Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

бардам ракалам твоим могу урок дать сойдет?

на какую кнопку агр поставить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую кнопку агр поставить ?)

так они у тебя однокнопочные:(( пусть вcю первую панельку забивают с F1 по F10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они у тебя однокнопочные :(( пусть вcю первую панельку забивают с F1 по F10

я написал про одну кнопку ?) зачем так много кнопок барду ? давай чет другое , не вижу аргументов , и да причем тут барды если ты мне про клешни написал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал про одну кнопку ?) зачем так много кнопок барду ? давай чет другое , не вижу аргументов , и да причем тут барды если ты мне про клешни написал ?)

ну ты же наверно научил бд9свс) сб агрит? как пл? вывод пл рак с клешнями

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же наверно научил бд9свс) сб агрит? как пл? вывод пл рак с клешнями

Обьясни мне отец л2 ,почему не агрить сб ? Я новенький , но я вижу 2 вариант у арбо пака 1 они перепалят по мп , что мало вероятно , 2 рескил пати (что обычно и получаеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кой кто так неистово отдрачивает на саферо,советую дристануть на х1 уж:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно , то анжела рядом не стоит с сафом по руководству! но тем не менее никто не может похвастатся такой выдержкой!

По поводу рядом не стоит не согласен,от сафа видел всего один раз четкое руководство,когда у джастов отнимали флаги 10х16 пачек. В остольном он берет харизмой и боевым настроем,который подбадривает клан.

У Анжелы же нету сдесь достойной конкуренции,чтоб проявить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядим обстановочку, есть инфа что пак шварца упал от 1 свса за 5секунд;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядим обстановочку, есть инфа что пак шварца упал от 1 свса за 5секунд;D

от того самого что в фире убегает в мобов-бсое-путает тп-крики мы вас убили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так плохо у меня один вопрос - какого лешего ты сморишь все новые релизы на моем канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф.. ты же пыжился про эпический фрапс как вы нас нагнули в дв. как черт типа через город бегал, про наши расфлаги :) скинули ссылку,поржал. итог что именно ты через город бегал и расфлаганый был и нет нашей фул пачки там мордой в пол.

в подписчиках я у тебя не нахожусь,следить за каждым твоим фрапсом мне нет дела. а вот ты есть в подписчиках на канале нашего биша. так кто тут на самом деле следит за новыми релизами? ;)

с пол оборота (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подписчиках на канале "вашего" биша  :D

я бы еще с удовольствием подписался на канал биша из кп в небуле где ты был плом, но я даже не припомню уже был ли у вас биш как таковой

 

тему вашей обоссаной пачки я даже подымать заново нехочу, уже были и фрапсы и скрины и каждый для себя сделал выводы

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них redtube пидалируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ты постоянно съезжаеш на пачку которой давно нет,как только сказать нечего. мы с тобой пересекаемся в другом паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем мне еще говорить с дурачком, который вылез из говна и ведет исчисление истории мира именно с этого радужного момента? для тебя же и амбрелка - мой первый пак, и марьяна - твой биш, о чем нам разговаривать? чтож, дейсвиельно мне нечего больше сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, из грязи в князи. темки бывших кп это твоя постоянная страсть,а не моя,это раз.

найти мои изречения про то что пак амбээлки твой первый пак ты не в состоянии,а потому балабол,это два.

да да,она в данный момент наш бишик ,можеш оспорить,поржу.это три.

вылезши из говна я имею шмот лучше твоего,это четыре.

какой смысл вести с тобой разговоры за тот период времени где мы с тобой не пересикались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично что на данный момент марьяна ваш бишик, только все таки как это связано с моим присутствием на её канале? ты же начинал с этого, наверное имел в виду что я слежу за вашим кодлом через её фрапсы?

еще более я рад за то что у тебя шмот лучше, еще бы ты имел с этого какой то профит, ну кроме шифтов тараса амбрелке офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядим обстановочку, есть инфа что пак шварца упал от 1 свса за 5секунд;D

такое под силу только агентам моссада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот тебе не надоело?

надоело, но на безрыбье как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично что на данный момент марьяна ваш бишик, только все таки как это связано с моим присутствием на её канале? ты же начинал с этого, наверное имел в виду что я слежу за вашим кодлом через её фрапсы?

еще более я рад за то что у тебя шмот лучше, еще бы ты имел с этого какой то профит, ну кроме шифтов тараса амбрелке офк

связано с тем что был упрёк в мою сторону про какое то отслеживание мной тебя/вас. и был ответ что ты подписан на биша ,следовательно ты следиш за нами априори. поэтому твой выпад в мою сторону в данной теме очень даже улыбает. или ты получая уведомления на новое видео на канале,потом его просматривая и обсуждая это на форуме не следиш за нашей кодлой,ока :)

заявление что я не получаю плюшек с эпика тоже достойно улыбки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подписан на биша ,следовательно ты следиш за нами априори.

 

Не плоди сущности без необходимости. Марьяна уже давно не девочка играла в куче конст.  Тот факт, что она связалась с вашим ходячим цирком, еще не повод удалять из френдов, подписок  и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плоди сущности без необходимости. Марьяна уже давно не девочка играла в куче конст. Тот факт, что она связалась с вашим ходячим цирком, еще не повод удалять из френдов, подписок и тд.

чёт ты ерунду какую то написал. где написано что только с нами? про удалять из френдов,подписки и т.д. ? из чего ты это высосал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инот признайся что подписался на маржаню, чтоб следить за хачапури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ты только что обозвал эту девочку. хз причём тут все следят в твоём посте, если разговор о моей слежке за тем мальчиком :) и вопрос был кто больше следит, я без подписи на его канал или он с подписью на фрапсящего мембера?

кстати половина сентября прошла,а обещаного комбека от тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как Ванга, видит будущее

только моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...