Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

Мы обсуждали не так давно этот вопрос. И решили вернуться к старым временам )

Сейчас часто бывает так, что политические срачики ведутся где угодно - в рекрутинге, галерее, общении, а тема политики пустует или в ней рассуждают о природе/погоде. Особенно вымораживает фраза типа "политика умерла" в то время, когда все сидят где-нибудь в уголке рекрутинга и там пыль столбом, страсти кипят, а тему политики оккупируют тролли со своими унылыми вангованиями или любители флудо-чятиков на левые темы.

Это касается топиков политики всех серверов. Просто на х5 и х55 они уже стали слишком "тяжелые" по объему, так и так с ними пора было что-то делать - либо закрывать и начинать новую, либо вообще отказаться от этой системы. В конце-концов, раздел политики большой, так пусть он пополняется не только олимпийскими темами, но и топиками отдельных осад, гангов и прочего сходного.

Насчет удаления старой темы не в курсе. Может быть ее просто перенесут в архив. Действительно будет жалко если исчезнет такой кусок истории сервера и форума .

Прошу прощения, но ведь есть модераторы. Разве это не их функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила одна особа "не надо указать что делать модераторам"  :D  кто знает тот поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила одна особа "не надо указать что делать модераторам"  :D  кто знает тот поймет

ну тут нет никаких указаний, недоумение и не более + я попросил прощения как бЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако тема жива, енот жив, клок шерсти почтой на "шпань

ладно

 

как говорила одна особа "не надо указать что делать модераторам"  :D  кто знает тот поймет

ага, то еще х-ло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно

 

ага, то еще х-ло

ты понимаешь о чем я? видел это ололо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сейчас никто не говорит, что нельзя создавать новую тему с названием "Политика". Просто напоминаем, что раздел большой и нет ограничения на множество тем вместо одной. Привыкайте обратно вобщем )

А старый топик на самом деле слишком объемен и форум уже с трудом его переваривает. То же самое касается еще нескольких тем в разделах, типа темы для новичков. Но с ними еще не придумали, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закрепляйте эту тему и я через пол часа уже забуду о тех 3500 страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закрепляйте эту тему и я через пол часа уже забуду о тех 3500 страницах

Создай новую и назови как старую. Быстро! :D

И вообще - помоему Химба норм баба, хотя бы пытается объяснить что зачем и почему inlove2

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшнее пвп)

 

Напряженное пвп с фул цп в сборной соляночке, как я понимаю, и героическая смерть от моба... Самый слабый твой мувик.

Ну а жизнь на сервере, судя по мувику, в целом крайне насыщенная.

как кто-то говорил, настоящий троль должен сделать 3 вещи: набить 1к+ постов, наплодить 10 твинкоучеток и стартануть топик "герой этого месяца". Вассаб перевыполнил план)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм жизнь, ребята просто немного разнылись изза обновлений, а так 2 недели назад рендерил 20-минутный замес на 10 паков и 4 тага

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то написать, чтобы сохранить в публикациях темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряженное пвп с фул цп в сборной соляночке, как я понимаю, и героическая смерть от моба... Самый слабый твой мувик.

Ну а жизнь на сервере, судя по мувику, в целом крайне насыщенная.

как кто-то говорил, настоящий троль должен сделать 3 вещи: набить 1к+ постов, наплодить 10 твинкоучеток и стартануть топик "герой этого месяца". Вассаб перевыполнил план)

собери своя яйца, тряпка, и возвращайся бить лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новая тема о погодеполитике. Идёт кто на х1 ? Или "нас и тут неплохо кормят" ? :)

 

собери своя яйца, тряпка, и возвращайся бить лица.

 

Лучше наоборот, собери лица и возвращайся бить яйца!

Я тоже хочу бить лица и яйса  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новая тема о погодеполитике. Идёт кто на х1 ? Или "нас и тут неплохо кормят" ? :)

 

 

Я тоже хочу бить лица и яйса  :unsure:

тада вылезай из под каблука жены и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряженное пвп с фул цп в сборной соляночке, как я понимаю, и героическая смерть от моба... Самый слабый твой мувик.

Ну а жизнь на сервере, судя по мувику, в целом крайне насыщенная.

как кто-то говорил, настоящий троль должен сделать 3 вещи: набить 1к+ постов, наплодить 10 твинкоучеток и стартануть топик "герой этого месяца". Вассаб перевыполнил план)

Если ты появился в политике ожидается возвращение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада вылезай из под каблука жены и го

я не под каблуком  :angry:  У нас взаимозачёт! Она готовит и всё-такое, а я ей нервы не мотаю  :D

 

p.s. да я то уже давно готов "го"... просто один нехороший человек (не буду тыкать пальцем) морозится отдавать мой хлам  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сейчас никто не говорит, что нельзя создавать новую тему с названием "Политика". Просто напоминаем, что раздел большой и нет ограничения на множество тем вместо одной. Привыкайте обратно вобщем )

А старый топик на самом деле слишком объемен и форум уже с трудом его переваривает. То же самое касается еще нескольких тем в разделах, типа темы для новичков. Но с ними еще не придумали, что делать.

А реально сохранить эти тему куда нибудь в архив или какнибудь в файлик или еще чтонибудь?

Жалко ведь, история всетаки... иногда есть желание порыться по старых темках а тут бац- "ГМ удалил изза недосыпа по ошибке". Абыдна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилите темку героев уже, го там будем флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты появился в политике ожидается возвращение ?

Зачем? Ты же всех убиваешь за 30 секунд, к тому же антику ты никогда не проигрывал. Разве тебе интересно вернется он или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ты же всех убиваешь за 30 секунд, к тому же антику ты никогда не проигрывал. Разве тебе интересно вернется он или нет?!

В дейли не убивал с стороним бафом, на гвг убивал да. А хотя если вернется я знаю где будет он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Антика это гуд  :unsure:

он в Е будет, не в вар сайде, так что пофиг должно быть для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...