Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

игрок с x7 решил не париться, не искать паки в оппозиции, а пойти в эмперес и через полгода в очередь на геройство встать, тем более эпики, все дела?

достойный подход

расскажите хоть, кто это

Ну раз "оппозиция" сама в свои силы не верит, то зачем время терять на балаболов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,как там с апозицией??Раньше я присегал Карве,а теперь кто командует парадом?За кем идти в атаку против "паханой памперсни"?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно в Харькове, но у меня что то никакого желания нет кого либо из вас видеть

тебя убьют дурак не делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя убьют дурак не делай

 чувак ты так серьезно воспринимаешь форумные баталии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чуваки кто то хо4ет прибить пару енотов на сходке?

я б регламентировал именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дайте полайферить спокойно

xDDDDDDDDDDDD всегда тебе ходить в девственниках и пить минералку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антик возвращайся собирай клан,некому регалии вручать и присягу давать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антик возвращайся собирай клан,некому регалии вручать и присягу давать :(

и Машу верни в нашу большую семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ей там сейчас весело :)) там где и я :))

я думаю пора вернутся, слияние скоро что то да будет, пусть и недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пора вернутся, слияние скоро что то да будет, пусть и недолго

что-то я в этом сомневаюсь.....

Изменено пользователем ytbytb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет?я так и не увидел лидера апозиции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет?я так и не увидел лидера апозиции....

Azazicia  ждёт своего лидера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xGatling

я думаю пора вернутся, слияние скоро что то да будет, пусть и недолго

СэмФишер

что будет?я так и не увидел лидера апозиции....

боюсь все будет столь не продолжительным явлением, как очередные иллюминаты летом  :)

Изменено пользователем iSunsei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть как илюминати летом,чем как щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xGatling

СэмФишер

боюсь все будет столь не продолжительным явлением, как очередные иллюминаты летом  :)

лучше как пряники, с открытия хардина - отсиживаться в стороне ,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попытать счастья, найти ровную кп после объединения х5 и х7, только в мейн состав, никаких драйверов. 
1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)? Александр, 21 год, работа 
2) Мeсто проживания. РФ, Челябинск 
3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). Avita ЕЕ 85 80 80 80 (ДХ) 
4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере? Играл на всех серверах астерикоса, но в основном ничего из себя не представлял. 
5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  Пол года, по моей скромной оценке чуть выше среднего    
6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) Мои чары ВК ТХ АВ, а так есть возможность завести любой сапорт. 
7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. На x7 играл в Звергах во времена Даза и после под руководством Смолдемона. 
8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) 20-23 
9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере. с х7 думаю Дрим скажет за меня слово и мой бывший пл. 
10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID. Предоставлю по требованию. 
11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете? Не люблю раков  smile.gif онли маг кп. 
12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы  
можем сделать для Вас? Хочу много фана  smile.gif 
13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? +  
14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). Точка 28-30/15, Фул +10 веспер сет 3х120 (мв тушка) +10 рубаха хп, +10 пояс пвп деф, +10 ворпал бижа, эпики все дела 
15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? + 
16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия? 99% 
17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета. С этим всё ок.

 

 

игрок с x7 решил не париться, не искать паки в оппозиции, а пойти в эмперес и через полгода в очередь на геройство встать, тем более эпики, все дела?

достойный подход

расскажите хоть, кто это

это заявка в Е ? фсьо прально сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати лучшее что было в игре тут,это сбор небулы под предводительством Саферо,было оч весело играть,и летние илюминати,тож ниче.До и после этого все оч тухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть как илюминати летом,чем как щас

не могу не согласиться( на серве совсем убого как то(( даже нет желания ПРОСТО ТАК зайти в игру :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться( на серве совсем убого как то(( даже нет желания ПРОСТО ТАК зайти в игру :dash:

зря, я гному нуьлес делать буду

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilaLeta

лучше как пряники, с открытия хардина - отсиживаться в стороне ,да?

я с х3 астериоса, иди лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на х7 последний месяц примерно 1.5к, считая торговцев. Именно поэтому и решили объединять с х5, онлайн которого весьма стабилен, уже много много лет.

Очень надеемся что после объединения суммарный онлайн станет больше, за счет тех кто вернется играть.

Исходя из практики объединений, после них начинается весьма оживленная и интересная игра, т.к. много сайдов и высокая конкуренция за замки, КХ и форты. Поэтому ждем всех кто последнее время редко заходит :)

Этим все сказано что не черта , не будет интересного после объеденения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим все сказано что не черта , не будет интересного после объеденения

как поведут себя лидеры, если карва будет агрисивным и будет таг с х7 будет пекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карва с месяц уже не обьявлялся о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...