Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

лол так арб порезали только хачам? пойду помолюсь на админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы не тащат или тащат? Ато тут пол сервера ноет, что бедных физов обижают, однако как убивали физ паки с топ бустом все маг пачки, не считая, пожалуй амбрелки и константина с флагами, так и убивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы тут интересно обсуждаете скил иры за арбу.:-D 14 кнопок? нее ребят я столько не педалю по кд ,но есть же какие то вещи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил иры за арбу.:-D ?

скил енота за арбу гораздо интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы не тащат или тащат? Ато тут пол сервера ноет, что бедных физов обижают, однако как убивали физ паки с топ бустом все маг пачки, не считая, пожалуй амбрелки и константина с флагами, так и убивают. 

кароче, порезали мв тухи магам минус

порезали берн магами минус

увеличили дилей между выстрелами так что арбы теперь не как с пулемета шмаляют а как из полупулемета

порезали арбам немного атаки но маги собаки начали носить пвп робы и хачи не могут победить робы. опять. 

для  полного счастья хачам надо вернуть дилей между выстрелами и понизить откат массовых абил

также судя по форуму понерфили бишеи в физ паках и подняли бишеи в маг паках. как я не понял но так говорят на форуме

понял нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, порезали мв тухи магам минус

порезали берн магами минус

увеличили дилей между выстрелами так что арбы теперь не как с пулемета шмаляют а как из полупулемета

порезали арбам немного атаки но маги собаки начали носить пвп робы и хачи не могут победить робы. опять. 

для  полного счастья хачам надо вернуть дилей между выстрелами и понизить откат массовых абил

также судя по форуму понерфили бишеи в физ паках и подняли бишеи в маг паках. как я не понял но так говорят на форуме

понял нет?

харош держи +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с арбой даже мышка х7 управится

Мой мохнатый друг, ты слишком упоролся в своем троллинге. Завязывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, порезали мв тухи магам минус

порезали берн магами минус

увеличили дилей между выстрелами так что арбы теперь не как с пулемета шмаляют а как из полупулемета

порезали арбам немного атаки но маги собаки начали носить пвп робы и хачи не могут победить робы. опять. 

для  полного счастья хачам надо вернуть дилей между выстрелами и понизить откат массовых абил

также судя по форуму понерфили бишеи в физ паках и подняли бишеи в маг паках. как я не понял но так говорят на форуме

понял нет?

та ты спец стал по арбам, пол часа назад не отсреливал ни скила, у вас там что конфа в скайпике с великим гуру теоретиком, лови ещё плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мне то понятно все ,ток откуда у Енота такой зуб на пасанов с ФБ?:-D а насчет скила там кто че юзает и про счеты под столом- я не против критики своего скила,по существу выслушаю,приму к сведению,запишу в ежедневник:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мне то понятно все ,ток откуда у Енота такой зуб на пасанов с ФБ?

скажем так - а тут есть хоть кто-то, кто этим пацанам симпатизирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха хочу футболку с надписью (PvP) :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что на мой взгляд на самом деле бы стоило сделать - убрать бресы из дропа с закена и покупку АА у нпс. Этого бы хватило до вполне себе играбельного баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - а тут есть хоть кто-то, кто этим пацанам симпатизирует?

:rofl: ра3орвало на 4асти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что на мой взгляд на самом деле бы стоило сделать - убрать бресы из дропа с закена и покупку АА у нпс. Этого бы хватило до вполне себе играбельного баланса.

Без обид, но это только в + физ пакам. Думаю пояснять не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, боюсь отсутствие бресов опять таки в первую очередь ударит по хачам, мы то как нибудь в 4 ресалки управимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - а тут есть хоть кто-то, кто этим пацанам симпатизирует?

xD

 

нет, тут большинство "симпатизируют" тебе, судя по падающему рейтингу учетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем как ни крути задоминировать пока не светит.

на этой радостной ноте я домой

Олежа я буду ближе к эвенту сегодня

xD

 

нет, тут большинство "симпатизируют" тебе, судя по падающему рейтингу учетки.

ну это такое, я давлю в темке, парни отхиливаются давлением в учетке, мне это не слишком принципиально а кому то греет душу, так почему бы и нет? Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что на мой взгляд на самом деле бы стоило сделать - убрать бресы из дропа с закена и покупку АА у нпс. Этого бы хватило до вполне себе играбельного баланса.

пора уже врыв своим паком делать на сервак, а то играбельный баланс так в теории и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что на мой взгляд на самом деле бы стоило сделать - убрать бресы из дропа с закена и покупку АА у нпс. Этого бы хватило до вполне себе играбельного баланса.

Кстати про кол-во бресов, тут с гемами правельный шаг был, теперь либо идти на фрею за дропом мид пух, либо на зака за бресами, и каждый подумает еще на что идти, лично меня застовляет задуматься, это единственный плюс в введении гемов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

 

нет, тут большинство "симпатизируют" тебе, судя по падающему рейтингу учетки.

ты следишь за рейтингом его учетки? как это мило  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про кол-во бресов, тут с гемами правельный шаг был, теперь либо идти на фрею за дропом мид пух, либо на зака за бресами, и каждый подумает еще на что идти, лично меня застовляет задуматься, это единственный плюс в введении гемов )

тут соглашусь

 

 

ты следишь за рейтингом его учетки? как это мило  inlove2

и за твоим тоже )

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про кол-во бресов, тут с гемами правельный шаг был, теперь либо идти на фрею за дропом мид пух, либо на зака за бресами, и каждый подумает еще на что идти, лично меня застовляет задуматься, это единственный плюс в введении гемов )

ойдаладно, в чем проблемы то фармить гемы и убивать все инсты по КД?

Слить виталку- 15 минут в ДВ, набить виталку обратно- 15 минут на коконах.

Выделяешь часик прайма и дело в кармане, еще и с запасом будет.

 

Это больно ударило по рендомных солянках, а по КП где можна грамотно распорядиться временем почти незаметно

 

По моему сложность сильно преувеличена.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех-смехом,но по поводу арб ноют маги тут сейчас и педалируют темку в ожидании вброса агра :) а потом стоя в сторонке кричать: смотри как полыхает у них. :) по факту тут тема амбредлята vs чертапахи, ну и +массовочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех-смехом,но по поводу арб ноют маги тут сейчас и педалируют темку в ожидании вброса агра :) а потом стоя в сторонке кричать: смотри как полыхает у них. :) по факту тут тема амбредлята vs чертапахи, ну и +массовочка ;)

пряники на днях тут по кд всем залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему все началось с детонации арбопаков после фикса заточки арбалетов. Срач и плач стояли неимоверные.

 

Чего кстати сейчас от магов не замечаю, после фикса бёрна.

 

Не удивлюсь если арбы щас ныть начнут что изза порезаного бёрна их биши ШЕ и ПП не могут бёрнить вражеского овера :D. А почему бы и нет? Про фикс МВ тушек то ныли :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому тут еще воевать на форуме?) много на серве паков а тем более апозиционных?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...а что нет? не ну я то не играю ,что то поменялось? ФБ в Е?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...