Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

осады норм в общем, правда без свса пряны иногда убивали а ето не есть хорошо(

очень слабые

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312380

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308548

 

лайкаем темы, репостим друзьям, если не хотите быть похожими на поцыков выше, не умеющих считать 

лайкнул репостнул поводил по губам автору вместе с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы. шкварц в политике х1 рассуждат о "фане" превосходящих сил по лвлу/эквипу над бомжами  :rofl:  :rofl:

 

ЗЫ соре, еси баян  :unsure:

А что удивительного? Он в этом вопросе эксперт. Вон сколько превосходя по эквипу и с флагами убивает бомжей на х5. Ой, хотя нет, далеко не всегда получается убить  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадная ажелка делает такую же ошибку как лига на x7(c замками)  ну -ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадная ажелка делает такую же ошибку как лига на x7(c замками)  ну -ну

думаш фсе помиряцо меж собой и наваляют ей женской радости ? (хз чо было на х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаш фсе помиряцо меж собой и наваляют ей женской радости ? (хз чо было на х7)

думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аппозиции ни 1 сарая?)

2 на твинках вроде как. На мейнах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаш фсе помиряцо меж собой и наваляют ей женской радости ? (хз чо было на х7)

все это кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадная ажелка делает такую же ошибку как лига на x7(c замками)  ну -ну

если чесно , то анжела рядом не стоит с сафом по руководству! но тем не менее никто не может похвастатся такой выдержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно , то анжела рядом не стоит с сафом по руководству! но тем не менее никто не может похвастатся такой выдержкой!

зря ты так откровенничаешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно , то анжела рядом не стоит с сафом по руководству! но тем не менее никто не может похвастатся такой выдержкой!

де ты тут увидел о руководстве? я сказал такая же жадная, как саф все подмять под себя захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика , даже если дать сарай опозоции всеравно ниче не измениться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де ты тут увидел о руководстве? я сказал такая же жадная, как саф все подмять под себя захотела

ты нималейшего понятия не имееш о руководстве сафа и да он далеко не жадный)

Демон как ПЛ попал за такие слова!

причем тут демон? я играл в лиге и с демоном остался потому что мне интересен был х5 , хотел бы играть дальше с сафом или с другими знакомыми с лиги играл бы на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нималейшего понятия не имееш о руководстве сафа и да он далеко не жадный)

причем тут демон? я играл в лиге и с демоном остался потому что мне интересен был х5 , хотел бы играть дальше с сафом или с другими знакомыми с лиги играл бы на х1

да да не жадный иди его послушай выступления на радио атериусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так откровенничаешь :D

если чесно я не обидел анжелу , она единственная на астериосе , кто может показать выдержку и умение , а то что мне импонирует руководство сафа так это мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была сказана едкая гадость..

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да не жадный иди его послушай выступления на радио атериусе

и чо там? что пацан тотал доминейт устраивает? это его право ... кто то может дерзнуть так же ? нет? пока гл , гф , не? это жадность теперь называется? окай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо там? что пацан тотал доминейт устраивает? это его право ... кто то может дерзнуть так же ? нет? пока гл , гф , не? это жадность теперь называется? окай !

не ты ныл что фана на  x7 не хватает? во время так называемого тотал доминейта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ныл что фана на  x7 не хватает? во время так называемого тотал доминейта? 

причем тут фан на х7 ? к тотал доминейт сафа?и его якобы жадности ? здесь почему то не пропадает фан из за анжелы которая все время в строю нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут фан на х7 ? к тотал доминейт сафа?и его якобы жадности ? здесь почему то не пропадает фан из за анжелы которая все время в строю нет?

конешно тут фан не пропадет раз в неделю, в четверг если пряники соизволят выйти в поле или в осадные вых .Норм фан давай трави дальше байки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ныл что фана на  x7 не хватает? во время так называемого тотал доминейта? 

Тобиш если всем дать по замку , то они начнут приходить и драться за флаги ? или отбивать топ замки ?  А ты не задумывался о том что если пасаны не могу взять сарай , то 100% замок им не поможит , а не сорри вру будет куда вставать , что бы опыт не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно я не обидел анжелу , она единственная на астериосе , кто может показать выдержку и умение , а то что мне импонирует руководство сафа так это мое личное мнение!

норм так лизнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобиш если всем дать по замку , то они начнут приходить и драться за флаги ? или отбивать топ замки ?  А ты не задумывался о том что если пасаны не могу взять сарай , то 100% замок им не поможит , а не сорри вру будет куда вставать , что бы опыт не терять.

Иди лучше на x7 свои клешни исправляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лучше на x7 свои клешни исправляй

Все что смог придумать ?  ОТЕЦ ,Даш пару уроков? ато я ток начал хз че к чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут фан на х7 ? к тотал доминейт сафа?и его якобы жадности ? здесь почему то не пропадает фан из за анжелы которая все время в строю нет?

ааааа, так вот кого оказывается надо благодарить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что смог придумать ?  ОТЕЦ ,Даш пару уроков? ато я ток начал хз че к чему 

бардам ракалам твоим могу урок дать сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...