Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

с тобой эту полемику вести бесполезно, как перед обезьяной в зоопарке дулю крутить.

Прежде чем вступить в полемику с гораздо более эрудированным человеком надо головой думать а не выкрикивать с задней парты какуюто ерунду Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня уронили и надо мной стоит танк мне страшно вставать, хз нащет дпса но арг/шилд баш/кенцел очень бесят. правда демон палад вроде, он не такой опасный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем вступить в полемику с гораздо более эрудированным человеком надо головой думать а не выкрикивать с задней парты какуюто ерунду

вспомнилась одна давняя телепередача, начинающаяся со слов ведущего:"добрый вечер, уважаемые телезрители и знатоки." :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобл научись кидать первым делом после рескила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! биш из тебя в разы лучше!

да ну, ты не видел мои фрапсы)

компик нужно помощнее, мой  ай3 не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало дурилка,

причём тут сэты и пушки. я написал что пал один из самых неприятных персонажей в физ паке. У меня у самого на танке 12мид топор и +6 сэтик 900 атр. Если фокусили, то под 2 иконами отваливался как моб в стокато. Но правда я неважный такой танкист был.

Ну мб ты перечитаешь пост и попробуешь подумать к чему он был, или как обычно попробуешь потролить, а уйдёшь не с чем? А спор на пару страниц был о том, зачем на пала одели 16 палку с 6 сетом 900 и оли бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня уронили и надо мной стоит танк мне страшно вставать, хз нащет дпса но арг/шилд баш/кенцел очень бесят. правда демон палад вроде, он не такой опасный)))

Магов интереснее бить чем хилов,не знаю почему,не играл не теми не теми,но дпс больше в магов влетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобл научись кидать первым делом после рескила :D

ето слишком сложно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бомжил на овере, 45к от кроноса - нормаааально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ты не видел мои фрапсы)

компик нужно помощнее, мой  ай3 не айс.

Ром, я играл с лейкой, не забывай  :D   верь что я говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему здесь логика? Если я написал,танк это полноценный дд... Ты же в ответ пишешь,про дд танка,на х7 расскажи. Следовотельно написав это,ты усомнился в моих словах,сейчас же ты сам себе противоречишь

Если рассмотреть первое наше гвг,то ты меня с самого начала не агрил ровно до тех пор пока я не уронил студента раза два,может потом к тебе и пошла установа агрить меня.(это предположение)

Посмотрел фрапс первого пвп:

1.за все пвп 1 раз упал

2. там  сразу видно как Димон агрил танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мб ты перечитаешь пост и попробуешь подумать к чему он был, или как обычно попробуешь потролить, а уйдёшь не с чем? А спор на пару страниц был о том, зачем на пала одели 16 палку с 6 сетом 900 и оли бижей.

ало идиот,

такое чуство что тут тема не "обовсем и не о чем" то бишь политика, а узкоспециализированый топик о том как одеть паладина за 100рэ.

Ещё раз повторю то что написал в предыдущем посте: паладин - сурьёзная заноза в заднице, и ты мягко говоря недооцениваешь паладина под 2 иконами бьющему по БШ+стигма.

ну да ладно, пожалуй поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало идиот,

такое чуство что тут тема не "обовсем и не о чем" то бишь политика, а узкоспециализированый топик о том как одеть паладина за 100рэ.

Ещё раз повторю то что написал в предыдущем посте: паладин - сурьёзная заноза в заднице, и ты мягко говоря недооцениваешь паладина под 2 иконами бьющему по БШ+стигма.

ну да ладно, пожалуй поработаю.

Я где то спорил с этим? Однако пала в дпс убивают реже, чем остальных мемберов. Так что я хз, что ты тут пытаешся доказать.

Да я думаю самое время куда ни будь свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем вступить в полемику с гораздо более эрудированным человеком надо головой думать а не выкрикивать с задней парты какуюто ерунду

Теперь я понимаю почему папуас, именно на тебе подумал что ты биша скаманул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А убийца - садовник!

нет сын горничной , ты не угадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фрапс первого пвп:

1.за все пвп 1 раз упал

2. там сразу видно как Димон агрил танка

Агра на себе не ощущал.может и один раз,от моего лица фрапса нету.может скинешь в приват?

Раз убил значит агр был слабый или его не было как такового, на нашем фрапсе он агрил инсепшена,пока тот в фире не уплыл.

Дима зато я не понимаю почему я думал,что ты норм чел,а оказался тряпочкой потоскушкой нуждающийся в дефенсе студента,и не способный правельно толковать свои посты)

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставьте фрапсы пвп изза которых срач яхз)

сейчас модно писать "дай пруф!" или "где пруф?". Будь в тренде форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставьте фрапсы пвп изза которых срач яхз)

Я бы тоже хотел фрапс,так как с их стороны он должен быть интересным) мы упали достаточно бытро,и я в первые видел что фир может висеть минуту под фул бафом)

меня в игорь звал на вк играть, а не ты . Давай начнем с этого , также как и на бд.

p.s. так политику вам оживил удалясь еще на пару недель

И да луис , что там на счет балабола? Пацан сказал,пацан сделал да?

Быстро две недели прошло,ты как тот парень,что в турцию на 8 дней собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агра на себе не ощущал.может и один раз,от моего лица фрапса нету.может скинешь в приват?

Раз убил значит агр был слабый или его не было как такового, на нашем фрапсе он агрил инсепшена,пока тот в фире не уплыл.

Дима зато я не понимаю почему я думал,что ты норм чел,а оказался тряпочкой потоскушкой нуждающийся в дефенсе студента,и не способный правельно толковать свои посты)

У биша своего спроси, ему скидывали.., у меня  не сжатый фрапс..мне лень  вегас качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша своего спроси, ему скидывали.., у меня не сжатый фрапс..мне лень вегас качать...

Ок спрошу. Понимаю,что лень и сам бы не стал этим заниматься,но тебе не кажется самому,что это как минимум выглядит,как дэф луиса с твой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это выглядит как: читаю форум, смотрю врут - обличил лгуна, пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дартаньяны,шо ппц

когда тут рассекала тройка демон-калаш-инсепшн  всё было ок, а дуэт луис-студент уже прям режит глаза. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дартаньяны,шо ппц

когда тут рассекала тройка демон-калаш-инсепшн всё было ок, а дуэт луис-студент уже прям режит глаза. ок.

Прям как Малкин Овечкин Ковальчук))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агра на себе не ощущал.может и один раз,от моего лица фрапса нету.может скинешь в приват?

Раз убил значит агр был слабый или его не было как такового, на нашем фрапсе он агрил инсепшена,пока тот в фире не уплыл.

Дима зато я не понимаю почему я думал,что ты норм чел,а оказался тряпочкой потоскушкой нуждающийся в дефенсе студента,и не способный правельно толковать свои посты)

Вопрос нафигв тебя агрить когда икон нет ?

p.s. раскаши мне еще раз сказку как якобы Кп биша раздел не ты ,а твой какойто 2-ый брат.Я в нее почти поверил

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нафигв тебя агрить когда икон нет ?

p.s. раскаши мне еще раз сказку как якобы Кп биша раздел не ты ,а твой какойто 2-ый брат.Я в нее почти поверил

Зачем мне кому то,что рассказывать? Кому было интересно все все знают,ты не первый кто пытается кольнуть этим,это как та история с резиной и робом вроде.

Интересно выходит,значит ты и в правду дауненок,раз в начале боя не агрил,а потом начал,икона значит заряжается спустя какоето время,а не сразу,запомним это,о гуру физ пака.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне кому то,что рассказывать? Кому было интересно все все знают,ты не первый кто пытается кольнуть этим,это как та история с резиной и робом вроде.

Интересно выходит,значит ты и в правду дауненок,раз в начале боя не агрил,а потом начал,икона значит заряжается спустя какоето время,а не сразу,запомним это,о гуру физ пака.

Я те спросил смысл тебя агрить если на тебе иконы нет?

Демон ты там монитор слюной не забрызгай или телефон .

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те спросил смысл тебя агрить если на тебе иконы нет?

Демон ты там монитор слюной не забрызгай или телефон .

Ты этим постом выразил,то что сейчас испытываешь? Заметь,не я появляюсь после твоих постов,и не порю чушь лиж бы был повод обсудить мои действия,а ты,мне совершенно пофигу на тебя на твой скил на твою жизнь. Счастья тебе дурачек,а то ты какой то печальный совсем стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...