Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

меткийПИСЮН

по всем пакам бегает с мувиками, 

:rofl: Так а что делать в паке если там нет мувиков, вдруг это бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енота ведь могут и за слова спросить ,наагрил то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карва окончательно свалил или отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже месяц нет норм отпуск)



где мой инвайт в е сижу возли кх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим все точки на Ты.. Почему мы вышли из Емперес:

1. Последние полгода в клане постоянный срач, мат, оскорбления  и т.д. Каждый пак в клане ненавидит другой пак, нет дружественной атмосферы. Двойные стандарты

2. Внесу ясность. Ange1ika персонаж, как клан лидер великолепный, на данный момент нет ей равных на сервере. Она придерживается понятия разделяй и властвуй.  Каждому паку у нее свой подход. Каждый пак она настраивает против другого пака внутри клана. Например, ее слова НАМ:

Щварц говно, не имейте с ним никаких дел, он думает только о себе и вас кинет.

Пуф нытик, как он мне надоел со своим нытьем, не успею зайти пишет в пм, чтоб его не трогал кос не звал на ГВГЮ, так он еще не полностью забущен

мам мам дай мам дай мам дай… как он мне надоел мне ….. лет (нескажу не красиво) какой он мне сынуля

Ну и т.д. про нас другим пакам она пела другое, но няшка  молчать не может сразу ее слова писал в КЧ.

Я чуть перегнул назвав Анжелу …… Да, за это извиняюсь. В реале я с ней не встречался, знаком только по игре.

То, что она балаболка, тут я подпишусь полностью. Поэтому основная причина ухода то, что КЛ слово не держит, врет, наговаривает. Может изменить любое время как ей угодно, повторюсь двойные стандарты.

Я всегда играл ради клана и своего пака.

Вступив в Nebula тут кстати такого как в Е нет. Дружный клан. Мата в КЧ нету. Адекватные игроки

 

Блин, Жора, правду написал ведь...

не думала, что ты когда-либо ей выскажешь то что думают все

Изменено пользователем AngelStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попытать счастья, найти ровную кп после объединения х5 и х7, только в мейн состав, никаких драйверов. 
1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)? Александр, 21 год, работа 
2) Мeсто проживания. РФ, Челябинск 
3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). Avita ЕЕ 85 80 80 80 (ДХ) 
4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере? Играл на всех серверах астерикоса, но в основном ничего из себя не представлял. 
5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  Пол года, по моей скромной оценке чуть выше среднего    
6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) Мои чары ВК ТХ АВ, а так есть возможность завести любой сапорт. 
7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. На x7 играл в Звергах во времена Даза и после под руководством Смолдемона. 
8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) 20-23 
9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере. с х7 думаю Дрим скажет за меня слово и мой бывший пл. 
10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID. Предоставлю по требованию. 
11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете? Не люблю раков  smile.gif онли маг кп. 
12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы  
можем сделать для Вас? Хочу много фана  smile.gif 
13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? +  
14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). Точка 28-30/15, Фул +10 веспер сет 3х120 (мв тушка) +10 рубаха хп, +10 пояс пвп деф, +10 ворпал бижа, эпики все дела 
15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? + 
16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия? 99% 
17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета. С этим всё ок.

 

 

игрок с x7 решил не париться, не искать паки в оппозиции, а пойти в эмперес и через полгода в очередь на геройство встать, тем более эпики, все дела?

достойный подход

расскажите хоть, кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попытать счастья, найти ровную кп после объединения х5 и х7, только в мейн состав, никаких драйверов. 

1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)? Александр, 21 год, работа 

2) Мeсто проживания. РФ, Челябинск 

3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). Avita ЕЕ 85 80 80 80 (ДХ) 

4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере? Играл на всех серверах астерикоса, но в основном ничего из себя не представлял. 

5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  Пол года, по моей скромной оценке чуть выше среднего    

6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) Мои чары ВК ТХ АВ, а так есть возможность завести любой сапорт. 

7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. На x7 играл в Звергах во времена Даза и после под руководством Смолдемона. 

8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) 20-23 

9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере. с х7 думаю Дрим скажет за меня слово и мой бывший пл. 

10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID. Предоставлю по требованию. 

11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете? Не люблю раков  smile.gif онли маг кп. 

12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы  

можем сделать для Вас? Хочу много фана  smile.gif 

13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? +  

14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). Точка 28-30/15, Фул +10 веспер сет 3х120 (мв тушка) +10 рубаха хп, +10 пояс пвп деф, +10 ворпал бижа, эпики все дела 

15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? + 

16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия? 99% 

17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета. С этим всё ок.

 

 

игрок с x7 решил не париться, не искать паки в оппозиции, а пойти в эмперес и через полгода в очередь на геройство встать, тем более эпики, все дела?

достойный подход

расскажите хоть, кто это

значит я был прав по поводу вывода твинков )ток хз походу кос твинк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм шмот, играл в норм паках, возьмут думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я такого ника там не помню.. Что за пак хоть у него был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я такого ника там не помню.. Что за пак хоть у него был?

 

пить надо было меньше )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я такого ника там не помню.. Что за пак хоть у него был?

Аналогично. Это, оказывается, такой эквип был у ребятишек из Звергов, которые от гвг с Демоном и Мазарини морозились, сылаясь на слабый буст... Окей. Наши +6 3х60 сеты явно тащили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить надо было меньше )

Или больше )))

Открой тайну, скажи в чьем он был кп, пожалуйста)

Аналогично. Это, оказывается, такой эквип был у ребятишек из Звергов, которые от гвг с Демоном и Мазарини морозились, сылаясь на слабый буст... Окей. Наши +6 3х60 сеты явно тащили :D

Они такие забавные все всегда были)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попытать счастья, найти ровную кп после объединения х5 и х7, только в мейн состав, никаких драйверов. 

1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)? Александр, 21 год, работа 

2) Мeсто проживания. РФ, Челябинск 

3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). Avita ЕЕ 85 80 80 80 (ДХ) 

4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере? Играл на всех серверах астерикоса, но в основном ничего из себя не представлял. 

5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  Пол года, по моей скромной оценке чуть выше среднего    

6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) Мои чары ВК ТХ АВ, а так есть возможность завести любой сапорт. 

7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. На x7 играл в Звергах во времена Даза и после под руководством Смолдемона. 

8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) 20-23 

9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере. с х7 думаю Дрим скажет за меня слово и мой бывший пл. 

10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID. Предоставлю по требованию. 

11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете? Не люблю раков  smile.gif онли маг кп. 

12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы  

можем сделать для Вас? Хочу много фана  smile.gif 

13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? +  

14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). Точка 28-30/15, Фул +10 веспер сет 3х120 (мв тушка) +10 рубаха хп, +10 пояс пвп деф, +10 ворпал бижа, эпики все дела 

15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? + 

16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия? 99% 

17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета. С этим всё ок.

 

 

игрок с x7 решил не париться, не искать паки в оппозиции, а пойти в эмперес и через полгода в очередь на геройство встать, тем более эпики, все дела?

достойный подход

расскажите хоть, кто это

очевидный ответ на твой вопрос,в самом тексте заявки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кп спарта вроде до манки :unsure:

До манки у спарта был Бунни, так что он не от туда)

очевидный ответ на твой вопрос,в самом тексте заявки

Спасибо конечно, но я другое узнать хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь пацана успех ждет

Он минует пастель Паламины в рекрутинге?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц не плохо откоментил заявку парня с х7,в какой-то момент я даже представил что это кто-то другой с Е пишет ответ шварцу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха ответ этого топ пацанчика

Цитата LLIvarcniger ()
"Не нужны нам люди в клан, в опозицию иди, что ты тут забыл? Н**** ты пишешь заявку в Е, притом пишешь "ХОЧУ МНОГО ФАНА" если мы и так доминируем на этом сервере? Идиот"
Больше агра. Для тебя даже объяснять желания нет.

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь я понял че за раки там маги были:))) если их арбы в 6 сетиках за 2 минуты уносили в гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Шварц красавчик,норм опустил какое то гавно с х7:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...