путать). В итоге как играли Е на сервере без ганга и какой-либо оппозиции, так и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вроде было ледовое побоище Е+Дивайны с Н хз как пачка И в ДВ.

тобиш 1 раз в неделю пивипи всех устраиват? круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чего мемберы И пытаются этими постами сказать. Вы клану Е советуете забить? Или жалеете нас?ступайте в Небулу,и дальше играйте,или просто уже свалите и не скулите.

Если вон штирлиц фана хочет он заходит в любой пак и погнали. С этими гемами можно подловить неубиваемый пак коса на спотах и убить,а потом спустя год написать,да мы коса на кругу шатали, и норм в стиле х5 ))

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмякай петишку, не стоит колебаться

я лу4ше в игре насую в жопу болтов :D

оба варианта никак не повлияют на ситуацию вцелом

 

как бы енот недавно говорил что за весь пт встретили в поле полтора пака,не показатель?

ок,сегодня назвали 2 гангающих пака :) туся которая свалит на аа скоро и тнт с 1 праймом в неделю. не показатель?

ок :) назови мне гангающие паки варов Е которые были в поле за последнюю неделю :) их будет меньше чем паков гангающих в Е по лю бо му :)

только дай ответ,а не морозь с пространными ответами в стиле это ваши проблемы. теперь стоять в кланхоле или бегать по пустым локам в надежде найти солянку с 2-3 варами это уже ваша проблема. просто когда будете проматывать пт без фана,на набитии гемов,у столба или на парнасе.. не забудь приговаривать что это наша проблема,а не твоя.

1 пак тнт даже с 1 пт в неделю доставляет больше профлем и фана чем ваша шалупень всем кланом 24/7 доставляла

2 гангающих паков и в самый разгар был довольно ограниченный круг, вми и черт, у судента было 10 пт за все лето потом либо столб либо выпускные вступительные и прочая херь, резину и осальной наполнитель я вобще за паки не считаю, и мне тут даже не за что извинятся - это факт

3 я могу вобще не праймить, это не работа а досуг, и чем заменить этот досуг я пожалуй даже не затрудняясь придумаю

 

 

в целом все твои посты - штампы в стиле черта, много красивых громких слов лишенных смысловой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю, прихожу на все осады/ТВ, вот только я не вижу уже в этом смысла.

Не видишь смысла - не приходи, только делай это молча, без стонов. 

 

Это уже пройденно, на хардине Е противостояли пряники, на тот момент они даже не принимали вары (хотя могу что-то путать).

Ты или совсем не в курсе событий, или сказочный балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш 1 раз в неделю пивипи всех устраиват? круто!

Ты просил хоть 1. Я тебе назвал. Не знаю как у Вас, но у нас прилетая в ХВ возле ГК одни персы с мечиками. Приходиться даже твинами пробивать куда можно прыгнуть, так чтобы не замяли слишком большим количеством :) Да и одиночек Е спрятавшихся в ДВ , ЛОА в 2-3 наших перса интересно погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба варианта никак не повлияют на ситуацию вцелом

 

1 пак тнт даже с 1 пт в неделю доставляет больше профлем и фана чем ваша шалупень всем кланом 24/7 доставляла

2 гангающих паков и в самый разгар был довольно ограниченный круг, вми и черт, у судента было 10 пт за все лето потом либо столб либо выпускные вступительные и прочая херь, резину и осальной наполнитель я вобще за паки не считаю, и мне тут даже не за что извинятся - это факт

3 я могу вобще не праймить, это не работа а досуг, и чем заменить этот досуг я пожалуй даже не затрудняясь придумаю

 

 

в целом все твои посты - штампы в стиле черта, много красивых громких слов лишенных смысловой нагрузки

Ты просто "не видишь дальше букв". Сегодня это самая новая отговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...